V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Звезду «Пиратов Карибского моря» убила акула: новости за 24 июня

Гость
24 июня 2024, 21:18
Сегодня глава совета республики Крым Константинов заявил, что все пляжи работают и пригласил россия на отдых. А также заявил, что все детские оздоровительные лагеря будут продолжать работать, так как никакой опасности для жизни нет.
Гость
24 июня 2024, 21:34
Да, продолжаем отдыхать.
Гость
24 июня 2024, 21:40
Нас за идиотов держат
Гость
24 июня 2024, 21:56
бизнес-есть бизнес. Патриоты ради бабла идут по головам народа. И что удивительно народ это приветствует.
Гость
24 июня 2024, 21:29
Складывается впечатление, что складирование русских денег в ЕС имело цель их последующее хищение. Интересно, каков размер полученного "отката" с $300 млрд ?
Гость
24 июня 2024, 21:56
русские деньги?откуда вы беретесь такие глупые?
Гость
24 июня 2024, 22:38
Гость
24 июня 2024, 22:38
русские деньги?откуда вы беретесь такие глупые?
Откуда такие "умные" здесь в провинциальном форуме?
Гость
24 июня 2024, 23:18
Гость
24 июня 2024, 23:18
Откуда такие "умные" здесь в провинциальном форуме?
иди в ок и там пиши про русские деньги,про русские земли и прочий бред,запомни ничего русского нет кроме языка
Гость
24 июня 2024, 21:45
Главное сейчас нарисовать на карте красную линию и чтобы ни одна вражеская ракета не имела права за нее перелетать
Гость
24 июня 2024, 21:32
Соболезную родным и близким убиенных в Севастополе и погибших от рук террористов в Дагестане. Сил и выздоровления раненным. Почему не объявили федеральный траур по стране?
Гость
24 июня 2024, 21:38
Какой траур? В Севастополе даже пляжи не закрыли. Все работают и народу там не уменьшилось. Так что не переживайте. Всем все до фика и продолжают загорать и купаться в море
Гость
25 июня 2024, 00:05
Почему тревогу не объявили? Зачем сбивать над пляжами? Ответь.
Гость
25 июня 2024, 01:01
Гость
25 июня 2024, 01:01
Какой траур? В Севастополе даже пляжи не закрыли. Все работают и народу там не уменьшилось. Так что не переживайте. Всем все до фика и продолжают загорать и купаться в море
Я не животное, поэтому без вас решу, что надо переживать. Траур - это отмена развлекательных мероприятий, проведение панихид в храмах. Поход на пляж - это не дискотека и не караоке. Тут пусть каждый оценивает риск для себя.
Гость
24 июня 2024, 22:30
Обстановка в России какая-то нездоровая.
Гость
25 июня 2024, 00:07
Да. Финал налицо.
Гость
25 июня 2024, 16:24
Всё нездоровое лезет к нам с Запада.
Гость
24 июня 2024, 22:07
такое большое количество пострадавших скорее всего от российских снарядов пво
Гость
25 июня 2024, 01:10
Кассетные снаряды разрешены?
Гость
24 июня 2024, 22:12
Акула будет поймана и выпотрашена.
Гость
25 июня 2024, 01:10
А сало будет поделено и съедено
Гость
25 июня 2024, 00:06
Днр хотели?
Гость
25 июня 2024, 01:13
Лакомый кусочек прошел мимо рта?
Гость
24 июня 2024, 22:30
Девять человек, из которых 1 в реанимации, 8 погибли - безопасность зашкаливает в этой стране!
Гость
24 июня 2024, 22:43
Старое здание 🎪не проверяли с 2017года , площадь пожара 5000кв.м и уже погибло ✝️9 человек ,а сгорело 🔥7 этажей .Вопрос чем занимается пожарная инспекция 🐊💤💰💰💰и как собственники 👹👹соблюдают безопасность в здании ?,,💩💩💩
Гость