перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Минобороны сообщило о крупномасштабном украинском наступлении

5 июня 2023, 07:47
5 июня 2023, 08:52
Гладков влип. Его дело как губера садики открывать и дороги ремонтировать, а не отдуваться за МО, КГБ и Главнокомандующего. А ведь именно Гладкова население сделает крайним.
Гость
5 июня 2023, 09:04
дальше уральских гор не пройдут - не пустят их наши братья-китайцы, на свою сибирь
Гость
5 июня 2023, 14:51
В этом вы абсолютно правы, заметил уже везде в Казахстане.. Челябу и Екабе сдадут, а там уже всё.. китайские братья молодцы, там уже всё под контролём..
Гость
5 июня 2023, 08:26
Чьё Шебекино? Переживаю...За макароны.
Гость
5 июня 2023, 09:03
Что то запутался,мы теперь обороняемся?
Гость
5 июня 2023, 09:13
Только из комы что ли вышел, с июля прошлого года только оборона и передислокации, Бахмут не в счёт, этот город-призрак никому не нужен..
Гость
5 июня 2023, 12:12
у себя в своей стране будешь обороняться,а чужое отдай
Гость
5 июня 2023, 12:43
Гость
5 июня 2023, 12:12
у себя в своей стране будешь обороняться,а чужое отдай
Кемска волость? Да пусть забирают на здоровье! Я-то думал, Господи…
Гость
5 июня 2023, 09:01
Рамзан же вчера написал в сетях, что готовы выдвинутся на защиту Белгорода, 70 тыс. подготовленных бойцов из Чечни, но не понятно почему туда, танки и основная бронетехника на южнодонецком прорываются, почему они на фронт не хотят?
Гость
5 июня 2023, 09:20
Там нет горячей воды и теплых туалетов..
Гость
5 июня 2023, 10:48
Боятся. Добрые и слегка оступившиеся берут в плен офицеров РФ.
Гость
5 июня 2023, 13:59
Гость
5 июня 2023, 09:20
Там нет горячей воды и теплых туалетов..
Уже все унитазы своровали до них?
Гость
5 июня 2023, 08:04
так мы уже начали или еще нет?
Гость
5 июня 2023, 08:35
Судя по техники 50-х годов, уже - да.
Гость
5 июня 2023, 18:36
Что именно? Отрицательно наступать? так давно уже.
Гость
5 июня 2023, 12:34
А где главная звезда страны - Дмитрий Анатольевич, он же обещал, при пересечении красных линий, чуть ли ни сам полетит в Киев на ракете, да он ещё даже про Лондон что то говорил..
Гость
5 июня 2023, 12:59
Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались!
5 июня 2023, 14:20
Кстати, да, мог бы на встречу вместо Гладкова свое участие предложить ))
Гость
5 июня 2023, 08:31
Губернатор Гладков согласился на встречу с РДК, но она не состоялась.
Гость
5 июня 2023, 08:35
ну иначе бы не согласился
Гость
5 июня 2023, 10:44
на встречу струсил. Смело только оскорблял и угрожал. На этом весь патриотизм закончился.
5 июня 2023, 13:36
Гость, это кран такой есть РДК.
Гость
5 июня 2023, 08:10
Странное наступление - как в тире двигаются
Гость
5 июня 2023, 08:12
Дык , может, опять с какой игрушки дёрнули
Гость
5 июня 2023, 09:34
Гость
5 июня 2023, 08:12
Дык , может, опять с какой игрушки дёрнули
Скорее всего.. или камера у беспилотника российского пр-ва, очень сильно тормозит..
Гость
5 июня 2023, 08:38
прощай крымский мост слава новому независимому государству - белгородской народной республике!
Гость
5 июня 2023, 08:48
Возвращение в родную гавань, в которой уже была?
Гость
5 июня 2023, 11:06
Гость
5 июня 2023, 08:48
Возвращение в родную гавань, в которой уже была?
Да. С апреля 1918 по февраль 1919 входила в состав украинской державы.
Гость
5 июня 2023, 12:46
Царь знает, что делает! Государство не обеднеет.
Гость
5 июня 2023, 08:26
Уничтожение техники слабо просматривается.
Гость
5 июня 2023, 09:39
вброс.шляпа.дезинформация!
Гость
5 июня 2023, 11:52
Плавно подводят население ко всеобщей мобилизации.
Гость
5 июня 2023, 13:28
И к военному положению.
Гость
5 июня 2023, 12:40
Я смотрю в коментах одно ципсо....
Гость
5 июня 2023, 15:49
Редактор и модератор рискует . Вариантов несколько - самый счастливый остаться без работы . Самый печальный остаться без работы и быть мобилизованным . даже если не служил .
5 июня 2023, 18:38
... опять И. Конашенкову оправдываться приходится
Гость
5 июня 2023, 10:02
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
5 июня 2023, 19:35
А что там Бахмут? Какой регион собрался его восстанавливать?
Гость
5 июня 2023, 19:42
А что вчера под Бахмутом произошло между вагнерами и солдатами российской армии?
Гость
5 июня 2023, 19:51
Откуда взялись целые бригады, Генштаб, и вообще Стратегические резервы, если вы уже год как долбите высокоточными Кинжалами, Искандерами и всем, чем можно исключительно по военным объектам и каждый раз строго в цель?? По голубиным биофермам что ли палите? И комаров боевых уничтожаете поштучно?
Гость
5 июня 2023, 20:49
Это же просто какая-то дискредитация армии ...
5 июня 2023, 12:15
Зеленский впереди. На лихом коне!
Гость
5 июня 2023, 13:23
Так они ещё не начинали, так что не тратим попусту попкорн.😁