Ерунда какая то. Ни США ни Европе нечем ответить на действия России. Санкции себя исчерпали. Видимость. Запад может помогать Украине в военном плане, но в виду каких то причин не желает это делать. Завершение СВО в нашу пользу - вопрос времени.
Гость
23 февраля, 20:27
Наивный.
Гость
23 февраля, 20:31
С миром воевать, всё равно, что против поzzaть. Как-то так.
Гость
23 февраля, 20:45
Судя по тому, что у нас ещё есть интернет - они ещё не начинали.
А главную санкцию не обозначили)) Систему банковских переводов Mir (Мир) внесли в список. В Турцию теперь только с наличными, долларами конечно, лирами и евро; деревянный там даже русским не нужен!!! Пока Алиэкпресс, чуть позже придумаем схему...
Гость
23 февраля, 20:07
А мать Алексея шантажируют , или тайные, или территории.
Какая подлость ...
Гость
23 февраля, 21:23
Кто шантажирует, ответь конкретно.
Гость
23 февраля, 21:26
Если шантаж имел место, ты написа́л заявление? Или просто болтать горазд?
Гость
23 февраля, 21:51
Гость
23 февраля, 21:26
Если шантаж имел место, ты написа́л заявление? Или просто болтать горазд?
Его мать пишет. Прямо сейчас. Читай.
Гость
23 февраля, 23:26
Бундестаг Германии поддержал легализацию марихуаны: уже с 1 апреля людям старше 18 лет будет разрешено иметь при себе 50 граммов для личного употребления в частных помещениях, 25 граммов — в общественных.
Гость
23 февраля, 23:41
Вас это волнует? Почему?
Гость
24 февраля, 00:56
Спасибо " Вальтер " за информацию.
Гость
23 февраля, 20:00
Северный писец не задержался?
Гость
23 февраля, 20:42
И что теперь с системой Мир? Карточки 🎴 то на неё.
Гость
23 февраля, 21:09
Чё чё, суёшь, а оттуда фига с маслом.
Гость
23 февраля, 21:24
Ничего. Как работает так и будет работать. А ты скачи.
Гость
23 февраля, 21:55
Гость
23 февраля, 21:24
Ничего. Как работает так и будет работать. А ты скачи.
В киви тоже так думали.
Гость
23 февраля, 22:00
да что мы все о плохом, да о плохом. Сегодня космический аппарат Nova-C совершил успешную посадку на поверхность Луны... сообщило NASA.
э.... ну.... это ж все равно позитивная новость, ведь так? да?...
Гость
23 февраля, 22:02
А в краснодар. крае упали неоп. объекты. Вот и вся разница.
Гость
24 февраля, 14:34
Твоя наса даже когда то сообщало что на луну высадилась, до сих пор весь мир смеется!
Твоя наса даже когда то сообщало что на луну высадилась, до сих пор весь мир смеется!
Чё там с луноходом из "сверхдержавы", который начали строить ещё в "совке", но он так и не смог прилуниться, а нищие индийцы смогли? 😆
Гость
23 февраля, 20:05
Складываем этот пакет в пакет с санкциями.
Гость
23 февраля, 20:09
Яйца то взлетают.
Гость
23 февраля, 20:22
Гость
23 февраля, 20:09
Яйца то взлетают.
Так и зарплаты некисло растут. Лично меня всё устраивает.
Гость
23 февраля, 20:27
Гость
23 февраля, 20:22
Так и зарплаты некисло растут. Лично меня всё устраивает.
Из садомазохистов, или с головой что? Только их всё может устраивать.
Гость
23 февраля, 20:07
Евросоюз ввёл санкции против министра обороны Северной Кореи и Генерального ракетного управления КНДР.
Генерал армии Кан Сум Нам страшно удручён этим обстоятельством.
Гость
24 февраля, 00:03
Здравствуй, очередное дно!😫
Гость
24 февраля, 11:39
Могли бы санкции на туалетной бумаге печатать и нам присылать бесплатно , для устрашения .
Гость
24 февраля, 11:56
А чё, у вас с бумагой вообще напряг?
Погоди, лето настанет - лопухи зацветут: и наешься, и вытрешься.. 😆
Гость
24 февраля, 14:37
Гость
24 февраля, 11:56
А чё, у вас с бумагой вообще напряг?
Погоди, лето настанет - лопухи зацветут: и наешься, и вытрешься.. 😆
Ципсо, что так громко плачешь?
Гость
24 февраля, 14:53
Ты об этом обладателю ордера расскажи/напиши. Он скрепный, возможно этим воспользуется, у него содержание халявное. А нам холопам дорого обойдется бумага из США, доллар дорогой больно, бумага будет не из дешевых
Гость
23 февраля, 21:48
👍👍
Гость
24 февраля, 01:59
Напомнило анекдот:
После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их:
- В какой ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждый день по ведру rовна, а в русском не надо, ведь на rовно введены санкции.
Русский выбрал русский, а американец подумал: "Всю жизнь в Америке прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро rовна и целый день свободен. А у вас?
- А как всегда, rовна быть не должно, но то с Китая ведро завезут, то с Ирана...
Гость
24 февраля, 14:37
Россия как обычно на западные санкции положила!
Гость
24 февраля, 14:54
Точно, российские власти давно на народ России и на Россию положили. На рабах заработают и отыграются
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%США и Европа ввели санкции против России. В списке — губернаторы, министры и известные компании