V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Там живет Горыныч»: на Дону есть настоящая Кудыкина гора, она находится всего в 8 часах езды от Волгограда

27 октября 2023, 08:49
Провел небольшой анализ статей этого издания за вчерашний день. И так главные новости за прошедший день в Волгограде, кратко, трупы собак две статьи, чушь про нейросеть, колеса на автомобиле губернатора, первый снег в Волгограде ( я лично его не видел), три рекламных статьи, про кредиты, выборы, про маньяков, про дтп несколько статей, похороны, вирусы, пожар, арест мэра, семейная драма,снос здания ледяные батареи ну и гороскоп. Сплошной негатив. Специально сравнил новости Волгограда в других изданиях, картина несколько другая. Оказывается у нас в городе много разных мероприятий, выставок проходит а так же положительных событий Редакция, а почему про это не пишете?
Гость
27 октября 2023, 09:50
И это правда
Гость
27 октября 2023, 11:16
Какие к чертям выставки если дома дубарь? Доя выставок есть афиши! В1 красавцы, пишут о том что волнует людей, а сказки хотите и выставки включайте ТВ. Кстати лет 10 не смотрим уже , и прекрасно.
Гость
27 октября 2023, 12:03
а где новости про чудика засудившего лаваш и тётку 72 размера, которой не подошла одежда в детском мире?!!!
27 октября 2023, 14:25
Ну, не совсем рядом, но посетить стоит. Летом всё же будет интереснее
28 октября 2023, 02:23
А что там делать? Cтолько ехать и ради чего? Посмотреть можно и так и на яндексе и на гугл, что я и сделал. Вся деревня как на ладони.
Гость
28 октября 2023, 18:25
Сиди дома тогда с бутылкой пива перед тв…
28 октября 2023, 18:42
Но парк на мой взгляд не плохой .Это будет привлекать туристов , может быть не столько уж много, но всё таки. Благодаря v1.ru я тоже о нём буду знать, а то и не знал бы.
Гость
27 октября 2023, 11:13
Не хватало еще по 3м платным дорогам ехать на золотом бензине!
Гость
27 октября 2023, 14:18
Очень интересный очерк о Кудыкиной горе, где можно провести выходные дни всей семьей.
Гость
27 октября 2023, 15:02
Насмешили🤣. «Недалёко от Волгограда», 8 часов😂😂😂
Гость
28 октября 2023, 06:02
Ехать! И не смотреть ни на что! Бензин, платные дороги .. Это всё наживное. Подработайте и будут деньги на расходы, на увлекательное путешестыие.