V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Капитан Ржицкий бежал. История экс-командира подлодки «Краснодар», убитого в отместку за обстрел Винницы

9 августа 2023, 09:11
его выбор жизненного пути с закономерным финалом. можно сразу в учебники как наглядный пример экзистенциональной сущности жизни россиян
Гость
9 августа 2023, 09:36
Это ему еще везло. До поры до времени естественно.
Гость
9 августа 2023, 10:38
Женщина, иди лучше варить щи.
Гость
9 августа 2023, 11:01
"— В море командир получает боевой приказ на применение оружия корабля, в котором указываются просто координаты, — утверждает Кононенко. — Специалисты эти данные вводят в саму ракету, и производится пуск в назначенное время. Куда летит ракета — никто [на корабле] не представляет." Какая красивая отмазка перед всевышним!
Гость
9 августа 2023, 12:52
Выполнение заведомо преступного приказа - есть преступление!!!
Гость
9 августа 2023, 09:46
А я успел пожить для себя? А много кто из вас успел пожить для себя, а? Что нас постоянно втягивают в какие-то авантюры.
Гость
9 августа 2023, 09:47
👍👍👍
Гость
9 августа 2023, 11:11
Есть понятие "преступный приказ". И любой военный должен об этом помнить!
Гость
9 августа 2023, 12:53
Выполнение заведомо преступного приказа - есть преступление!!! Наказание должно быть неотвратимым!
Гость
9 августа 2023, 10:02
а что, эксперты свой мусор за собой собрать не могут?
Гость
9 августа 2023, 09:45
Как можно бить ракетами по городам, это ведь оружие неизбирательного действия?
Гость
9 августа 2023, 12:25
Мы про Мосул или Бейрут?
Гость
9 августа 2023, 22:41
Гость
9 августа 2023, 22:41
Мы про Мосул или Бейрут?
Не виляй, в статье про Винницу.
9 августа 2023, 09:37
Почему нет моего коммента о Станиславе ведь печатают всю нынешнюю грязь ничтожные коментаторы.
Гость
9 августа 2023, 10:39
А что вас удивляет? Такова политика сайта.
Гость
9 августа 2023, 09:04
Ни любви, ни тоски, ни жалости
Гость
9 августа 2023, 09:37
Украинский "Моссад" не будет в этих тонкостях разбираться, когда уволился.
Гость
9 августа 2023, 09:47
В СВО же участвовал, офицером был, командовал подлодкой, тем более в Крыму. для ВСУ, СБУ - это всё конечно будут цели,
Гость
9 августа 2023, 09:45
Хороший урок остальным
Гость
9 августа 2023, 09:54
Интересно, а спят они спокойно, ну эти остальные?
Гость
9 августа 2023, 10:38
Гость
9 августа 2023, 10:38
Интересно, а спят они спокойно, ну эти остальные?
Судя по криминальным сводкам из разных городов страны, вряд ли.
Гость
9 августа 2023, 10:48
Комментарий только один: от смерти не убежишь, она тебя догонит, потому что бегает быстрее.
Гость
9 августа 2023, 10:54
Гость, КАРМА бегает быстрее.
Гость
9 августа 2023, 12:08
Цензура свирепствует, сколько комментов убрали!😢 А в Конституции страны указано право на свободу слова!
Гость
9 августа 2023, 12:56
Конституцией подтёрся сам гарант! 😁! Всегда помни об этом!!!
Гость
9 августа 2023, 18:02
Дом офицеров в Виннице расположен на центральной улице города и перекрёстке 3х улиц.( трамваи, троллейбусы).Было там днём совещание или не было - не знаю. Но 37 прохожих погибло.
Гость
13 августа 2023, 09:20
двое прохожих, В ЦИПСО чудовищные лжецы
Гость
9 августа 2023, 12:16
опасно быть командиром подлодки
Гость
9 августа 2023, 13:06
Убийца житель города Сумы,и к Буче абсолютно никакого отношения не имел
Гость
9 августа 2023, 13:37
👍👌
Гость
9 августа 2023, 18:17
На подлодке он был не один..
Гость
9 августа 2023, 22:04
себя не обманешь подсосзнание негатив копит а потом раз и растройство психики
Гость
9 августа 2023, 10:16
Виннице надо добавить
Гость
9 августа 2023, 10:36
За Винницу. Добавят, даже не сомневайся.
9 августа 2023, 09:46
мы отомстим за тебя брат
Гость
9 августа 2023, 09:47
Лучше на пробежку не выходи, родной.
Гость
9 августа 2023, 10:38
сколько раз уже отомстил, мстюн?
Гость
9 августа 2023, 12:26
Гость
9 августа 2023, 12:26
сколько раз уже отомстил, мстюн?
248000 раз уже. Это только некрологам. То ли еще будет