V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Открыла «университет магии», стала военным психологом и помогает СВО. Кто такая «ведьма» Алена Полынь и в чём ее обвиняют

Гость
6 июня 2024, 15:32
Как в России все лживо! Тут они заявляют, что такие поборники православия, тут же колдуны и ведьмы братоубийственную СВО обслуживают. И комментарии в поддержку оккультизма, при этом эти оккультисты с пеной у рта будут доказывать про Святую Русь, что они правоприемники. Да Святая Русь изначально была и есть христианская!!! И если вы ведьмы, колдуны, маги и оккультисты, то какая Святая Русь?
Гость
6 июня 2024, 15:56
Да с каких фигов Святая Русь изначально была христианская? Учите историю. И как насаждали на Руси эту чужую веру огнем и мечом. Всё в открытом доступе есть.
Гость
6 июня 2024, 13:26
Больше неочем писать?
Гость
6 июня 2024, 13:12
Зачем нам это?
Гость
6 июня 2024, 13:24
Эскортницы и випбордель на ПМЭФ, ведьмы военные психологи и СВО, людоеды и расчленители встретились на СВО, ученых и деятелей культуры садят в тюрьму за их миролюбивую позицию , детей в лагерях готовят бегать в окопах и управлять дронами, православные священники окропляют святой водой крылатые ракеты Сатана... Что происходит вокруг????
Гость
6 июня 2024, 13:16
Наглость - второе счастье. Иногда, даже первое. Ведь беспардонно лгать в глаза, ради собственного обогащения, к счастью, не каждый двуногий может.
Гость
6 июня 2024, 14:04
точно так же, как пилить бюджеты ) не каждому дано.
Гость
6 июня 2024, 14:10
Магов, колдунов, чародеев следует активно использовать в борьбе с НАТО и США
Гость
6 июня 2024, 14:19
давно уже используют. и против своих, и против чужих. читайте книгу климова князь мира сего.
Гость
6 июня 2024, 14:03
Кто-то верит в религию, кто-то в эзотерику. Пусть попы с маги сами разбираются между собой. Они все одного поля ягоды. Какое дело государству до этого? Других проблем нет?
Гость
6 июня 2024, 14:19
Святая инквизиция арестовала очередную " ведьму " за неуплату налогов в казну князя " Тверского ". Полёты на метле в ночное время или изготовление кукол для наведения порчи пока не являются преступлениями, но могут ими стать, если депутаты подсуетятся. Пора в школу возвращать не только уроки черчения, но и основы магии и колдовства, чтобы знать как бороться с этим. Я уже купил себе карты Таро и теперь изучаю астральный мир, предлагаю " присоединиться ".