V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 45%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Обмен, помилование или новое уголовное дело? Что известно о массовой пропаже заключенных из российских колоний

31 июля 2024, 13:10
позорные страницы истории. пусть в учебники внесут по истории вертухайской автократии
Гость
31 июля 2024, 13:13
А позорного что? В Гуантаноме лучше было бы?
Гость
31 июля 2024, 16:17
Гость
31 июля 2024, 16:17
А позорного что? В Гуантаноме лучше было бы?
Ты сидел в Гуантаноме?
31 июля 2024, 20:26
самая реально позорна страница на В1 это ваша "мадам" столько ...... постоянно выливать на страну .....
31 июля 2024, 12:19
А может у них "тромб на прогулке оторвался"?
Гость
31 июля 2024, 12:59
Вполне себе может быть...
Гость
31 июля 2024, 17:45
коллективно?
Гость
31 июля 2024, 11:56
Ну что тут сказать, чтобы следом не уехать....
Гость
31 июля 2024, 11:56
А ещё, деточки, бывает посмертное помилование, я слыхала об том
Гость
31 июля 2024, 11:54
Карабасия! Человеческая жизнь - пыль на итальянских ботинках диктатора!
Гость
31 июля 2024, 13:13
На фронт всех этих "правозащитников"! Пусть покажут, как они Родину хотят защищать.
31 июля 2024, 13:31
"Гуано" в принципе этого не умеет делать, они всегда вместо себя других подставляют ... Они себя воспринимают "дорогими тушками" которые предназначены только на "великие дела" и только языком.
31 июля 2024, 15:53
31 июля 2024, 15:53
"Гуано" в принципе этого не умеет делать, они всегда вместо себя других подставляют ... Они себя воспринимают "дорогими тушками" которые предназначены только на "великие дела" и только языком.
Это про членов путинской ЕДРО?
31 июля 2024, 20:20
31 июля 2024, 20:20
Это про членов путинской ЕДРО?
да нет конечно это про твоих "болотных и не только. соратников"
31 июля 2024, 13:27
Весьма практично гуано поменять на хороших людей. Жаль местное ...... не входит в обменную массу. Как бы России повезло все это скинуть за любимый этой маргиналкой за кордон.
Гость
31 июля 2024, 13:57
да вот и я о том же, жаль нельзя Василича на Немцова заменить!
31 июля 2024, 20:24
В паутине пошел "стук" что в системе тюрем США (а она самая крупная в мире) из баз данных исчезли многие россияне, осужденные за работу и связь с предприятиями и фирмами России.
31 июля 2024, 20:31
Пошел информ шторм...в ближайшие часы состоится обмен заключенными между Россией, США, ФРГ и Беларусью, - словенский телеканал N1. Похоже список не малый будет по возвращенным, там и из Словении молодую пару россиян вернут на родину
Гость
31 июля 2024, 11:59
этих не жалко..
31 июля 2024, 12:20
О тебе никто не вспомнит.
Гость
31 июля 2024, 13:04
а кого тебе жалко?
Гость
31 июля 2024, 13:14
То есть все эти осужденные - агенты иностранных спецслужб? Либо, даже вообще штатные их сотрудники?
Гость
31 июля 2024, 18:02
Данные о четырёх осуждённых в США россиянах исчезли из базы американского бюро тюрем на фоне слухов об обмене заключёнными с Россией. Речь идёт об Александре Виннике, Максиме Марченко, Вадиме Конощенке и Владиславе Клюшине, отбывающих срок в американской тюрьме.