V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
123 комментария к публикации

По группе российских журналистов нанесли артиллерийский удар — эта и другие новости СВО за 22 июля

почему российские журналисты ходят в камуфляже в отличие от западных? их от военных отличить осень сложно...
Гость
23 июля 2023, 04:51
а что пропагандистов жалеть,наоборот правильно ходят😁
Гость
23 июля 2023, 10:23
татарского вроде и без камуфляжа взорвали.
Гость
23 июля 2023, 12:15
Скабеева : " Мы с удовольствием смотрим на удары по Одессе"
Гость
22 июля 2023, 21:54
Странное дело. Со слов Конашенкова получается в армии потерь нет, потери есть только у журналистов.
Гость
22 июля 2023, 22:06
К сожалению журналисты погибают и в Мирное время их также избивают и увольняют а также штрафуют за свободу слова приходится дорого платить
23 июля 2023, 03:06
Журналистика была еще при Киселеве,Сорокиной,Митковой - НТВ разогнали и остался только Норкин с пошлыми анекдотами...
Гость
23 июля 2023, 03:58
23 июля 2023, 03:58
Журналистика была еще при Киселеве,Сорокиной,Митковой - НТВ разогнали и остался только Норкин с пошлыми анекдотами...
На данный момент итоги таковы: Минус ПЯТЬ регионов у нЭзалежной. - куда то пропал Залужный - где то сгинул Буданов - минус ирисы, минус пЭтриоты.. -- Тараско, у вас там воевать умеют вообще? 🤣
Гость
22 июля 2023, 21:53
Ну что есть ещё желающие отдохнуть в Крыму на фоне удара беспилотника по складу боеприпасов есть же более спокойные места в России Пусть и не такие тёплые Белое море Каспийское море
Гость
22 июля 2023, 23:48
Про море Лаптевых забыли.😁
23 июля 2023, 03:09
там еще в Красногвардейском рн Крыма и нефтебазу сожгли и рядом с поселком Октябрьское разрушен военный аэродром - Аксенов сказал,что он надолго выведен из строя...
Гость
23 июля 2023, 04:06
23 июля 2023, 04:06
там еще в Красногвардейском рн Крыма и нефтебазу сожгли и рядом с поселком Октябрьское разрушен военный аэродром - Аксенов сказал,что он надолго выведен из строя...
На Урине изготавливают "самый большой трЫзуб", который заменит герб СССР в руках Родины-матери. --- Очень актуальное мероприятие. Сразу поднимет дух воинов со страшной силой. Может даже поменьше придётся с собачьими лассо призывников ловить. 🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2023, 22:56
Столько в стране проблем. Почему наше правительство ими не занимается, а лезет к соседям⁉️
Гость
22 июля 2023, 23:23
У соседа длиннее и более толстый.
23 июля 2023, 08:29
Занимается, вы просто о проблемах от соседей не знаете, потому и выводы у вас такие
Гость
23 июля 2023, 09:30
23 июля 2023, 09:30
Занимается, вы просто о проблемах от соседей не знаете, потому и выводы у вас такие
Вам просто в голову даже мысль не приходит, что проблемы соседей - это ИХ проблемы, и ИМ их решать. А нам надо НАШИ, тк кроме НАС никто этого не сделает. Попытайтесь осмыслить.
Гость
22 июля 2023, 23:36
Надо же! Специально для группы рос журналистов была задействована вся артиллерия .А вообще ,что они там делали.? Все равно правду не напишут. А если кто решится написать, то ему придется отвечать за "фейк".
23 июля 2023, 03:18
Сейчас в Запорожской обл упорные бои и ВСУ наступают - об этом РОГОВ постоянно пишет - ему доверять можно,шапкозакидательством не страдает и часто дает объективную аналитику на НТВ..
Гость
23 июля 2023, 04:10
23 июля 2023, 04:10
Сейчас в Запорожской обл упорные бои и ВСУ наступают - об этом РОГОВ постоянно пишет - ему доверять можно,шапкозакидательством не страдает и часто дает объективную аналитику на НТВ..
УРАИНСКИЕ власти пытаются скрыть данные о потерях в ходе контрнаступления, заявил советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Владимир Еленский пытается скрыть, что Вооруженные силы Ураины потеряли 436 твс. человек в ходе контрнаступления. ... Никто и не сомневался, что Тарасы вымирают пачками.
Гость
23 июля 2023, 04:11
23 июля 2023, 04:11
Сейчас в Запорожской обл упорные бои и ВСУ наступают - об этом РОГОВ постоянно пишет - ему доверять можно,шапкозакидательством не страдает и часто дает объективную аналитику на НТВ..
Недавно из ХАРЬКОВА призвали на фронт ещё 700 работников почты. Но никто не расстроился. На СВО им будут платить аж 190 долларов в месяц. Огромные для УРАИНЫ деньги!
Гость
22 июля 2023, 22:33
Видать, очень громко рвануло в Крыму, раз сообщают о "детонации"; а не о " хлопке".
Гость
23 июля 2023, 09:28
да не хлопок там. Бурные аплодисменты длились несколько часов, раз людей эвакуировали в радиусе 5 км.
Гость
22 июля 2023, 23:00
Вопрос , а зачем они туда вообще ездили? коконешкнову поверили, что потерь нет и не предвидится?
22 июля 2023, 21:09
Хватит, надоело!
Гость
23 июля 2023, 00:07
Попробуйте это царю сказать!😁
Гость
23 июля 2023, 04:42
Гость
23 июля 2023, 04:42
Попробуйте это царю сказать!😁
у тебя есть царь,ты ему и говори,у меня есть преступник на которого ордер выдали и он опасен,советы свои при себе держи
Гость
23 июля 2023, 08:46
Знаешь где дверь ?
Гость
22 июля 2023, 22:55
ага, по группе журналистов..... случайно попали.... теперь будут думать следующие. В связи с этим интересно, ведь уже должно быть изрядное число калек СВО, их что, прячут от общества ?
Гость
22 июля 2023, 23:54
Лично видел таких когда я был на осмотре в госпитале Вишневского в Москве в мае этого года. В основном без какой-либо конечности. Также увидел раненого почти без лица, его везли на операцию - это просто жесть!😢😢😢 Боюсь скоро такая картина станет повсеместной в стране.
Гость
22 июля 2023, 22:42
На россии журналистики нет уже лет 20 как. А грохнули нацбола, их у нас ещё к сожалению ещё много.
22 июля 2023, 22:53
Ты сам -то по нации кто будешь?) гость непрошеный.
Гость
22 июля 2023, 23:55
22 июля 2023, 23:55
Ты сам -то по нации кто будешь?) гость непрошеный.
Да из табуна скакунов он! Видно же сразу.
Гость
23 июля 2023, 00:08
23 июля 2023, 00:08
Ты сам -то по нации кто будешь?) гость непрошеный.
Ты кто такой чтобы тыкать незнакомым людям?
Гость
23 июля 2023, 10:22
Мы сегодня ночью мощно ответили. Ракетами был разрушен кафедральный Спасо-Преображенский собор. Главный православный собор Одессы. Основанный в 1794 году, разрушенный Сталиным в 1936 году, восстановленный Украиной и снова разрушенный Путиным в 2023 году. Одна из нескольких исторических частей Одессы, объект наследия ЮНЕСКО
Гость
23 июля 2023, 10:53
Ракета ПВО упала!
Гость
23 июля 2023, 12:10
Гость
23 июля 2023, 12:10
Ракета ПВО упала!
ага, Х-22, - ракета ПВО... Сторож оказывается, еще и ракетчик...
Гость
23 июля 2023, 12:19
Гость
23 июля 2023, 12:19
Ракета ПВО упала!
ага, под название Х-22...
Гость
22 июля 2023, 22:36
Ничего, концерт кобзона посмотрят
Гость
23 июля 2023, 12:48
бэк вокалом могут поработать
Гость
22 июля 2023, 21:21
жду когда захаровой подарят кассеты импортные
Гость
22 июля 2023, 23:20
Ну манька- юмористка умеет смешит народ. Респект ей!.
Гость
23 июля 2023, 12:59
Продажнее наших СМИ только наши суды
Гость
23 июля 2023, 12:59
Российские журналисты - это звучит как оксюморон. Нет их уже лет 10 как минимум, из второй древнейшей многие перешли в первую, остальные уехали или засунули язык поглубже.
Гость
23 июля 2023, 13:00
Ну не такой он уж и журналист был, погибший.
Гость
23 июля 2023, 13:00
Хорошо стало жить в Белгороде после начала сво. А до этого скучно было! Зато сейчас полно развлечений: ушел утром на работу - вечером уже домой не пускают: блокпост установили и приказ "никого не пущать". Ты ему говоришь : "у меня дома дети одни" , а он тебе : а у меня приказ не пущать никого, езжайте через Воронеж.
Гость
23 июля 2023, 13:09
После удара возмездия по Одесскому собору ( конечно же там засели "военные цели" России), есть опасения, что будут удары и по волгоградским целям. Видать дед потерял план сво и теперь Шойга бьёт куда попало
Гость
23 июля 2023, 13:54
Как-то посмотрел пару репортажей от российских военкоров. Больше не смотрю. То они впереди саперов идут, якобы разминирующих местность, то целым стадом каких-то людей "спасают" из дома, где везде растяжки с гранатами с замотанными чеками висят. Гранаты, видимо, тоже учебными были. Бабушкам пойдет. Ростик доходился. Граната видать не учебная попалась.
Гость
23 июля 2023, 13:55
Журналисты лазят где попало (и где ещё не попало), а потом плачутся. Лучше бы ездили по России и снимали разруху, разбитые дороги, аквадискотеки и яхты, отсутствие медицины и социалки как итоги 23-летнего правления.
Гость
23 июля 2023, 12:07
А количество комментариев под новостью все уменьшается и уменьшается.... Посетители пишут в минус? Или сами же удаляют свои комменты, устыдившись?
Гость
23 июля 2023, 12:38
Это главный мыкола старается - удаляет комменты.
Гость
23 июля 2023, 16:03
Почему же уменьшается? Некоторые служивые повторяют одни и те же фейки по пять раз. А бдительный модератор никаких нарушений здесь не усматривает.
Гость
23 июля 2023, 04:05
"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет. Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."
Гость
23 июля 2023, 04:58
за какое число твоя новость и кто источник?
Гость
23 июля 2023, 05:22
Куда ещё урезать? Пенсионеры Киева т так побираются по свалкам
Гость, бОльшая часть украинских и не только, пенсионеров уже оформили себе российскую пенсию. Это жителям российских регионов надо еще постараться доказать, что ты заработал пенсию.
Гость
23 июля 2023, 07:07
Не от большого ума эта авантюра.
Гость
23 июля 2023, 09:41
Все больше и больше россиян это понимают. Но пока еще не большинство. Многие верят ящику.
Гость
23 июля 2023, 04:03
⚡️На полное разминирование Украины уйдёт около 757 лет (!), — The Washington Post со ссылкой на экспертов. Это при условии, что территорию будут разминировать 500 саперных команд. На данный момент УРАИНА - самая заминированная страна в мире. 🤣
Гость
23 июля 2023, 09:22
И что в этом смешного???тебя видать из психушки вчера выпустили. По всем постам себя как масло по хлебу размазал.
Гость
23 июля 2023, 10:39
Гость
23 июля 2023, 10:39
И что в этом смешного???тебя видать из психушки вчера выпустили. По всем постам себя как масло по хлебу размазал.
Не из психушки. Из лахты. На дежурство.
Гость
23 июля 2023, 15:19
Украины уже нет как государства. Это изначально был квази-нарост ))
Гость
22 июля 2023, 22:37
Наверное, украинским пограничникам не сообщили, что Запорожская областьНаш...
Гость
23 июля 2023, 09:21
Сегодня ночью мы ответили - разбомбили храм в Одесе.
Гость
23 июля 2023, 10:27
все просто - пошли кассетные снаряды и ВСУ постоянно с дронов мониторит передвижения ВС РФ (тут должно быть что-то про РЭБ и т.д.)
Гость
23 июля 2023, 11:49
Сколько их было в группе? Сколько раз сказать - царствие небесное?
Гость
23 июля 2023, 13:05
«Русский язык защитили, теперь за православие взялись» Одесса сегодня ночью была атакована «Ониксами», «Калибрами» и Х-22. Горят дома в центре города, разрушен Спасо-Преображенский кафедральный собор. Сатанисты, говорили они. Да вы и есть сами сатанисты, вы и есть!
Гость
23 июля 2023, 13:04
Они разве журналисты? И на их спинах было написано Press? Тогда они военкоры. Со всеми вытекающими последствиями в зоне боевых действий.