V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Это только начало!» Скорость YouTube в России снизится до 70%

Гость
25 июля 2024, 20:05
А потом будут удивляться революции.
Гость
25 июля 2024, 20:26
Вы о чем?
Гость
25 июля 2024, 20:34
Гость
25 июля 2024, 20:34
Вы о чем?
В 2013 Украине царь тормознул с вступлением в ЕС . Чем всё закончилось?
Гость
25 июля 2024, 20:47
Революция происходит когда все хотят что-то старое поменять на что-то новое. Это становится великой идеей, за которую люди готовы жертвовать даже своими жизнями. А у нас люди боятся всего нового. Они хотят чтобы ничего не менялось (ну или откатилось к году 2007)
Гость
25 июля 2024, 19:00
Оборзели совершенно, как говорится потеряли страх.
Гость
25 июля 2024, 20:04
Ой, дураки...
Гость
25 июля 2024, 19:53
И сюда политику притянули... Страдать то как раз и будет российский пользователь, а не администрация ресурса
Гость
25 июля 2024, 20:53
Это слишком сложная цепь рассуждений. У нас власть реактивная: ее ткнул, она как-то отреагировала. Может от этого действия вреда будет больше, чем пользы (впрочем почему «может»?), но реагировать ей как то надо. Она и реагирует. В биологии изучение жизни начинают с простейших одноклеточных - амебы там, инфузории. У них есть какие-то зачатки того, к чему все привыкли: есть что-то, что воспринимает свет, течение, она ловит какие-то частицы и питается, куда то плывёт или ползает, делится. А ткнешь не - она как-то там реагирует, не особо осмысленно, но импульс проходит, мы видим реакцию.
Гость
26 июля 2024, 11:31
Гость
26 июля 2024, 11:31
Это слишком сложная цепь рассуждений. У нас власть реактивная: ее ткнул, она как-то отреагировала. Может от этого действия вреда будет больше, чем пользы (впрочем почему «может»?), но реагировать ей как то надо. Она и реагирует. В биологии изучение жизни начинают с простейших одноклеточных - амебы там, инфузории. У них есть какие-то зачатки того, к чему все привыкли: есть что-то, что воспринимает свет, течение, она ловит какие-то частицы и питается, куда то плывёт или ползает, делится. А ткнешь не - она как-то там реагирует, не особо осмысленно, но импульс проходит, мы видим реакцию.
Многоклеточные, почему они вами управляют?
Гость
25 июля 2024, 21:52
Какое глубокопродуманное решение, чтобы отомстить администрации иностранного ресурса надо россиянам снизить ( а потом и совсем заблокировать) скорость ютуба. Вот ведь и цены на всё растут каждый день - это месть проклятому западу, америке и нато.
26 июля 2024, 00:44
Ну да, это называется бей своих, чтобы чужие боялись.
Гость
26 июля 2024, 11:32
26 июля 2024, 11:32
Ну да, это называется бей своих, чтобы чужие боялись.
Испугались чужие?
Гость
25 июля 2024, 19:11
Кому делать нечего?? 🤬😡
Гость
25 июля 2024, 20:06
И не от большого ума ведь.
Гость
25 июля 2024, 21:03
Пусть Шаман на Рутуб идет. ) Там ему самое место.
Гость
25 июля 2024, 20:10
Это всё от страха потерять власть.
Гость
26 июля 2024, 00:28
Вы про просроченного Зелю? ))))
Гость
26 июля 2024, 04:17
Гость
26 июля 2024, 04:17
Вы про просроченного Зелю? ))))
Про твоего Вову.
26 июля 2024, 09:12
Каким образом власть потеряется от YouTube?
26 июля 2024, 07:50
Диды жили и Сев.Корея без него и ничего.
25 июля 2024, 22:19
Крайне актуальная проблема. И страдают от этого безобидные стримы а вовсе не аппозиционные каналы.
Гость
25 июля 2024, 20:21
Когда котам делать нечего, они яйца лижут.
Гость
25 июля 2024, 20:09
для 404-норма. На планете полно великих в прошлом государств, даже названия которых забыты.
Гость
25 июля 2024, 20:13
К Руси всё идёт.
Гость
26 июля 2024, 01:24
Гость
26 июля 2024, 01:24
К Руси всё идёт.
Русь не выживет в современном мире.
Гость
25 июля 2024, 20:09
Ума то хватит это сделать? Надежда на провайдеров очень сомнительна. Им это не надо.
26 июля 2024, 01:56
Хитрый Хинштейн просит уменьшить скорость интернета, не успевает записывать новости и писать куда надо...
Гость
26 июля 2024, 05:20
т е платить будем столько же а скорость будет меньше :)
Гость
26 июля 2024, 11:35
Гость
26 июля 2024, 11:35
т е платить будем столько же а скорость будет меньше :)
Платить будете больше. Чтобы тормозить придется тормоза купить
Гость
25 июля 2024, 20:12
Это чтобы Гордона ее смотрели.
Гость
26 июля 2024, 04:29
Там правда. Без пропаганды и вранья круглосуточного.
Гость
25 июля 2024, 19:50
Они уже пересекли черту, перед которой их ожидал сут и люстрация. Теперь только физическое уничтожение.
Гость
25 июля 2024, 20:59
Ютубу я им, деточки, как и пенсию, никогда уже не прощу
Гость
26 июля 2024, 00:48
В тексте верно- снизится на 70%. А в заголовке ошибка - снизится до 70%.
Гость
26 июля 2024, 04:20
Пукнул Хинштейн, не более.
Гость
26 июля 2024, 05:54
Шаг не против пользователей, но пострадают именно они! Как всегда "забота о гражданах"!!!
Гость
26 июля 2024, 06:28
А их смотрят еще и на ютуб??!! Телевизора мало им?! Мой 8 лет стоит мордой экраном в угол. Ютуб всеобщий антидепрессант, учебник, справочник и помощник. Лечение, учение, ремесла, культура, искусство, все, что нужно для сохранности психики, образования и развития. Без ютуб будет сильно плохо. Всем!!!!!!!
Гость
26 июля 2024, 07:08
Да боятся они. Как бы лишнего пользователи не услышали. Да в кучу не сбились. Да бошки им не поотшибали. Зря боятся. Отшибалы бабло уже рубят. Им не до господских тушек и дворцов.
Гость
25 июля 2024, 22:11
обьясните, что значит: снизят скорость ютьюба? а какая она сейчас? и как теперь смотреть соловьева?
Гость
26 июля 2024, 00:30
Это значит, что Гугл не поставляет кэширующие сервера и скорость сама собой плавно начинает снижаться. Но пропиариться на ура-патриотизме ведь тоже надо )))
Гость
26 июля 2024, 01:25
Гость
26 июля 2024, 01:25
Это значит, что Гугл не поставляет кэширующие сервера и скорость сама собой плавно начинает снижаться. Но пропиариться на ура-патриотизме ведь тоже надо )))
Плавно - это за два дня? Сказочник
Гость
26 июля 2024, 04:57
Гость
26 июля 2024, 04:57
Это значит, что Гугл не поставляет кэширующие сервера и скорость сама собой плавно начинает снижаться. Но пропиариться на ура-патриотизме ведь тоже надо )))
так на вопрос никто и не ответил, по ходу никто и не знает. Что такое скорость ютьюба? какая она сейчас? в чем будет заключаться замедление? медленнее изображение будет идти? кэш ведь служит ведь для совсем других задач, чтобы снизить нагрузку на аппаратную часть оператора, пользователю по сути это фиолетово.
Гость
25 июля 2024, 19:29
Платным почему не сделают? И прибыль накрыла ба сразу бюджет.
Гость
25 июля 2024, 20:08
проще цены на билеты луганского автобуса поднять.
Гость
26 июля 2024, 05:17
так как никто не знает, что значит снизить скорость ютюба .. спросил у ИИ, вот ответ: "Замедлить YouTube" обычно означает изменить скорость воспроизведения видео на платформе так, чтобы оно воспроизводилось медленнее, чем обычно. Это может быть полезно, если вы хотите более тщательно изучить содержание, понять сложные моменты или просто насладиться видео в более медленном темпе. На YouTube можно изменить скорость воспроизведения видео, нажав на значок настроек (шестеренка) в правом нижнем углу видеоплеера и выбрав нужную скорость – обычно от 0.25x до 2x, где 0.25x – это четверть обычной скорости, а 2x – вдвое быстрее обычного воспроизведения.
Гость
26 июля 2024, 12:53
ИИ умнее тебя
Гость
26 июля 2024, 08:51
на вкус и цвет товарищей нет, а то, что you tube превратилось в помои, это факт.
Гость
26 июля 2024, 10:56
в помои превратились твои запросы на ютьюбе, в остальном все без изменений
Гость
26 июля 2024, 06:58
Это практически бомбежка по степени уныния и разрушения.
Гость
26 июля 2024, 11:05
Бестолочи, тунеядцы и воры. Только хуже делают жизнь населения в своей стране. Это геноцид какой-то...
Гость
26 июля 2024, 11:08
Посмеялся с их умозаключения о том, что россияне не пострадают, а пострадает администрация Ютуба. Как думаете, после таких заявлений, их, депутан этих, вообще можно считать хомо сапиенс? Ну, разумом ведь здесь и не пахнет...
Гость
26 июля 2024, 11:26
Надо депутатам зарплату сократить на 70% из-за антироссийской политики
Гость
26 июля 2024, 14:19
Какой ужас, как же теперь без басен Назарова?