V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мы здесь страдаем, а не вы»: как живет и сходит с ума от неизвестности Пролетарск, где уже неделю горит нефтебаза

27 августа, 11:00
"За ту неделю, что горит нефтебаза, местные привыкли и к химическому запаху, и к дыму.",- по себе знаю, что человек такое животное, которое быстро приспосабливается к изменившейся конъюнктуре.
26 августа, 14:22
Фюрер в 1941 тоже надеялся на "блицкриг".
Гость
26 августа, 19:33
Вы о нём знаете больше чем он о себе.
Гость
27 августа, 08:58
Гость
26 августа, 19:33
Вы о нём знаете больше чем он о себе.
ну если вы читаете только пивные этикетки то результат уже виден.
Гость
26 августа, 14:09
Зачем в одром месте столько горючего. Больше негде? Или склады под крылом. Глупо и горестно
Гость
26 августа, 19:55
Ну вы же в своём холодильнике яйца держите в одном месте, или нет?))
Гость
27 августа, 06:41
Гость
26 августа, 19:55
Ну вы же в своём холодильнике яйца держите в одном месте, или нет?))
Степь да степь кругом. Это не пипеточная квартирешка.
Гость
26 августа, 14:14
А как радовались ещё 10 лет назад, кричали "крымнаш!", а теперь вот, надо же, прилетело....
Гость
26 августа, 16:40
ТВ обсмотрелся?
Гость
26 августа, 19:54
Гость
26 августа, 16:40
ТВ обсмотрелся?
лично такое наблюдал
Гость
27 августа, 09:22
Надо потерпеть. Если чаще смотреть концерты шамана и газмана, то грязный воздух становится привычнее
Гость
26 августа, 11:31
Зачем схолить с ума, можно собрать вещи и уехать на время, если навсегда нет возможности.
Гость
26 августа, 11:37
Куда езжать то, к бабушке в Саратов?
Гость
26 августа, 13:17
Гость
26 августа, 11:37
Куда езжать то, к бабушке в Саратов?
Нет, подальше, вглубь, например!
Гость
26 августа, 15:40
Гость
26 августа, 11:37
Куда езжать то, к бабушке в Саратов?
Да гектар взять на Дальнем Востоке пока дают иначе китайцы все арендуют и жить не тужить.
Гость
26 августа, 12:16
Жителям лучше выехать, а пожарным - тушить пожар. С воздуха нельзя потушить?
Гость
26 августа, 18:19
огненный шторм не тушится
27 августа, 11:03
Ещё хуже было бы, если тушить водой с воздуха. Тут пена нужна, но нет у нас таких мощьных установок для тушения НПЗ и крупных резервуаров.
Гость
26 августа, 13:44
Мол, никому дела до нас нет, а вы интересуетесь, как мы тут живем. -гениальная мысля. т.е повод как таковой для нытья не нужен. "Один из волонтеров штаба даже показал мне видео, которое я снимала неделю назад в Пролетарске. Говорит, из-за этой записи город второй раз и атаковали дроны." так волонтер и навел но виноваты все вокруг. "— Вы хотите опять скинуть и всем рассказать, что происходит, чтобы по нам опять дроны били?" БЕШЕНЦЫ И МЕСТНЫЕ ПРОДАЖНЫЕ И НАВЕЛИ.
26 августа, 14:20
Вы шапочку из фольги носите , не снимая.
Гость
26 августа, 15:42
Смешной вы, современная техника ориентирунтся до сантиметра.
Гость
30 августа, 20:04
Глупость какая