V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

20 ответов к публикации

Стало известно, куда пропал муж Блиновской, находящийся на СВО: новости за 30 мая

31 мая 2024, 05:41
А без награждения выдающихся чиновников никак?? У них зарплата крутая,зачем им ещё награда!! А чем прославились Матвиенко и Володин?
Гость
31 мая 2024, 10:25
А когда в нулевые награждали высшими государственными наградами олигархов вас это совсем не смущало?
31 мая 2024, 14:47
Гость
31 мая 2024, 14:47
А когда в нулевые награждали высшими государственными наградами олигархов вас это совсем не смущало?
В сторону не уводите - в нулевые был развит интернет,как сейчас? И с чего вы решили,что не смущало?
Гость
5 июня 2024, 00:30
Ну как зачем Герой Матвиенко? Чтобы налоги не платить и получить еще ряд нужных льгот. Роттенбергу зачем Героя вручили? Чтобы своими миллиардами вообще не делился...
Гость
30 мая 2024, 21:12
Ну ясно дело, что этот Блиновский в штурмах участвовать не будет т.к. купить теплое местечко подальше от передовой он конечно же сможет.
Гость
30 мая 2024, 21:56
Удилище из углепластика отлично проводит электрический ток. Но мальчишки об этом не знали, потому физику им преподавала учительница литературы и пения.
Гость
30 мая 2024, 22:23
Насколько я знаю, физика начинается в седьмом классе с изучения механики, и молекулярной физики и только потом идёт электричество. Я не знаю возраст этих мальчиков, но явно не выпускники школы . Так что, Возможно вы поторопились со своими выводами. Но в любом случае родители обязаны сказать, чтобы дети не лезли к проводам под напряжением.
Гость
30 мая 2024, 21:32
Не понимаю, какой у Блиновского может быть конфликт с начальством? Приказ командира (начальника) должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. Военнослужащий, получив приказ, отвечает: «Есть» — и затем выполняет его.
Гость
30 мая 2024, 22:08
Так точно, командир, Разрешите доложить оперативную обстановку? В Крыму из-за волнений на море сильно пострадали два патрульных тунца. На Алтае загорелся санаторий "Газпрома", Надеюсь он был застрахован. Построена железная дорога Донецк- Жданов для удобства туристов. А в Кремле Князь Владимир наградил " элиту " Московской империи очередными железками. Сегодня я краток, как диктор Первого канала.
Гость
30 мая 2024, 22:59
Гость
30 мая 2024, 22:59
Так точно, командир, Разрешите доложить оперативную обстановку? В Крыму из-за волнений на море сильно пострадали два патрульных тунца. На Алтае загорелся санаторий "Газпрома", Надеюсь он был застрахован. Построена железная дорога Донецк- Жданов для удобства туристов. А в Кремле Князь Владимир наградил " элиту " Московской империи очередными железками. Сегодня я краток, как диктор Первого канала.
Отставить разговоры! Приказ - выдвинуться вперёд и окопаться.
Гость
30 мая 2024, 23:07
Гость
30 мая 2024, 23:07
Так точно, командир, Разрешите доложить оперативную обстановку? В Крыму из-за волнений на море сильно пострадали два патрульных тунца. На Алтае загорелся санаторий "Газпрома", Надеюсь он был застрахован. Построена железная дорога Донецк- Жданов для удобства туристов. А в Кремле Князь Владимир наградил " элиту " Московской империи очередными железками. Сегодня я краток, как диктор Первого канала.
Часто злоупотребляешь просмотрами первого канала?
Гость
31 мая 2024, 00:39
Сигал ещё не представляет в какое гуано он залез. Потом будет говорить что не в ту дверь зашёл и долго отмываться.))
Гость
31 мая 2024, 08:57
у блиновских абсолютно неинтеллектуальные "лица"
Гость
30 мая 2024, 21:31
Русский медведь и китайский дракон одолеют и придушат любых конкурентов и недругов
30 мая 2024, 21:55
А китайский дракон знает об этом?
Гость
30 мая 2024, 23:08
30 мая 2024, 23:08
А китайский дракон знает об этом?
Намного больше чем ты
Гость
31 мая 2024, 00:52
Ну да это так мишка в берлоге во сне бредит!