V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Как Ростов-на-Дону пережил этот день: 20 фото

Гость
24 июня 2023, 23:08
сколько больных z патриотов на голову
Гость
24 июня 2023, 23:11
проплаченый скакун опять заплакал ...
Гость
24 июня 2023, 23:14
Бедная твоя пятая точка, столько их тебе туда пришло.
Гость
24 июня 2023, 23:57
Гость
24 июня 2023, 23:57
проплаченый скакун опять заплакал ...
ты россиянин и у тебя нет национальности
Гость
25 июня 2023, 01:10
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали...
Гость
25 июня 2023, 00:42
Спокойно все Ростов пережил. Там были свои. Своя армия - сильная, дающая защиту и надежду. Поэтому и провожали уже как родных.
24 июня 2023, 23:16
Уставший от вранья СМИ народ за Пригожина.
Гость
25 июня 2023, 01:58
россияне любят убийц потому что в каждом z патриоте живет ненависть ко всему живому и они радуются смертям украинцев,так что господь давай потоп,чтобы выбраться было невозможно
Гость
25 июня 2023, 07:16
скакун, это же ты у россиян на сайте радуешься под каждой новостью о погибшем. вот конкретно тут. тогда почему вы скакуны, всегда то, что делаете сами, приписываете другим? все же это видят. вот вас и считают поэтому за .....
25 июня 2023, 08:09
Гость
25 июня 2023, 08:09
скакун, это же ты у россиян на сайте радуешься под каждой новостью о погибшем. вот конкретно тут. тогда почему вы скакуны, всегда то, что делаете сами, приписываете другим? все же это видят. вот вас и считают поэтому за .....
Патриот от восторга кипятком писает, что вооружённая банда головорезов спокойно захватила город.
Гость
25 июня 2023, 20:02
25 июня 2023, 20:02
Патриот от восторга кипятком писает, что вооружённая банда головорезов спокойно захватила город.
Патриот чего? И захват нескольких зданий, это весь город захватили? То-то там все такие захваченные прогуливались...
Гость
25 июня 2023, 07:47
мне брат звонил он на ростове живет, говорит все жители города вышли на улицы - пели весь день гимн и славили путена и любимых депутатов
Гость
25 июня 2023, 20:03
а брат твой как и ты в подвале прятался нарастове?
Гость
25 июня 2023, 08:37
А кто ответит за смерть 15 российских военных???
Гость
25 июня 2023, 20:04
Да подожди, ответят ещё... Как прежде у них не будет.
Гость
25 июня 2023, 15:31
А я думал Появится новая народная республика но наверное в гороскопе звёзды неправильно встали Рано ещё
Гость
25 июня 2023, 20:05
Да все твои так думали.
Гость
25 июня 2023, 07:09
Беее...
Гость
25 июня 2023, 10:02
общество это надо изолировать навсегда от мира,они встречают убийц уголовников как героев,я верю и надеюсь что это общество с такой же радостью встретит и зэков которые освободились
Гость
25 июня 2023, 13:02
да спокойно он это пережил. Вот в Воронеже - там да... ущерб приличный. в Липецкой области дорогу раскопали. А в Ростове-то что было?