перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Паники нет». Эксперты по Ближнему Востоку — о том, как будет развиваться ирано-израильский конфликт

14 апреля 2024, 03:00
14 апреля, 11:14
В атаке Ирана на Израиль, уже найден украинский след?
Гость
14 апреля, 11:42
Читайте внимательно эту публикацию. Израиль спровоцировал эту атаку.
14 апреля, 16:36
Гость
14 апреля, 11:42
Читайте внимательно эту публикацию. Израиль спровоцировал эту атаку.
Чем? Что не сдался Палестине? Пластинку меняй, 15-рублевый..
Гость
14 апреля, 17:57
14 апреля, 16:36
Чем? Что не сдался Палестине? Пластинку меняй, 15-рублевый..
Джиман кому-то советует пластинку менять 🤣🤣🤣🤣🤣 "15 рублёвый", "чо приуныл", "царь" и т.д. - одна и та же несменяемая методичка попугая
14 апреля, 08:08
своя трехдневная никак не закончится зачем нам ещё
14 апреля, 08:25
Это вам не за три дня звёзды героев детям развешивать...
Гость
14 апреля, 08:30
14 апреля, 08:25
Это вам не за три дня звёзды героев детям развешивать...
И своих кидать и швырять которые оттуда непонятным образом вернулись .
14 апреля, 09:04
Гость
14 апреля, 08:30
И своих кидать и швырять которые оттуда непонятным образом вернулись .
ГРОЗНЫЙ, 24 февраля. /ТАСС/. Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил высшее звание Герой Чеченской Республики посмертно пяти бойцам 141-го специального моторизированного полка имени Ахмата-Хаджи Кадырова.
14 апреля, 07:39
У России ресурсы "неограниченные, можем воевать со всем миром, благо наша экономика превосходит всех!
Гость
15 апреля, 00:41
причём не вставая с дивана.😁
14 апреля, 08:58
все равно это ничем не кончится, как было, так и останется. на политику Ирана-США-Израиля-Сирии эти удары никак не повлияют. так, ритуальные удары в целях взаимной вежливости и демонстрации бицепсов. выиграют, как обычно, не те, кто сейчас бомбит друг друга, а тот, кто остается в стороне. в данном случае, арабские монархии
14 апреля, 06:55
У мусулман объявили выходными дни с 9 по 14 апреля по случаю Праздника разговения Священный для мусульман пост в месяц рамадан официально завершится общей утренней молитвой и плавно перетечет в общее народное гулянье и застолье. Ракетный удар по Израилю на выходные, это праздничный салют?
Гость
14 апреля, 08:25
Так отмечай вместе с ними , тебе ведь не все равно кто подрасывет хавку и развлечения . Главное что бы они не в вышиванках были .
Гость
14 апреля, 08:31
Под их ним праздничным столом отмечаешь ? Ты ведь вроде крестик носишь или уже перекрасился и снял его?
14 апреля, 08:51
Гость
14 апреля, 08:31
Под их ним праздничным столом отмечаешь ? Ты ведь вроде крестик носишь или уже перекрасился и снял его?
Все, кроме вас, видят исключительно констатацию факта нанесения ракетного удара на завершение Праздника разговения. Вас уже давно выписали, почему вы что то другое увидели?
Гость
14 апреля, 11:40
А на фига Израиль ударил по иранскому консульству в Сирии? Думал, что Иран утрётся и на этом всё закончится?
14 апреля, 23:38
Там такая муть в политике - нам с вами не доложат. Грязное дело
14 апреля, 23:38
Там такая муть в политике - нам с вами не доложат. Грязное дело
Ума у тебя, как одного вещества у конарейки.
14 апреля, 23:38
Там такая муть в политике - нам с вами не доложат. Грязное дело
Совсем пишешь ерунду. В голове пусто
14 апреля, 11:15
А что там в Сирии, Россия всех победила?
Гость
14 апреля, 08:19
Ядерная страна не може проиграть.
Гость
14 апреля, 09:34
Царь старается и ручки потирает?
Гость
14 апреля, 07:59
Наступает счастливое время время Победы! Работайте Братья за нами россия Иран и Аллах!
Гость
14 апреля, 08:17
За вами чемодан и вокзал.
Гость
14 апреля, 10:50
Ай, да Иран! 40 лет под санкциями, но сумел накачать мускулы. А теперь показал зубы.