V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Решения принимал всегда я»: Владислав Бакальчук рассказал свою версию создания Wildberries и обвинил жену в обмане

Гость
25 сентября, 09:19
я не понимаю, зачем этому пилежу чужого бизнеса в стиле 90-х надо уделять столько внимания! Да какая к чёрту разница кто это создавал и развивал!!! Чума на оба ваших дом! Нам как потребителям важно, чтобы этот маркетплейс не стал хуже! А кто этим всем будет управлять, Адам Кадыров или Татьяна Ким с новыми "друзьями", да пофиг!
Гость
25 сентября, 09:44
Ну а что, мошенники по телефону легко разводят подобных доверчивых дам на несколько миллионов. Почему бы армянам не развести миллиардершу на несколько миллиардов? Что и было сделано - после чудо-объединения с армянским бизнесом состояние Татьяны Ким уменьшилось на 3-4 ярда. Всего-то. 😊
25 сентября, 13:00
Наверное в августе числа 15 было слияние этой компании.И сразу пошел обман при заказе товара.Деньги ВБ получил, товар пришёл в пункт выдачи, а мне сказали оплачивать.Я отказалась от товара, написала в службу поддержке и переслала чеки через сбербанк.До этого за возврат товара с 12 августа по 20 августа мне не все вернули деньги за отказ от товара.Короче ВБ украли мои деньги и до сих пор ни о Вета, ни привета.Мне пришлось написать жалобу в Роспотребнадзор и претензию в ВБ. и сново ни о Вета ни привета.Почитала много отзывов, как ВБ кидала на деньги людей при заказе товара.Пора эту богадельню прикрывать за присвоение чужих денег.
Гость
25 сентября, 07:47
Как в сказке, только наоборот - была избушка лубяная, стала ледяная
Гость
25 сентября, 10:46
Ну так и надо было на себя оформлять бизнес, а не прятаться от налогов
Гость
25 сентября, 10:59
Конец этой истории хорошо описал Александр Сергеевич: Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился — Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто.
Гость
25 сентября, 11:29
Так надоели, что тошнит уже от них!
Гость
25 сентября, 12:01
судя по реакции жены, бывший муж просто завел другую бабу, а женщины подобное не прощают. сам влип, какие вопросы?