V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Если начинает накрывать, нужно выговориться». Интервью с бойцом ЧВК, который провел год на спецоперации

5 августа, 11:36
Не могу понять почему нашим героям постоянно ,,закрывают,, лица, они что не гордятся или боятся чего либо ?!.
5 августа, 14:32
А ты сам подумай!
5 августа, 12:25
Конченый человек.
Гость
5 августа, 11:23
Рамзан опять вчера объявил, что за несколько дней наберет несколько батальонов, чтобы изменить ситуацию на фронте. Понятно что за федеральные деньги, но кто туда пойдет, чеченцы не хотят служить, а русские уже закончились!
Гость
5 августа, 11:30
Пойдёшь ты. Больше некому.
Гость
5 августа, 11:36
Рамзан хочет набрать себе батальоны за федеральные деньги. А куда они пойдут он уже потом решит.
Гость
5 августа, 12:46
Гость
5 августа, 11:30
Пойдёшь ты. Больше некому.
Когда поумнеешь, помудреешь, тогда тыкай, но тебе это похоже не грозит.
Гость
5 августа, 11:52
Всех кто za , лично я, вычеркнул из жизни, включая родственников. Такое понять здоровому мозгу невозможно, да и незачем.
Гость
5 августа, 12:06
а кто тебе сказал, что ты здоров. человек в здравом уме кастрюлю на башке не носит.
Гость
5 августа, 12:24
Гость
5 августа, 12:06
а кто тебе сказал, что ты здоров. человек в здравом уме кастрюлю на башке не носит.
Категория годности А сказала. А кто талдычет про кастрюли у них, как правило, категории - Д и Г. Расшифровать?
Гость
5 августа, 12:32
Правильное решение, вы молодец
Гость
5 августа, 13:13
А чего фотки опять заблюренные? Чего боятся герои?
Гость
5 августа, 19:07
Имя "героя" публикации измененено, физиономия заретуширована... Стыдоба..
Гость
5 августа, 11:54
Гордон вчера многое правильно сказал.
Гость
5 августа, 12:06
так беги в тцк! или у вас любовь к родине дистанционная?
Гость
5 августа, 12:18
Гость
5 августа, 12:06
так беги в тцк! или у вас любовь к родине дистанционная?
Ты родину с царём не путай. Это у тебя влюблённость в него.
Гость
5 августа, 12:37
Гость
5 августа, 12:06
так беги в тцк! или у вас любовь к родине дистанционная?
А какой Гордон, на первом тоже Гордон какую то передачу ведет..
Гость
5 августа, 12:00
Бойцы разные бывают. Кто на ленточке, в окопах, они два три месяца и всё, на покой. А кто например беспилотники пускают, они служат долго, относительно спокойно!
Гость
5 августа, 12:34
Убивают за деньги таких же простых людей. Кошмар
Гость
5 августа, 12:01
Коммерция. Не более.
Гость
5 августа, 14:47
Очередной шариков случайно избежал справедливой участи. Скоро начнет охотится на ваших деток
Гость
5 августа, 15:02
За ним скоро будут охотится,на Колыме.
Гость
5 августа, 15:06
А за 2 ранения выплачивают 3+0 или 1,5+1,5? Сын маминой подруги интересуется.