V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

158 комментариев к публикации

Зеленский заявил о готовности к контрнаступлению — эта и другие новости СВО за 3 июня

3 июня 2023, 20:45
Я не понял про награды за отражение атаки. Их авансом что-ли дали ?
Гость
3 июня 2023, 21:10
😂😂😂
Гость
3 июня 2023, 22:37
Чудик, контрнаступ это не разведка боем и не отвлекающий маневр.
4 июня 2023, 02:51
Гость
4 июня 2023, 02:51
Чудик, контрнаступ это не разведка боем и не отвлекающий маневр.
Гость, уверены ?
Гость
3 июня 2023, 19:37
27 метровый стол , очень наглялно показывает что этот чел очень хочет жить ,,, а другим он советует не умирать от водки , дтп и зацепов на контактной сети электричек ))).
Гость
3 июня 2023, 22:24
27 метровый стол очень наглядно показывает паранойю.
Гость
3 июня 2023, 22:40
27 метров - сам замерял?
Гость
3 июня 2023, 22:56
Гость
3 июня 2023, 22:56
27 метров - сам замерял?
Думаешь, больше? У сторожа глаз - алмаз.
Гость
3 июня 2023, 19:46
Не напригайтесь о Зеленском , в их стране на должность призедента приходят исключительно через дверь как принято в цивилизованном и не криминальном обществе . А не через подворотню или мышлением гопстопа и взрывами домов играючи .
Гость
3 июня 2023, 19:56
Пэрнул?
Гость
3 июня 2023, 21:54
Да ты чёёё? А ты не в курсе, что зеля - проЭкт бени коломойши? Начало: фильм "Слуга народа". И дальше сплошное кино.
Гость
3 июня 2023, 22:23
Гость
3 июня 2023, 22:23
Да ты чёёё? А ты не в курсе, что зеля - проЭкт бени коломойши? Начало: фильм "Слуга народа". И дальше сплошное кино.
А у нас чей проект бессменно царит вот уже 23 года? Кто-то его выбирал?
Гость
3 июня 2023, 20:23
Так Шмякино под чьим контролем то?
Гость
3 июня 2023, 21:58
Шемякино - наш город! Был, есть и будет! Хотя там сейчас очень непросто.
Гость
3 июня 2023, 22:39
Шмякино это где?
3 июня 2023, 22:44
Гость
3 июня 2023, 22:44
Шмякино это где?
Это на российском ТВ пропагандист назвал Шебекино Шмякино .
Гость
3 июня 2023, 19:58
Скоро выборы. Следующий президент просто обязан быть мирным.
3 июня 2023, 20:34
и волосатым
Гость
3 июня 2023, 20:40
Можно не надо? Можно просто какое-то время пожить просто без президента, для себя? И пяти лет кряду без специальных операций прожить не могут.
Гость
3 июня 2023, 21:33
3 июня 2023, 21:33
и волосатым
Не лысым - точно. Как Клинтон.
Гость
4 июня 2023, 04:33
Почему военные самолёты летают над волгоградом в 2 часа ночи? Почему не облетают город? Гул стоит сильный. Еше не дай бог упадёт бомба случайно на город как в Белгороде было
Гость
4 июня 2023, 06:31
А почаму ты только щаса об этом заныл ?
Гость
4 июня 2023, 06:32
А вот то что что то упадет , это реально . И все пофиг на это .
Гость
4 июня 2023, 22:22
А ты и дальше голосуй за этого президента
Гость
3 июня 2023, 23:27
Надоела вся эта шняга. Влезли в какую то блуду по самые помидоры, зачем , почему, никто не знает.
4 июня 2023, 05:35
Нет, с этим как раз понятно, зачем влезли. Росширение своих территорий это мечта любого царя, любого президента
Гость
4 июня 2023, 06:54
4 июня 2023, 06:54
Нет, с этим как раз понятно, зачем влезли. Росширение своих территорий это мечта любого царя, любого президента
Да если еще и рядом такие как ты подпивалы и разжигатели с канистрами .
Гость
4 июня 2023, 08:26
4 июня 2023, 08:26
Нет, с этим как раз понятно, зачем влезли. Росширение своих территорий это мечта любого царя, любого президента
2/3 россии не заселены.. Мало?
Гость
3 июня 2023, 23:08
А на какие деньги СВО проводить? Миллиарды ежедневно требуются на ее проведение.
Гость
3 июня 2023, 23:10
а её надо было проводить???
Гость
3 июня 2023, 23:13
Гость
3 июня 2023, 23:13
а её надо было проводить???
85% в один рот орут, что надо.
Гость
4 июня 2023, 02:09
Гость
4 июня 2023, 02:09
85% в один рот орут, что надо.
Так пусть делом докажут, а то телезрителей много, а в моргах после ковидной специальной операции как-то малолюдно.
Гость
3 июня 2023, 23:51
Для борьбы с беспилотниками ВСУ российский полковник запаса, а также "военный эксперт" Сергей Хатылев предлагает привлекать гражданских лиц, которые могут дежурить на крышах домов. С этой целью отставной полковник предлагает использовать ветеранов Вооруженных сил, пенсионеров-пепеошников, которые будут проводить соответствующие учения для своих ровесников, которым, пожалуй, достаточно уже бездельничать на лавочках и пора перебираться на крыши.
Гость
4 июня 2023, 00:06
Им по 15 рублей платить будут?
Гость
4 июня 2023, 00:46
Гость
4 июня 2023, 00:46
Им по 15 рублей платить будут?
Никто про оплату не говорил. Скорее обяжут бесплатно, ка московских учителей. Будут сидеть на крышах с биноклями, пока голова не закружится от давления
Гость
4 июня 2023, 06:28
Гость
4 июня 2023, 06:28
Им по 15 рублей платить будут?
Им и их родственнмкам отсрочат отбывку на СВО . Крыши валится будут от желающих подурковать .
Гость
3 июня 2023, 20:05
По законам жанра, должен произойти еще один поворот сюжета... Контрнаступ неожиданно для всех, особенно для самой РФ пойдет не по плану, потерпит неудачу и даст российским войскам дойти до приднестровья, отрезав Украину от Черного моря. К сожалению, таков сюжет этой пьесы, таков сценарий, кто не верит скоро убедится на деле...
Гость
3 июня 2023, 20:37
Как скоро? Зачем идти к Приднестровью, если её не будет?? Территория останется, а ПМР ликвидируют Молдова совместно с Украиной.
Гость
3 июня 2023, 20:55
Гость
3 июня 2023, 20:55
Как скоро? Зачем идти к Приднестровью, если её не будет?? Территория останется, а ПМР ликвидируют Молдова совместно с Украиной.
До осенних дождей всё свершится, к следующему лету будет закреплена окончательная конфигурация, Украина пойдет на уступки вынужденно.
Гость
3 июня 2023, 21:00
Не скоро...
4 июня 2023, 05:30
Зачем Зеленский кидает эти пустые обещания? У него нет ресурсов одолеть Россию. Запад ему оказывает капельную помощь: помогает ровно столько чтобы линия фронта почти не двигалась. И кроме того, по самой России по сути ничего не прилетает, у нас ничего не разрушено. Почему Россия должна отступать, соглашаться на мир? Груз 200? Да женщины новых нарожают, это мелочи
Гость
4 июня 2023, 08:27
Сергейкужугетович?
Гость
4 июня 2023, 08:27
Потом будешь говорить, что шутил? Скриншот для суда припрячу..
4 июня 2023, 09:03
Гость
4 июня 2023, 09:03
Потом будешь говорить, что шутил? Скриншот для суда припрячу..
Этот пост сначала удалил но потом восстановил модератор. Я по сути ничего не сказал а лишь процитировал СМИ. Об этом говорят и наши и западные СМИ. Если же дойдёт дело до суда (не верю, для этого ещё предстоит много работы, не то у нас общество) то меня не особо будут слушать. Сталин не сильно интересовался мнением анекдотчиков садящихся в лагеря.
Гость
4 июня 2023, 00:34
Многие тут пишут, "на РФ никто не нападал....кто бы напал на ядерную державу", но многие верят, либо надеются, что получится контрнаступление на РФ, ядерную державу)) с чего оно получится, если ЯО из РФ никуда не делось, а теперь еще и в Белоруссию завезли?))
Гость
4 июня 2023, 00:47
А наступать будут на РФ или все же возвращать свои земли??
Гость
4 июня 2023, 00:48
Харьковское и Херсонское контрнаступление получилось тем не менее, аж бегом!
Гость
4 июня 2023, 08:01
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
4 июня 2023, 09:06
Чушь какая то. Выпейте кваса. Авось отпустит.
Гость
4 июня 2023, 09:12
4 июня 2023, 09:12
Чушь какая то. Выпейте кваса. Авось отпустит.
Часто так лечишь себя ?
Гость
4 июня 2023, 09:18
И к чему это???
4 июня 2023, 00:11
... а Вячеслав Гладков не хочет сказать пострадавшим жителям, когда закончатся обстрелы Белгородской области ?
Гость
4 июня 2023, 07:50
А он что может сделать?
Гость
4 июня 2023, 08:31
Гость
4 июня 2023, 08:31
А он что может сделать?
Присоединить Харьков как и обещал..
Гость
4 июня 2023, 11:49
Гость
4 июня 2023, 11:49
Присоединить Харьков как и обещал..
К Харькову в смысле? А они захотят взять себе этот геморрой?
Гость
3 июня 2023, 23:07
"Владимир Зеленский заявил, что Украина готова начать контрнаступление. Кроме того, это дорого обойдется стране." Странно, нигде, кроме российских источников, таких слов нету. Вольный перевод? А говорили же - один народ, один язык.
Гость
4 июня 2023, 00:52
Жители Шебекино рассказали, что им приходится платить по три тысячи рублей за эвакуацию каждого ребенка, хотя ранее эвакуацию обещали бесплатной
Гость
4 июня 2023, 09:11
В сторну Украины вывозят за такие деньги ?
Гость
4 июня 2023, 11:54
Гость
4 июня 2023, 11:54
В сторну Украины вывозят за такие деньги ?
в Украине рубли ходят?
Гость
4 июня 2023, 14:49
Гость
4 июня 2023, 14:49
в Украине рубли ходят?
Так для бандитов у коричневой линий соприкосновения деньги не пахнут ?
3 июня 2023, 22:23
На солнце, сверкая штыками — пехота. За ней, в глубине, — казаки. Пред полками — Зеленский на белом коне. Он поднял усталые веки, Он речь говорит. Тишина. О, голос! Запомнить навеки: Украйна. Свобода. Ура!
Гость
4 июня 2023, 00:01
Нда.Отето газанул в лужу.
Гость
4 июня 2023, 00:05
Вы случайно не заболели? На белую горячку похоже.
4 июня 2023, 00:20
Гость
4 июня 2023, 00:20
Вы случайно не заболели? На белую горячку похоже.
Не любо?
Гость
3 июня 2023, 23:06
Дайте наконец БНР разговаривать на родном белгородском языке!
Гость
3 июня 2023, 23:58
РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!! Кхе-кхе ПРЕЗИДЕНТ МИРРАААА!!!
Гость
3 июня 2023, 23:25
Путин отдал из музея икону Андрея Рублева " Троица" в церковь. Видимо, сейчас всех победят. С такой поддержкой, куда денутся
Гость
4 июня 2023, 00:08
Крестики от пуль всем раздали???
Гость
4 июня 2023, 07:49
Сгниёт икона - скажут что бог наказал
Гость
4 июня 2023, 14:59
Гость
4 июня 2023, 14:59
Сгниёт икона - скажут что бог наказал
А может следующий окажется вменяемым и вернёт произведение искусства туда, где ему и следует быть?
Гость
3 июня 2023, 20:28
будет сильно...
Гость
3 июня 2023, 23:33
Бить будут сильно?
Гость
3 июня 2023, 23:54
Гость
3 июня 2023, 23:54
Бить будут сильно?
И нет гарантии,что аккуратно.
Гость
4 июня 2023, 10:16
Гость
4 июня 2023, 10:16
И нет гарантии,что аккуратно.
под ноль
Гость
3 июня 2023, 20:02
Госпади , как же хорошо что Волгоград не Белгород или Вашингтон .
Гость
3 июня 2023, 22:00
Не сглазь!
Гость
3 июня 2023, 23:12
Белгородцы тоже год назад думали, как хорошо, что они не Харьков... надо только чуть-чуть потерпеть, пока не освободят.
Гость
4 июня 2023, 06:33
Гость
4 июня 2023, 06:33
Белгородцы тоже год назад думали, как хорошо, что они не Харьков... надо только чуть-чуть потерпеть, пока не освободят.
Их освободят ?
Гость
4 июня 2023, 16:08
Даже тупой Совок с маразматиками из Политбюро во главе просёк свою ошибку с Афганистаном и вывел оттуда войска.
Гость
3 июня 2023, 22:27
"Зеленский заявил, что Украина готова начать контрнаступление". (с) То есть они еще даже не начинали, а целую область уже кошмарят?
Гость
4 июня 2023, 06:34
Да они издеватся и хохмят над нами второй год уже как . Молодцы , сильная , веселая и умная нация ))).
Гость
4 июня 2023, 11:56
Гость
4 июня 2023, 11:56
Да они издеватся и хохмят над нами второй год уже как . Молодцы , сильная , веселая и умная нация ))).
мелкий ботаник в очках тролит амбала с наколками.
Гость
4 июня 2023, 01:32
На Москву?
Гость
4 июня 2023, 06:50
В коробках на пустых бошках на Вашингтон .
Гость
4 июня 2023, 09:08
Захотят, и, "Три дня в Москве"?
Гость
4 июня 2023, 15:00
От Курска - рукой подать.
Гость
4 июня 2023, 09:21
украинцы сильная нация,они ничего не простят
Гость
4 июня 2023, 11:56
И не забудут. Память хорошая.
Гость
4 июня 2023, 11:06
Да раздолбайте их уже, сколько можно...
Гость
4 июня 2023, 11:58
Так не дали еще ATACMS и F - 16. Пару месяцев
Гость
3 июня 2023, 23:39
Пора проводить референдум в Шемякино о присоединении Белгородчины.
Гость
4 июня 2023, 07:56
Господи...Прибери его уже...
Гость
4 июня 2023, 10:54
Хочешь погубить народ,- внуши ему, что он великий. (с) Вот и веселятся два великих.
Гость
4 июня 2023, 18:03
"Неужели лидеры двух стран не могут просто договориться между собой, чтобы мы их бомбили, а они нас нет?" - мечта простого шебекинца и шебекинки.