V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Приложение Rutube удалили, а YouTube вновь заработал: новости 10 августа

10 августа, 20:24
Борьба Курской Народной Республики за скорость Ютуба увенчалась успехом!
Гость
10 августа, 20:30
Что то повторы пошли
11 августа, 12:36
В каком месте скорость Ютуба поднялась? Ноль. Только через ВПН.
10 августа, 22:05
Не очень понимаю смысл этих блокировок. Да это уменьшит посещаемость ресурса. Но усилит доверие к нему. Люди поймут - раз блокируют значит есть что скрывать. На мой взгляд надо рубить или наверняка, со всей силы, или не делать вид. А то ситуация как с масками при ковиде. Делали вид что носим маски, делаем вид что смотрим первый канал и не смотрим ютуб
Гость
11 августа, 07:16
А они давно без смысла фунциклируют. Судорожно.
11 августа, 08:01
Во время КТО наши ВС заходили в Чечню, украинцы повторяют наши действия.
10 августа, 21:53
Не верю что ютуб разблокируют. Только через впн. Не для того его блокировали чтобы вновь открыть.
Гость
10 августа, 21:07
"...По данным сервиса «Сбой. рф», количество жалоб сократилось с 30 до 2 тысяч..." Жалобы прекращаются в двух случаях - либо причина устранена, либо "жалобщики" поняли, что жаловаться бесполезно. На данный момент причина не устранена. Власть продолжает блокировать ютуб.
Гость
10 августа, 19:45
Ютуб, на данный момент, не работает, даже сайт не открывается. Только через мобильную сеть.
Гость
10 августа, 20:22
ну не знаю... как работал - так и работает на ноутбуке.
Гость
10 августа, 21:10
Гость
10 августа, 20:22
ну не знаю... как работал - так и работает на ноутбуке.
А на Краснознаменской 17 (УФСБ ВО) его никто и не глушит...
Гость
10 августа, 20:18
В начале роликов крутит загрузка. Если стрелки вперед назад, дальше воспроизводится. Шортсы со второго раза.
Гость
11 августа, 14:21
Ничего не заработало
Гость
10 августа, 19:52
Ютую заработал пешком, грузится долго
Гость
10 августа, 20:22
выпыны в помощь.... летает.
Гость
10 августа, 20:30
Получается, сжалились над нами
Гость
11 августа, 15:46
не работает ютуб
Гость
10 августа, 22:44
Россияне стали есть рекордно много мяса, выяснил РБК. В среднем на человека в 2023 году пришлось 98,2 кг мяса. Увеличилось до рекордного уровня потребление овощей и бахчевых — до 106,6 кг в среднем на человека, несмотря на многократное повышение цен на продукты. Потребление сахара и десертов, напротив, сократилось до 29,2 кг, то же касается и хлеба
Гость
10 августа, 23:31
Это мясо не то которое едят, это оно на тушенку для сухпаев уходит.
Гость
10 августа, 23:44
а шо все так носятся с этим юбубом еще один заграничный помойка для тех у кого своей жизни нет любителей подсматривать за другими
Гость
10 августа, 23:56
помойка это твоё зомбоТВ для дурдаков с рекламой через каждые 15 минут..
Гость
11 августа, 07:38
Гость
10 августа, 23:56
помойка это твоё зомбоТВ для дурдаков с рекламой через каждые 15 минут..
Тебе лучше знать ты в помойке обитаешь, только с чего ты взял глупенький что он ТВ смотрит, голоса в пустой головке нашептали ?