Неспящие в Рассвете: как вагнеровцы устроили пальбу по дороге в Ростов
27 июня 2023, 07:00
Гость
27 июня 2023, 15:19
Спектакль мощный.
Гость
27 июня 2023, 14:36
«Диванные» из щелей повылазили
Гость
27 июня 2023, 14:33
Мне нравиться модератор на V1 , да и вообще «диванные» На V1. Прям «пятая колонна» отдыхает... ну я понятно старый человек.... это же сколько бездельников и почти (99,999%) недовольные... всем и вся?!...
Гость
27 июня 2023, 18:13
А вы что-то значимое в жизни сделали? Поделитесь.
Гость
28 июня 2023, 13:33
Гость
27 июня 2023, 18:13
А вы что-то значимое в жизни сделали? Поделитесь.
Да уж побольше вас, бездельников, которые всем и вся недовольные, сидя на диване и попивая пивко.
Гость
27 июня 2023, 14:21
Госдеповские тролли памперсы сменили и стали потихоньку выходить на работу
Гость
27 июня 2023, 18:12
А свои уже поменял или так и сидишь обделанный?
Гость
27 июня 2023, 12:44
Я запуталась. Их в прошлом году законом запретили критиковать. Потом президент объявил их мятежниками и предателями. Против них возбудили дело о мятеже. Потом сказали, что дело прекратили. Потом сказали, что не прекращали. Теперь снова прекратили.
Гость
27 июня 2023, 12:56
Вы думаете, они сами сегодня помнят, о чем врали вчера?
Гость
27 июня 2023, 11:55
На в1 как всегда комменты, оборжаться можно))
Гость
27 июня 2023, 09:37
За путина никто не вышел и не заступился
Гость
27 июня 2023, 18:10
Наоборот, он за нас заступился и защитил, хорошенько вслушивайтесь в его речи, гарант не соврёт!
Гость
28 июня 2023, 03:39
А он мне с телевизора наоборот рассказывает. Кто живет в виртуальной реальности - я или Наше Все Солнцеликое?😆😆😆
Гость
27 июня 2023, 09:36
Повара уже бунтуют, кто следующие.. садовники, уборщицы, кухарки..
Гость
27 июня 2023, 11:40
Миллиардера сравниваешь с уборщицей? У неё нет армий солдат, техники и оружия, сиди, молчи, пей лекарства
Гость
27 июня 2023, 08:52
"В подвале мы на всякий случай порядок навели. А что делать? Мы же не знаем, чё будет дальше"
Раз навели, значит знают. Боятся себе признаться. Путинское "величие" грозит превратить в руины всю страну. Вопрос не "если", а "когда"?
Силовых структур в стране не сосчитать. Одна круче другой. Все на словах охраняют наш покой и мирный жизнь от коварных происков НАТО и киевского режима. Денег на них не жалеют. По итогу, бесконтрольная , никому не подчиняющияся военная группировка свободно творит беззаконие. Как такое может быть?
Гость
27 июня 2023, 14:16
Блин тебе что мозги забыли положить, так хотелось наверное чтобы тебя кувалдой навернули очень расстроился да
Гость
27 июня 2023, 18:06
Гость
27 июня 2023, 14:16
Блин тебе что мозги забыли положить, так хотелось наверное чтобы тебя кувалдой навернули очень расстроился да
Не трогайте его, он же старый, может кем-то уже тронутый.😁
Гость
27 июня 2023, 07:41
Без разницы, через Воронеж зайти в Москву у них шансов не было. Так что всё спектакль.
Достижения
Пальцы в огне