V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Любой может так попасть». Отца семерых детей могут лишить квартиры из-за банкротства прежнего владельца

Гость
23 октября, 19:49
людоедское государство

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 23:07
Почему это? Есть законы, по законам и действуют. А вы в каком государстве хотите жить, где нет законов и у кого автомат тот и прав? И не надо ссылаться на количество детей у потерпевшего, может там у кредитора, кто подал иск к банкроту, детей вообще десяток и они на лавочке в парке живут, доедая последнюю подошву сапога? Утрирую конечно, но возвышать одного над другим не разобравшись толком - не всегда правильно.
23 октября, 15:32
Ужас, какие законы!!! По-хорошему это фин управляющий должен доказывать, что владелец недвижимости - недобросовестный, а никак не наоборот.
Гость
23 октября, 23:04
Нет, управ не должен ничего доказывать. Он тупо берёт всё по максимуму (на авось, вдруг прокатит?). Всё остальное разгребает суд и юристы каждой из потерпевших сторон. Кто из юристов окажется грамотнее - на ту сторону и встанет суд. Если коротко - по закону можно аннулировать все сделки, совершённые в течении года до банкротства. Тут мы видим, что прошло уже два года ) Но если сделка была бы признана мошеннической - вот тогда уже срок не имеет значения. Так что надо разбираться.
Гость
23 октября, 16:09
Думвть надо голрвой а не схожим названмем.
Гость
23 октября, 20:11
халявщика на улицу
Гость
23 октября, 19:24
Алена вышла на Волгоградские прсторы
Гость
24 октября, 01:29
У меня в каждом порту мира по ребенку, так что теперь?
Гость
24 октября, 09:31
Какой-то он блаженный с этим вот высказыванием: "Думал разменять и детям по квартире сделать"... Мало того, что уже лет тридцать никто ничего не меняет (разовые случаи между родственниками не в счёт), так ещё и из квартиры в цоколе (!) хочет сделать три раздельные... Напомним, покупал за миллион три года назад, даже при лучших раскладах сегодня она стоит по рынку два... Блаженный, не иначе
Гость
23 октября, 22:51
Ерунда какая-то. Читайте внимательно - квартира была продана банкротом в 2020 году, отсчитываем три года С МОМЕНТА ПРОДАЖИ - это 2023 год, всё, сроки исковой давности вышли. Не с момента банкротства, иначе так можно и все сделки за 50 лет отменить... не бывает такого. Второе - титул надо было страховать, хотя бы первые три года. Ну и вообще страховку на квартиру делать в целом. PS: Улыбнуло вот это: "им уже 18 лет, разменяю и дам каждому по квартире". Слушайте, наступило 18 лет - съехал на съёмную и взял ипотеку, вполне самостоятельный уже, зачем на шее у родителей сидеть??
Гость
23 октября, 16:16
Да, такие законы. Но ведь мы сами выбираем таких людей, которые придумывают эти законы.
Гость
23 октября, 22:52
Вы их даже не читали, а тупо поверили написанному. Откройте законы о банкротстве и вдумчиво ознакомьтесь, подставляя указанные даты и сроки.