V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

759мм 25%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ввести налог на бездетность»: в Госдуме задумались над радикальными мерами — чем это объясняют и куда пойдут деньги?

6 часов
депутат ответил положительно: — Да мне фиолетово.
6 часов
нашли еще один повод для шкуродерства. а для начала надо мужиков вернуть по домам.
Гость
7 часов
Налог надо вводит на депутатов. У нас их миллионы, начиная с сельских, городских, областных дум и т.д. Также налог на государственных и муниципальных служащих, у нас их тоже миллионы. Также ввести для чиновников и депутатов тест на дурака, не прошел тест налог поднимается +100%. Выступил с идиотской инициативой штраф 1 000 000 рублей. Не решил вопрос по существу штраф 6 месяцев работаешь бесплатно. И вообще за любую ошибку и косяк штрафовать и принудительные работы. Ввести в действие кодекс ответственности чиновников и депутатов. Вот тогда дело пойдет.
Гость
7 часов
Это всё не сработает. Нужен механизм, чтобы в депутаты шли те, кто может и умеет. Например, вывел предприятие в прибыль - иди в депутаты, с испытательным сроком и процедурой отзыва.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это всё не сработает. Нужен механизм, чтобы в депутаты шли те, кто может и умеет. Например, вывел предприятие в прибыль - иди в депутаты, с испытательным сроком и процедурой отзыва.
Кто может и умеет не пойдет в депутаты.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это всё не сработает. Нужен механизм, чтобы в депутаты шли те, кто может и умеет. Например, вывел предприятие в прибыль - иди в депутаты, с испытательным сроком и процедурой отзыва.
"Умные-опасны"-ВВ Путин.
Гость
8 часов
Депутаты уже не знают, какое место народу выкрутить, чтобы повысить рождаемость. Но что они ни делают - не идут дела (с). Рождаемость надо повышать не карающими законами, а стимулирующими. А то проценты на ипотеку заоблачные, цены растут, медицина практически вся платная, места в садиках - дефицит. Пусть сначала эти вопросы решат, потом с народа требуют.
Гость
7 часов
Стимулирующие методы тоже не работают. Дай вам денег - вы тут же побежите в салон за автомобилем и по пиву. Это же ведь уже всё было в 2000-е.
Гость
8 часов
платил я налог на бездетность и меня родился ребенок именно в 1992 году , в год отмены этого идиотского закона. Все наоборот надо, государство финансирует проблему бездетности русского населения, а безграмотные цыгане, которые никогда не будут исполнять государственные обязанности , не будут производить никакой общественно полезной продукции успешно размножаются и захватывают жизненное пространство русских.В Москве этого не видят, да и на любом районном уровне слепота властных структур очевидна . Но процесс идет .
Гость
7 часов
И как тебя отблагодарило государство за исполнение .государственной обязанности? Не отправил его еще к обзону.
Гость
8 часов
цыган налогом на многодетность обложить
Гость
8 часов
А как быть тогда с теми девушками и женщинами, которые на мужчину даже не смотрят, смотрят в свои смартфоны и ни о каких знакомствах быть не может речи.
Гость
7 часов
Значит, надо знакомиться через смартфон. Попробуй записать ролик, чем ты хорош и интересен.
Гость
8 часов
Интересно, а если пара по мед показаниям не может иметь детей, то куда справки надо предоставлять? Или если женщина не может или мужчина, то что надо на строну пойти)))
Гость
3 часа
В детдом идти - за приемным ребенком.
Гость
7 часов
"полученные от налога на бездетность, могли бы пойти на помощь детям в детских домах.". Ага, "могли бы". Так и скажи - разворуем.
Гость
6 часов
Предлагаю всем кандидатам в депутаты проходить в обязательном порядке психиатрическое освидетельствование, а после "избрания" - периодически, не реже одного раза в год.
Гость
5 часов
Так они проходят. Ну, по крайней мере ЕдРо. Кто нормальный, того отсеивают - а то мало ли, что он там предложит ещё. А те, кто с отклонениями (слабоумие различной степени тяжести, мизантропией, различные мании), те попадают
Гость
8 часов
да уж...оно опять пьяное!?
Гость
7 часов
Ну это же Гурулев …
Гость
7 часов
я бы предложил этому депутату еще литрушечку охоты крепкой бахнуть лучше
Гость
7 часов
Помню, этот налог вменяли платить тем, чьи дети погибли в Афганистане. Ребёнка не стало? Плати.
Гость
7 часов
Почему я должен содержать чужих брошенных детей? Вы в маразме или где? И эти люди управляют нашей страной, вы только вдумайтесь!!!!
Гость
6 часов
"Что от мужика в этой жизни остается? Вот тебя завтра вперед ногами понесли, что осталось? Первое — имя, второе — дети. Всё остальное вообще никому не интересно. Имя, которое ты при жизни заработал, насколько тебя помнить будут. И дети, которые станут продолжением тебя на этой земле. Вот это главное, наверное, если ты настоящий мужик" Почему ты СВОЮ личную позицию навязываешь всем остальным 74 млн мужиков? С чего ты решил, что твои жизненные приоритеты разделяют все? Почему ТЕБЯ волнует, что Я после себя оставлю? Ты за собой следи, и себе оставляй. В чем прикол лезть в чужой монастырь? В один уже залезли. Никак вылезти не можете
Гость
8 часов
мизулина будет против этого налога.
Гость
7 часов
Содержание детей в детских домах плохое? Воровать меньше надо.
Гость
7 часов
Вопрос! Этот деп, он хотя бы закусывает?
Гость
6 часов
Чисто пара ситуаций: 1. Чел стеснительный и не красавец, девки не дают и всё тут. А тут с него государство требует срочно детей заделать. Простите, от кого? От руки? Ну нет у него жены, никому он не нужен. Вы в своем уме вообще, на что вы людей провоцируете? 2 ситуация: Семейная пара. Занимаются сексом без защиты 10 лет, но детей нет. С точки зрения врачей оба здоровы. В чем их повинность, чтобы платить еще какой-то налог за то, что от них не зависит? Короче. Инициаторам советую подлечиться.
Гость
6 часов
Лично я после себя ничего оставлять не собираюсь. И мне, будучи мертвым, будет уже абсолютно плевать, что тут происходит дальше. Вас нет. Всё. Пустота. Нет даже пустоты, если быть точнее. Живи и радуйся. Почему ты должен думать о том, что будет после тебя.
Гость
6 часов
Детям в дет домах помогать никто не собирается. Налог на бездетность - прикрытие, просто надо придумывать еще больше налогов на содержание депутатов и чиновников, поэтому и придумали "бездетность". При поднятии пенсионного возраста тоже говорили, что это поможет увеличить пенсии, но как всегда, соврали и врут дальше. Никаким детям в дет домах, никаким пенсионерам ничего не будут платить достойно, нет такой цели у Правительства РФ
Гость
5 часов
операция Вазэктомия и никакого налога они не получат
Гость
5 часов
У Гурулёва новый запой?))
Гость
4 часа
"Именем революции - стоять! "
Гость
3 часа
А еще - "налог на здоровье". Вот следит человек за своим здоровьем, ничем не болеет, к врачам только 1 раз в 5 лет обращается. Вот пусть и платит налог для тех, кто в поликлинику чаще, чем на работу ходит.
Гость
20 минут
Ага, а ещё ввести налоги на дождь, снег и воздух! И срочно!!