А что помешает там же в военкомате вручить человеку другую повестку? Это же известный приём - явитесь для уточнения информации. Явился - тут же получи повестку.
Гость
16 мая 2023, 11:34
Ужас!
Гость
16 мая 2023, 11:57
Отказаться от получения и все...
Гость
16 мая 2023, 12:06
Гость
16 мая 2023, 11:57
Отказаться от получения и все...
И она все равно будет считаться врученной..
Гость
16 мая 2023, 11:58
А что мешает депутатам за один день сразу в трех чтениях принять закон позволяющий отправлять их в зону СВО?
Забыли как это было с объявлением мобилизации и электронными повестками?
Еще верите этим господам?
Гость
16 мая 2023, 12:07
Более того - закон можно принять "задним числом", типа "военное время" на улице и все дела..
Признали же Навального и ФБК экстремистами..
Гость
16 мая 2023, 13:09
не будут на линии соприкосновения также как сейчас там отсутствуют мобилизованные, которые все с боевым опытом, все до 36 лет, все охраняют занятые территории. Да, кужугетыч?
Гость
16 мая 2023, 14:21
Картаполов как и президент, никогда не соврут.
Верю как самому себе!
Гость
16 мая 2023, 12:55
В омоне здоровые ребята, которые туда не попадут..они то если что и упакуют гражданских нехочух на фронт...так что проблем то нет
Гость
16 мая 2023, 14:22
Их для этого там держат и откармливают, чтоб нехочух ловить и за шкирку тащить.
Гость
16 мая 2023, 12:48
У нас в стране хватает доверчивых идиотов..так что думаю все у них получиться...
И зачем мне такие сборы, если даже на СВО не могут призвать? Не, не пойду.
Гость
16 мая 2023, 18:11
Раша в опасности все на фронт! Ура!
Гость
16 мая 2023, 18:54
Всех пугали НАТО и внешними врагами, но самое страшное оказалось ... !
Гость
16 мая 2023, 19:12
Вперед !Украина наш! Уряяяя.......,
Гость
16 мая 2023, 12:09
Всё паникуете? А кто будет Родину защищать? А ну ка все в строй и шагом марш!
Гость
16 мая 2023, 13:29
Ты уже шагаешь?!
Гость
16 мая 2023, 13:43
И без разговоров! 85% поддержки спецоперации в стране. Где они? Все дружно на диване поддерживают? Нет, ребята, это так не работает! Пора отвечать за свои слова!
Гость
16 мая 2023, 14:42
Гость
16 мая 2023, 13:43
И без разговоров! 85% поддержки спецоперации в стране. Где они? Все дружно на диване поддерживают? Нет, ребята, это так не работает! Пора отвечать за свои слова!
Вы заметили, что главных агитаторов жени-аскола и номерного с лисой нет?
Гость
17 мая 2023, 13:09
Отправят ли призванных на военные сборы в зону спецоперации? - А куда же еще их отправлять?
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-з.
756мм 93%Отправят ли призванных на военные сборы в зону спецоперации? Ответили в Госдуме