перейти к публикации
73 комментария к публикации

Крым атаковали крылатые ракеты: новости СВО за 22 сентября

22 сентября 2023, 23:29
на фото Искандер вариант не крылатой ракеты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2023, 20:19
Все по плану - они просили камни с неба? Васильич их просьбу исполнил!
Гость
22 сентября 2023, 21:04
Люди просили метеоритный поток с неба, а не ракеты по военным объектам. Их просто неправильно поняли в Москве.
23 сентября 2023, 08:54
Гость
22 сентября 2023, 21:04
Люди просили метеоритный поток с неба, а не ракеты по военным объектам. Их просто неправильно поняли в Москве.
Передадут кассетные боеприпасы - будут вам "метеориты"..
Гость
23 сентября 2023, 15:31
23 сентября 2023, 08:54
Передадут кассетные боеприпасы - будут вам "метеориты"..
против кассетных найдутся 1000 кассетных
Гость
22 сентября 2023, 20:17
Вот у вас украли в транспорте кошелёк. Чей он теперь, ваш или вора? И почему Украина должна отдавать свои территории?
Гость
22 сентября 2023, 20:50
Владимир Ясно солнышко и новые территории в конституцию записал и " референдум " провёл и теперь язык обучения в школах- русский. Я удивляюсь: Почему эти территории раньше к России не присоединились, что им мешало? Теперь в учебнике истории напишут, что Владимир Великий" освободил " пять областей Украины от " Киевского ига ".
Гость
22 сентября 2023, 20:54
Гость
22 сентября 2023, 20:50
Владимир Ясно солнышко и новые территории в конституцию записал и " референдум " провёл и теперь язык обучения в школах- русский. Я удивляюсь: Почему эти территории раньше к России не присоединились, что им мешало? Теперь в учебнике истории напишут, что Владимир Великий" освободил " пять областей Украины от " Киевского ига ".
Раньше мешала их присоединению польско-украинская безпека.
Гость
22 сентября 2023, 21:32
Гость
22 сентября 2023, 20:50
Владимир Ясно солнышко и новые территории в конституцию записал и " референдум " провёл и теперь язык обучения в школах- русский. Я удивляюсь: Почему эти территории раньше к России не присоединились, что им мешало? Теперь в учебнике истории напишут, что Владимир Великий" освободил " пять областей Украины от " Киевского ига ".
А могут написать в будущих учебниках,что развалил Россию. Будущее непредсказуемо.
Гость
22 сентября 2023, 20:42
А теперь очередные " новости " от " генерала " конашенкова: Киевский режим нанёс ракетный удар по штабу Черноморского флота в городе Севастополе. Количество пострадавших " гражданских" лиц и разрушений уточняется. По официальным данным, военные расходы в 2024 году составят 6% ВВП. Для справки Советский Союз имел военные расходы в размере 15-20% ВВП. Я думаю, что на спецоперацию тратится не меньше 30% ВВП России, это моё оценочное мнение.
22 сентября 2023, 20:49
Расходы будут увеличены до нашей победы.
Гость
22 сентября 2023, 20:55
22 сентября 2023, 20:49
Расходы будут увеличены до нашей победы.
Хочешь Победы? А ты готов отдать половину зарплаты или пенсии на это " благородное" дело? Или просто так языком болтаешь?
22 сентября 2023, 20:57
Гость
22 сентября 2023, 20:55
Хочешь Победы? А ты готов отдать половину зарплаты или пенсии на это " благородное" дело? Или просто так языком болтаешь?
Хоть всю свою зарплату отдам ради нашей Победы. И с голоду после этого не умру, не надейся.
Гость
22 сентября 2023, 20:17
В штабе ЧФ РФ в Севастополе выбирают нового адмирала. Но дым чёрный - значит, ещё не выбрали.
Гость
22 сентября 2023, 20:44
Ты ошибаешься, сейчас в связи с развитием интернета, Адмиралы имеют возможность удалённой работы, как и компьютерщики. Они не привязаны к своему кабинету.
Гость
22 сентября 2023, 21:36
Гость
22 сентября 2023, 20:44
Ты ошибаешься, сейчас в связи с развитием интернета, Адмиралы имеют возможность удалённой работы, как и компьютерщики. Они не привязаны к своему кабинету.
Да ты шо?! А чё ж наши пускали ракетки по зданию ГУР в Киеве, надеясь застать там Буданова?
Гость
22 сентября 2023, 22:25
Гость
22 сентября 2023, 21:36
Да ты шо?! А чё ж наши пускали ракетки по зданию ГУР в Киеве, надеясь застать там Буданова?
А уж как Зеленского в бункере выискивали! Сколько ракет по ветру пустили! 😂😂
Гость
22 сентября 2023, 21:38
Севастополь ждёт теперь ATACMS.
Гость
22 сентября 2023, 22:27
" Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт,"
Гость
22 сентября 2023, 22:54
Ура! Ура! Ура!!!!
Гость
22 сентября 2023, 23:09
За Севастополь ответят! В самое ближайшее время.
Гость
22 сентября 2023, 20:22
А в штабе был один человек?
Гость
22 сентября 2023, 20:25
Сторож с телевизором .
Гость
22 сентября 2023, 20:33
Не найдут его. Может наводчиком был?
Гость
22 сентября 2023, 20:33
Гость
22 сентября 2023, 20:25
Сторож с телевизором .
Так вот что с ним случилось! То-то рожи уже не кажет на v1....
Гость
22 сентября 2023, 20:32
В ответ надо срочно ударить по пустому элеватору с голодными мышами.
Гость
22 сентября 2023, 21:40
Когда речь заходит о собственном выживании, все адекватные люди и даже неразумные животные избавляются от ненужного балласта. Помните, как в мультфильме из детства? "Дурень! Бросай ружье, да всплывай поскорее!" Интересно, мы успеем выбросить этот ненужный чемодан без ручки или утонем вместе с чемоданом?
22 сентября 2023, 21:42
Вы не утонете. Потому что оно не тонет.
Гость
22 сентября 2023, 21:55
22 сентября 2023, 21:42
Вы не утонете. Потому что оно не тонет.
Не надо о царском чемодане и о себе в третьем лице.Чай не из графьёв,сермяга лапотная.
22 сентября 2023, 22:00
Гость
22 сентября 2023, 21:55
Не надо о царском чемодане и о себе в третьем лице.Чай не из графьёв,сермяга лапотная.
"Надо Федя, надо."
24 сентября 2023, 09:15
А, мне вот интересно..пропал без вести военнослужащий..наверное на "осколке сбитой ракеты" подскользнулся? И, вот это.. ПВО "успешно отразили', надо понимать "в штаб ЧФ" "отраженная" попала?
Гость
24 сентября 2023, 09:26
Ничего удивительного. У нас самое успешное ПВО - стены зданий и борта самолетов и кораблей.
Гость
22 сентября 2023, 20:40
Любопытная фотография к статье. С баллистическими Искандерами. Журналист намекает на баллистические Атакамсы, которые скоро передадут украинской армии. Дескать, это были еще цветочки, ягодки впереди.
Гость
23 сентября 2023, 19:27
За 8 лет на Крым не упало и камня, но сейчас там безопасных мест нет.
Гость
23 сентября 2023, 01:17
Легендарный Севастополь, Неприступный для врагов, Севастополь, Севастополь — Гордость русских моряков!"
Гость
24 сентября 2023, 09:25
Звучит, как насмешка