V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России заработал сайт с реестром электронных повесток

17 часов
Ну надеюсь до всех дошло , к чему бы это все …
Гость
17 часов
Миллионерш прибавится, и царь скажет об улучшении жизни подданных.
Гость
16 часов
Не-е-е-е....У нас глупомордых на 100 лет вперёд припасено!
Гость
14 часов
Ишь ты какой быстрый. Для большинства и 20 оказалось мало.
14 часов
В свете последних событий эта новость очень трогательна для многих.
Гость
17 часов
Царю мало ?
17 часов
Гость, что ему ещё делать то ? Человек преклонного возраста , добился всего в этой жизни , больше достигать то и нечего ,вот и развлекается по СВОему …не позировать же с тигрятами ,да на батискафе погружаться на глубины …
Гость
17 часов
Одного млн. видать ему мало.
Гость
17 часов
17 часов
Гость, что ему ещё делать то ? Человек преклонного возраста , добился всего в этой жизни , больше достигать то и нечего ,вот и развлекается по СВОему …не позировать же с тигрятами ,да на батискафе погружаться на глубины …
Он добился верёвки и хозяйственного мыла. Не более.
17 часов
Надо сделать страничку, на которой можно будет сдать ухилянтов за кэшбэк или бонусные баллы.
Гость
9 часов
Я троих, оравших в три часа ночи во дворе РА-СИ-Я!!! сдал. Каждый должен помогать СВО!
Гость
16 часов
лучше уж пару лет отсидеть и выйти, чем вот эта ваша zво
Гость
15 часов
Кто тебе сказал, что будешь сидеть. Осудят и всё равно отправят.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Кто тебе сказал, что будешь сидеть. Осудят и всё равно отправят.
В штрафбат!!!
Гость
14 часов
Опускается железный занавес, всё как мы хотели))).
Гость
9 часов
– В гастрономе кур импортных дают! – Где достали? – Что там за очередь? Дефицит выбросили? – Вас много, а я одна. – Не больше 2 кг в одни руки. – Вас тут не стояло! – Я занимала! – Пока не завезли. – Кто крайний? – 347-й будете. – А у вас талоны есть? – Нет, сметаны нет. – Кости в нагрузку. - Только ветеранам!
Гость
14 часов
Парни, мужики, спасайтесь! На вас военкомат открыл сезон охоты! По их замыслу, знатное сафари должно получиться!!!
Гость
13 часов
87,29% Всё устраивает, они рады этому и обеими руками ЗА!
Гость
11 часов
Нет прав вождения, зарплата 23 тыс в месяц, нет квартиры, дачи в собственности. Загранпаспорта тоже нет. Здоровье плохое. Чего лишать будут?
Гость
9 часов
100 метров в штурме проползешь.
Гость
17 часов
«На текущий момент подтверждений утечек или уязвимостей не зафиксировано». Наверняка врут, как всегда
Гость
14 часов
Ну многие же хотели в совок... ну вот он вам, только с Северокорейским оттенком... Кушайте на здоровье, не обляпайтесь!
Гость
11 часов
А как узнает о повестке тот, у кого нет денег на интернет?