V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«YouTube умер»: пользователи жалуются, что видеоплатформа перестала работать в России. Кого затронули проблемы и как их обойти?

31 июля, 14:59
Скоро оставят нам ТВ с двумя каналами, как в СССР, а если будешь долго щёлкать между каналами, чтобы не смотреть на одного и того же человека, то из ТВ раздаваться : - Щелкай, Щелкай, за тобой уже выехали.
Гость
31 июля, 15:41
Или будет включаться заставка и диктор со строгим выражением лица будет грозить пальцем из телевизора и говорить: "Ять тебе попереключаю!"
Гость
31 июля, 21:18
Ну как сказать. В СССР это все же была заря телевидения, так что два канала там - это был очевидный прогресс. В России даже два десятка каналов (при отсутствии ютуб, который был) прогрессом назвать не получится. Деградация
Гость
31 июля, 13:21
До сих пор не могу перестать ржать над словами депутан о том, что "пострадает руководство ютуба, а не граждане РФ".... Фэйспалм просто. Нет слов. Страдаем как раз-таки МЫ. Одно дело, когда можно зайти куда-то и познакомиться с материалами, которые есть на ютубе. Другое дело, когда 90% материалов с ютуба нет НИГДЕ. Любой развлекательный, образовательный контент, отсутствует где-либо. Уникальность контента ютуба более 90%. К чему идем? Задайте себе вопрос??? Может депутаны лучше бы занялись обеспечением граждан своей страны жильем? Может обеспечением возможностей для работы и рождения детей??? Может производство наладили бы? Дороги? Может порядок в сфере ЖКХ навести??? Ну нет. Это мы не умеем. А вот ютуб будем блокировать! Это мы мастера. Кому легче станет от этого? В чем польза будет? Может благодаря этому блоку сразу СВО завершим? а???
31 июля, 13:37
Депутаты переживают и оберегают за вас. Навальный показал на Ютубе дачи депутатов от ЕР. Размеры дачных домиков с ДК Ленина, ДК Гагарина. Пропал человек ...
Гость
31 июля, 13:45
Это они так хотят чтобы Россия развивалась
Гость
31 июля, 17:27
Лучше бы вы задавались подобными вопросами на выборах в 2000-х годах.
Гость
31 июля, 13:50
Так издеваться над собственным народом, причём заметьте, деточки, во всём, может лишь кто?
Гость
31 июля, 14:12
Все проблемы России можно решить одним выстрелом из пистолета...
Гость
31 июля, 14:20
Можно даже табакеркой
Гость
31 июля, 14:21
Только все не решишь. Они умножаются каждый день
Гость
31 июля, 16:31
Гость
31 июля, 14:21
Только все не решишь. Они умножаются каждый день
Надо же с чего то начинать.
31 июля, 13:32
Коварный удар Украины. И "тапать хомяка" скоро запретят;)
Гость
31 июля, 15:29
YouTube работает
Гость
31 июля, 18:01
это смотря в каком браузере на опере уже половина не открывается.
31 июля, 16:30
Побед все больше и больше.
Гость
31 июля, 19:31
В домашнем компьютере всё как было, так и осталось. Без замедления. Провайдер Дом ru, браузер Гугл Хром.
Гость
1 августа, 00:08
Как работал, так и работал. Провайдер Билайн. Что за суета?
Гость
31 июля, 13:39
Все работает, чего суету нагонять
Гость
31 июля, 15:32
защита от DPI помогла . уже не первый год покупаю лицензию ADGUARD . на комп приложение (ADGUARD) скачиваете и там в настройках ставите галочку "защита от DPI" . в скрине пометил
Гость
31 июля, 16:32
goodbyedpi
Гость
31 июля, 17:25
спасибо!
На рутуб перейдем. Не проблема
Гость
31 июля, 14:03
Зачем из клондайка переходить в помойку?
Гость
31 июля, 14:19
Гость
31 июля, 14:03
Зачем из клондайка переходить в помойку?
Ему там нравится. Он там как дома
Гость
31 июля, 15:43
А что такое рутуб?
Гость
31 июля, 13:16
Хоспади, ну и беда ))))
Гость
31 июля, 13:48
Почему только одного бота прислали? Населению нужно объяснить что без бездуховного ютуба будет только лучше! Как от пенсионной реформы
Гость
31 июля, 17:10
Жду "Лебединое Озеро" по ТВ по всем каналам
Гость
31 июля, 17:28
Жди.
Гость
1 августа, 08:14
верните youtube или как китайцы делайте клон, чтобы выглядело так же
Гость
1 августа, 11:16
Российский клон YouTube уже сделали. Полный аналог, называется "Платформа".
Гость
31 июля, 15:14
Абсолютно нормально всё с ю-тубом. Провайдера поменяйте (лол)
Гость
31 июля, 15:44
Следом за отключением Ютуба вероятно отключатся все андроиды? Андроид ведь тоже принадлежит Гуглу. А это две трети телефонов в стране между прочим. Перейдем на кнопочные йотофоны?
Гость
31 июля, 16:58
Не врите нам прямо в глаза бесстыже, деточки, ничего не нормально с ютубом, и ведь это делается специально так всё
Гость
31 июля, 17:11
ютьюб раньше был 1080р а стал 240р думцы опровергли что все дорожает
Гость
31 июля, 17:09
"Пока американская компания не обновит свою инфраструктуру для российских пользователей" - точно, все виноваты, только не мы
Гость
31 июля, 18:36
Все норм. Хорошие ролики по летней обрезке деревьев. И зад не морозить весной и осенью.
Гость
1 августа, 06:39
"Многие просто отказались от просмотра видео на YouTube и перешли на аналогичные сервисы" очень смешно.
Гость
1 августа, 11:11
Наличие серьезного сбоя 1 августа — сервис работает, но ролики не грузятся.
Гость
1 августа, 18:32
все ближе и ближе к северной корее, а то что на ютубе не только политика, но умные вещи, спорт, обучающие программы никого не интересует....
Гость
31 июля, 17:44
"Мы рождены, чтоб сказку сделать... пылью." -так что сидите и не трепыхайтесь. Настукивайте вон по клавишам, а то может и это всем скоро запретят.