перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах

8 марта 2023, 00:15
Гость
266820615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 марта 2023, 16:19
Статуя Свободы не олицетворяет свободу! На сколько я помню это статуя Богини Смерти.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 05:33
Ты Индию и США перепутал..
Гость
8 марта 2023, 15:56
Грузины - не рабы и не терпилы. В отличие от некоторых.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 14:58
нужно помочь потомкам Сталина, а то будут жить как .... австралийцы, чуть сказал, как в Майями наши дети живут....
Гость
8 марта 2023, 13:22
Молодцы, власть должна бояться разозлить народ.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 12:27
Ответственные за подавление протестов в Грузии могут попасть под санкции США. Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. «У нас есть ряд инструментов, которые позволяют привлечь к ответственности любого в любой стране за вмешательство в реализацию того, что является универсальным правом человека» Вопросы есть?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 12:42
Россия осудила подавление протестов во Франции.Вопросы есть?
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 13:38
8 марта 2023, 12:42
Россия осудила подавление протестов во Франции.Вопросы есть?
Есть вопрос: Какие персональные санкции планируется ввести в отношении виновников подавления протестов во Франции?
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 13:48
Есть. Долго вас ещё будут интересовать проблемы соседей, при условии, что своих решить не можете?
Гость
8 марта 2023, 12:16
Иноагенты вышли на митинг, а президент-иноагкнт с ними. В этот момент он не со своим народом, а в Нью-Йорке, как это по-грузински
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 13:52
Напомни где был твой кумир, когда "Курск" затонул? А чё с лицом?
Гость
8 марта 2023, 11:18
Вперед за свободу детей!
Гость
8 марта 2023, 09:58
США напуганы растущим влиянием России, поэтому дан "зеленый свет" на протест. Закон об иноагентах бьет именно по грузинским НПО, а они на 99% финансируются Госдепом.Именно против него и бунтуют. Правящая партия "Грузинская мечта" пытается выйти из такой зависимости от Вашингтона, потому то нынешняя команда в Белом доме пытается их спровоцировать на конфронтацию с Россией, что явно не отвечает коренным интересам грузинского народа
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 11:23
Если в России запрещены митинги протеста, то это Америка виновата?
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 12:24
8 марта 2023, 11:23
Если в России запрещены митинги протеста, то это Америка виновата?
Митинги это массовка для телекамер. Государственная политика определяется не на площадях.
Гость
8 марта 2023, 13:06
8 марта 2023, 12:24
Митинги это массовка для телекамер. Государственная политика определяется не на площадях.
Тогда почему у нас эти массовки запрещают?
Гость
8 марта 2023, 09:43
Очень приятно читать комментарии ! Еще не умерла Россия ! Храни вас господь народ !...Я верю что наши потомки будут жить с открытым лицом !
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 12:20
Жива, жива Россия) не смотря на все пожелания таких "друзей народа" как вы.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 08:01
Чтобы президент был с народом, да в России о таком и подумать нельзя!
Гость
8 марта 2023, 09:30
Зурабишвили гражданка Франции и поддерживает не народ Грузии, а интересы США. Почитайте ради интереса ее биографию, наконец.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 09:51
Гость
8 марта 2023, 09:30
Зурабишвили гражданка Франции и поддерживает не народ Грузии, а интересы США. Почитайте ради интереса ее биографию, наконец.
> гражданка Франции и поддерживает интересы США Ты серьезно? В Америке уже Евросоюз стал? Где логика?
Гость
8 марта 2023, 11:28
8 марта 2023, 09:51
> гражданка Франции и поддерживает интересы США Ты серьезно? В Америке уже Евросоюз стал? Где логика?
ты шо, ты шо голубок, логик ты на содержании.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 07:24
А в россии народные гулянья устроили бы.. Ведь никогда свободы слова не было.. А если не было, то зачем начинать тогда?
Гость
8 марта 2023, 10:23
Угу у них свобода слова 😅 за амерские подачки
Гость
8 марта 2023, 07:19
Молодцы. Правильно делают!
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 12:17
За что вы так грузинов?
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 13:43
8 марта 2023, 12:17
За что вы так грузинов?
Правильно делают, что сопротивляются..
Гость
8 марта 2023, 05:11
Мы не в Грузии, в 90х никто не вышел (Москва там своя песня), мы честно шли по жизни и умирали стоя, русские не сдаются..
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 07:31
Вы не сдаетесь, а сами одеваете ярмо на шею, колодки - на ноги и становитесь в стойло - на этом ваш выбор заканчивается..
I am not ok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 15:19
Не сдавайтесь на здоровье, у себя дома. Живите, цветите, развивайтесь, облагораживайтесь и тд и тп. Дайте другим жить свободно, без вашего навязанного братства. Глядишь, и к вам за советом обратятся.
Гость
8 марта 2023, 05:05
Баранам в стойле этого не понять.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 марта 2023, 02:35
США напуганы растущим влиянием России, поэтому дан "зеленый свет" на протест. Закон об иноагентах бьет именно по грузинским НПО, а они на 99% финансируются Госдепом.Именно против него и бунтуют. Правящая партия "Грузинская мечта" пытается выйти из такой зависимости от Вашингтона, потому то нынешняя команда в Белом доме пытается их спровоцировать на конфронтацию с Россией, что явно не отвечает коренным интересам грузинского народа.
Гость
8 марта 2023, 05:16
Это влияние на Водолея называется зомбиящик. Для особо не одарённых .
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 07:30
В россии научились сами делать верёвочки для чайных пакетиков? Ты же об этом влиянии?
Гость
8 марта 2023, 09:45
Влияние такое же растущее, каким было в Киеве, где должны были с цветами встретить?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 марта 2023, 02:34
МИГ России. "По Грузии все просто. США напуганы растущим влиянием России, поэтому дан "зеленый свет" на протест. Закон об иноагентах бьет именно по грузинским НПО, а они на 99% финансируются Госдепом.Именно против него и бунтуют. Правящая партия "Грузинская мечта" пытается выйти из такой зависимости от Вашингтона, потому то нынешняя команда в Белом доме пытается их спровоцировать на конфронтацию с Россией, что явно не отвечает коренным интересам грузинского народа".
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 марта 2023, 03:35
Растущим влиянием в чем????? Скажу на перед ответа от вас не будет, будут оскарбления и попытка показать что вы самый умный, но ответа не будет...
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 08:25
Второй раз уже пишешь один и тот же "комментарий"! 15 рублей мало и ты решил "заработать" 30 серебрянников?
Аллка34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 09:00
8 марта 2023, 08:25
Второй раз уже пишешь один и тот же "комментарий"! 15 рублей мало и ты решил "заработать" 30 серебрянников?
Kиpoвчaнин, вот меня удивляет следующее, раз вы знаете (на практике видимо), что за комментарии платят деньги, то это получается заработок, а Вы оскорбительно пишете про это. Что плохого, если человек зарабатывает? Вас что как-то беспокоят комментарии или что кто-то работает или зарабатывает? Так это же ни о чем все здесь. Это ничего не изменит в жизни.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 марта 2023, 01:31
Погромы и беспорядки недопустимы. Но люди имеют право отстаивать свои конституционные права законным порядком. Хотя грузины и живут бедно, но зато у них есть честь и достоинство, и их хата ( дарбази) не с краю.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 07:28
Женя, ты хоть читаешь свои опусы перед нажатием кнопки "Отправить"? У них законы работают на самом деле.. И с какой стороны, что они живут бедно? Может у них тоже, если едешь в соседний район, надо платить налог (в россии называют сбор)? А ты не знал, что теперь даже если на Алтай поедешь, то за пребывание там ты все равно должен (раба ставят в известность) оплатить сбор как за отдых на юге?
grib2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2023, 10:07
Я себе представить не могу, что брошу работу, жену с ребенком и поеду протестовать в Москву. Значимый митинг может собрать только в столице, и на этих данных делаю следующие выводы: 1) Жители Москвы решат за всю остальную страну 2) собраться на митинг могут только бездельники
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих