V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Принцесса Норвегии вышла замуж за шамана-афроамериканца: новости 1 сентября

1 сентября, 21:31
Ну для полтоса шаман выглядит достойно. У нас вон когда пропадает 35-летний, сто раз переспрашивают: а точно ему не 55🙃
Гость
1 сентября, 21:43
это показывает отсутствие предрассудков и предвзятого отношения в обществе у нас такое невозможно
Гость
1 сентября, 22:38
Все у них хорошо , это бесспорный факт.
Гость
2 сентября, 14:18
Это показывает отсутствие денег у наших дам соответствующего возраста. На нашу пенсию шамана не купишь.
Гость
6 сентября, 19:08
Нам своих шаманов "специалистов иностранных" из Азии хватает, и из Африки кстати тоже...
1 сентября, 21:09
Такую практику, как частный самолёт или вертолёт пора заканчивать.У нас ещё не научились ответственно к технике относиться частники.Даже обслуживание такой техники дорого обходится.Частники часто поэтому рискуют, что бы заработать, а о безопасности совсем забывают.У нас, что частное, так с него всё и выжимают до последнего.Вот и люди поэтому гибнут.
Гость
2 сентября, 08:56
А государственное не так чтоли? Посмотри в любой организации какие убитые машины
1 сентября, 19:45
Это вам не за изгонять Путина в Москву пешком ходить:) Тут реально шаманить надо уметь...
Гость
1 сентября, 22:34
Тут главное чем шаманить, а умение как бы второстепенно.
Гость
1 сентября, 20:00
Ну какая она после этого принцесса? на вокзалах таких принцесс и у нас можно найти. Ясно одно и наверняка, что понравилось этой старушке, кое что у этого шамана... вот и сказка вся.
Гость
1 сентября, 20:32
Самая обычная принцесса. Ничего странного что вышла за него замуж не вижу.
Гость
1 сентября, 22:34
Зависть заела, так и скажи видимо давно на голодном пайке.
Гость
1 сентября, 22:36
Удилище шаманское норвежской принцессе понравилось. Теперь вместе на рыбалку ходить будут.
Гость
2 сентября, 01:03
А в зоопарк сходить не?! Я молоко люблю, но корову не покупаю
Гость
1 сентября, 19:39
Ужас!
Гость
1 сентября, 19:42
Он ей там сейчас нашаманит, на экзотику потянуло, свои то уже все от неё разбегаются..
Гость
1 сентября, 19:55
Ой, не знаю... Здесь дурдом, и там дурдом. И куда деться нормальному человеку...
Гость
1 сентября, 20:02
У нас скоро нормально будет, у нас циклично примерно по 30 лет, потом государственное устройство резко меняется..
Гость
1 сентября, 21:03
👰‍♀️🤵‍♂️Свадьба недели. Норвежская принцесса вышла замуж за шамана. Не за нашего, а за калифорнийского
Гость
1 сентября, 23:46
😂👍👍