V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

765мм 26%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Угрюмые люди, недоступные девушки и плохие авто: 27-летний китаец честно рассказал о впечатлениях от России

10 июня, 17:49
А он здесь видел лица своих земляков? Можно подумать они весёлые!!!
Гость
10 июня, 17:07
Недоступные девушки. А в Китае, они типа доступные что ли? Слышал, что в Китае очень развит институт семьи. Он же судит по своей стране, если понимаю правильно. Может ему лучше домой и там себе искать доступных.
Гость
10 июня, 17:38
Уже обиделся?
Гость
10 июня, 18:44
Попробуй познакомиться с девушкой в Волгограде и чтобы она согласилась на свидание. Они даже на улицах не хотят знакомиться, но зато ноют потом, что к ним очередь из мужиков не встраивается.. Эскорт не считается..
Гость
10 июня, 18:55
А ты поди попробуй познакомься с девушкой на улице.. просто! Тебя ждёт масса разочарования
Гость
10 июня, 19:30
"Угрюмые люди, недоступные девушки и плохие авто"- готов подписаться под каждым словом- типичная москва! Не то что у нас в Волгограде)
Гость
10 июня, 19:42
Урюмые, злые, завистливые обманутые
Гость
11 июня, 14:09
зачем нам ваша родословная?
Гость
10 июня, 19:04
Это он ещё в Волгограде не был.... )))
Гость
10 июня, 20:54
Он прав на все 100 %!
Гость
11 июня, 00:29
Согласен, особенно насчет еды. Еда в Китае очень вкусная, особенно летучие мыши.
Гость
10 июня, 17:17
- Мама, там папа с лестницы упал. - И что сказал? - Мат пропускать? - Да. - Молча упал.
Гость
10 июня, 18:53
Ну вы поняли.. отсталые и жадные- краткое резюме впечатлений китайца от москвы
Гость
10 июня, 18:08
В Китае вообще даже самые страшные девушки недоступны, потому что знают, что 100% выйдут замуж, ещё и в женихах пороются.... т.к женского населения там огромный недобор. Благодаря политике одного ребенка в семье, многие залетевшие девочек просто абортировали, чтобы родить мальчика-наследника.
Гость
10 июня, 18:41
- Вовочка, ты чего такой грустный? - О жизни я задумался, Марья Ивановна! - О жизни надо весело и задорно думать, Вовочка! - Марья Ивановна, вы меня снова с Петровым перепутали? Это у него папа владелец металлургического завода.
Гость
11 июня, 07:18
Не думаю, что в Китае все счастливые, радостные, на хороших машинах, и девушки готовы на секс в любом месте и с любым желающим. Просто он рожей не вышел, вот ему девки и не дают! А машины у нас в основном китайские, к слову......
Гость
11 июня, 10:37
Китайцы ещё те затейники, достаточно вспомнить последствия для всего земного шара одного гастрономического эксцесса, когда была сожрана летучая мышь.
Гость
13 июня, 16:32
Я был в Китае, цены такие же. Люди онвог
Гость
10 июня, 17:47
Просто на бывших просторах нашей Азии много похожих, вот они и подумали, что парень из этих.. Ну ничего, скоро привыкнуть, местных то не останется, сами будут за ними бегать!