V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

747мм 65%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Минобороны покинула главная красотка, до России добрался FLiRT: новости за 22 мая

22 мая 2024, 20:39
Марковская не спала, наград больше, чем бойцов с передовой СВО...
Гость
22 мая 2024, 21:20
Ты ей завидуешь агент воздушных шариков?
22 мая 2024, 21:24
Гость
22 мая 2024, 21:24
Ты ей завидуешь агент воздушных шариков?
Ей завидуют люди в погонах ...
Гость
23 мая 2024, 00:35
23 мая 2024, 00:35
Ей завидуют люди в погонах ...
Это точно?🤣
22 мая 2024, 20:48
да ладно))) новый министр обороны жутко религиозен, совещания начинает с молитвы. его пресс-секретарша погоны поверх рясы носить будет)))
22 мая 2024, 21:10
Водолей, что вы меня минусуете? это я ещё не написала, что под рясой с погонами будет)))
Гость
22 мая 2024, 21:16
Белоусов — «истово православный» человек, который начинает утро (и иногда совещания) с молитвы. Ещё он ведет документ с главными жизненными принципами и важными молитвами. Например: «следование Пути несения креста (смирение, покаяние и поиск Бога, служение Делу, помощь людям, саморазвитие)». В 2013 году Белоусов дал семь обетов Богородице. Среди них — каждый день звонить маме, заниматься спортом, читать по 30 страниц в день и «соблюдать правила секс-гигиены». Несмотря на крайнюю религиозность, Белоусова сложно назвать образцовым христианином. В его почте — следы как минимум одного внебрачного романа, который для любовницы закончился не только разбитым сердцем, но и увольнением с высокой должности.
Гость
22 мая 2024, 21:20
22 мая 2024, 21:20
Водолей, что вы меня минусуете? это я ещё не написала, что под рясой с погонами будет)))
А кучу он тебе не наложил с минусами?
23 мая 2024, 07:25
Марковская, как кубок Стэнли, перейдёт в другие руки.
Гость
22 мая 2024, 21:14
ВЧК-ОГПУ продолжает знакомить читателей с семейным гнездом генералов Ирины Волк и Филиппа Золотницкого в престижном Одинцовском районе Подмосковья. Эта пара живет так, что позавидуют и отдельные миллиардеры. Дворцы, исторические каскады прудов, леса, «крепостные». Все за 5-метровым забором. При этом Ирина всю жизнь работала на пресс-секретарских должностях, Филипп начинал с пресс-секретаря. Органы пара не покидала, коммерцией не занималась. Но в МВД, в ФТС, в СКР, в АП, в Генпрокуратуре плевать откуда у пары фантастические средства и активы.   Встречайте, дворяне-миллиардеры всю жизнь проработавшие на разных должностях в МВД и ФТС.
Гость
23 мая 2024, 00:42
Завидно? У редкого волка нет своего леса, сколько не корми все туда смотрит.
Гость
22 мая 2024, 21:59
Как вы уже знаете из программы первого канала, части Красной Армии заняли село клещеевку, которое находится южнее развалин бахмута, половина волчанска тоже занята советскими войсками. Королевство Швеция решило направить 7 млрд юаней на помощь киевскому режиму, чтобы он не проиграл битву при Полтаве, как Шведская армия Карла 12 в 1709 году. Европейские страны направят деньги со счетов Московской империи на помощь Украине в июле месяце, князь Владимир в ярости и приказал арестовывать имущество западных инвесторов, как ответную меру. В бункере царит нервная обстановка из-за нерешительной позиции Пекина по поводу конфликта в Киевской Руси.
Гость
22 мая 2024, 22:34
Миша Фридман предложил властям Люксембурга начать переговоры о выплате ему $15,8 млрд. компенсации за замороженные в стране активы, пишут Ведомости. Он считает заморозку своих активов незаконной.
Гость
23 мая 2024, 00:51
Гость
23 мая 2024, 00:51
Миша Фридман предложил властям Люксембурга начать переговоры о выплате ему $15,8 млрд. компенсации за замороженные в стране активы, пишут Ведомости. Он считает заморозку своих активов незаконной.
А олигархи и секретарша в какой связи? У вас словестный понос , любезный? Нам глубоко плевать на этих олигархов и их миллиарды. Когда наступит их черед все будут ликовать!
Гость
23 мая 2024, 12:24
Гость
23 мая 2024, 12:24
А олигархи и секретарша в какой связи? У вас словестный понос , любезный? Нам глубоко плевать на этих олигархов и их миллиарды. Когда наступит их черед все будут ликовать!
Хроническое словесное недержание у комментатора выше, которому я отвечал.
Гость
22 мая 2024, 21:12
Пресс-секретарь Шойгу заявила, что уходит с поста. В этой новости лишь две интересных детали: 1. Ее имя - Россияна. 2. Что у Шойгу имелся пресс-секретарь.
Гость
22 мая 2024, 21:21
Польская еврейка.
Гость
23 мая 2024, 00:34
А звезд нацепили больше чем на новогодней елке. Теперь будет новая мододая "звездная" секретарша или секретарь, но будем смотреть!
Гость
22 мая 2024, 21:45
А Конашенков что?
Гость
23 мая 2024, 05:50
Он старший секретарь, она младшая.
Гость
22 мая 2024, 20:24
Генерал - полковник, что ли?)))
Гость
22 мая 2024, 20:39
Там все генеральши-полковники. Умеют зарабатывать звания сидя в креслах.
Гость
22 мая 2024, 21:30
Как то не по уму давать такие звания, дискредитация офицерского корпуса.
Гость
22 мая 2024, 21:59
Старший прапорщик, скорее...
Мастерица игры на флейте и обладательница 7 дана по полировке шишек.
Гость
23 мая 2024, 05:28
На пенсию пора, морковок себе уже заработала, хотя жаль конечно.. бесценный, незаменимый работник.
Гость
23 мая 2024, 07:35
а хде красавица то???
Гость
23 мая 2024, 07:40
Кем-кем была? Так-то это иначе называют. С самых незапамятных времен. Каков поп, таков и приход.
Гость
23 мая 2024, 08:52
Так обычно бывает, новый шеф новая секретарша.
Гость
23 мая 2024, 07:18
Чо у них у всех такие губы, надоели уже. У бабы должны быть большие мозолистые руки и станок, чтобы детей рожать!
Гость
23 мая 2024, 08:58
В солидных ведомствах мозолистые руки и станок не приветствуются, ищите смой идеал в МПС среди путеукладчиц и обходчиц вагонов. Успехов вам, любитель мазолей!