V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Бывшего чиновника задержали за хищение двух миллиардов после 12 лет в бегах: новости за 17 июня

Гость
17 июня 2024, 22:45
Почему в Волгограде не садают воров от ЖКх 2000-2020 грабивших и выводящих деньги в карман? Миллиарды!!! Теперь они чиновники.
Гость
18 июня 2024, 00:13
Обязательно посадят, но лет через двенадцать)).
18 июня 2024, 10:22
потому что реальные афилированные владельцы большинства УК сидят в районных Мэриях и местных думах. УК -самые крышуемые структуры во всех населенных пунктах страны. Потому посадки редки и по особым показательным случаям.
Гость
18 июня 2024, 11:01
18 июня 2024, 11:01
потому что реальные афилированные владельцы большинства УК сидят в районных Мэриях и местных думах. УК -самые крышуемые структуры во всех населенных пунктах страны. Потому посадки редки и по особым показательным случаям.
Скажи проще Московская империя 💤💤💤-это страна жуликов и воров💩💩💩 ,а ты почему -то поддерживаешь политику Кремля👹👹👹 . Тебе за это платят деньги 🤡?,
Гость
18 июня 2024, 01:06
12 миллиардов украл.. был в бегах... так где же его поймали? или он с такими деньжищами чудак "бегал" по стране?
Гость
18 июня 2024, 07:56
Нет не бегал, спокойно сидел на даче в Подмосковье, скорее всего крышевала его местная полиция, а как иначе..
Гость
18 июня 2024, 08:21
Гость
18 июня 2024, 08:21
Нет не бегал, спокойно сидел на даче в Подмосковье, скорее всего крышевала его местная полиция, а как иначе..
Интересно, а удрать из страны он почему-то не смог?! С такими деньгами можно абсолютно всё.
17 июня 2024, 23:01
Украина - Россия , распределение голосов 81: 2. ( Россия + Беларусь) . Не все шагают в ногу.
Гость
17 июня 2024, 20:40
Были прилёты, но как всегда все цели поражены.))
Гость
18 июня 2024, 00:15
Каждый день в Московской империи ,что то происходит ,то пожар🔥 ,то наводнение с ураганом💦 , то очередного коррумпированного слугу народа ззадержат,🎭 .Вообще и целом ,не скучно жить в стране-катастрофе .🤡💤💤💤💩💩💩
Гость