В Подмосковье учитель оттаскал школьника за шиворот из-за печенья. Новости 16 декабря
16 декабря 2024, 21:00
Гость
17 декабря 2024, 02:19
Ученички в школе сейчас так себя ведут - недайбох каждому, как говорится. Бывает, хамство просто запредельное. Родственник в школе математику преподает. После педуниверситета. А он мужчинка такой нехилый, надо сказать... далеко не ботан. Умеет смотреть матом. Говорит, некоторые классы так вообще - борзота на борзоте. Учиться не хотят в открытую. Бесконечные докладные классным руководителям... Сколько ещё продержится за свою копеечную зарплату - не знаю....
Гость
17 декабря 2024, 02:13
Кота может выкинул и пассажир. А дверь кто открыл? И что за женщина стояла там? Не та ли самая невинная проводница?
Гость
17 декабря 2024, 11:48
Какая разница, кто открыл. Все затравили проводницу, хотя по факту виноват идиот-владелец кота, который не следил за своим питомцем.
Гость
16 декабря 2024, 21:38
Люди вы нормальные ? Осуждаете учителя .
Гость
16 декабря 2024, 22:15
Я бы в такую школу больше не пошла
Гость
17 декабря 2024, 02:11
Гость
16 декабря 2024, 22:15
Я бы в такую школу больше не пошла
Вести себя надо подобающе ученику... тогда и ходить в школу. А издеваться над учителем, а потом строить из себя жертву - это беспредел.
Гость
17 декабря 2024, 09:53
Гость
16 декабря 2024, 22:15
Я бы в такую школу больше не пошла
не ходи. вам, необучаемым там не место.
Гость
16 декабря 2024, 22:16
Украйнские контробандные продукты закончились в магазинах .
Гость
17 декабря 2024, 09:54
поэтому вы летели самолетом?
Гость
16 декабря 2024, 21:33
Фото кпкое то не естественное .
Гость
16 декабря 2024, 21:36
Обоих на Священное СВО , здесь они вместе не уживуться.
Гость
17 декабря 2024, 09:53
когда же тебя петрушку заберут..
Гость
16 декабря 2024, 21:44
А учительница куда уходила ?
Гость
16 декабря 2024, 21:56
Он пытался раздеть мальчика. Налицо сексуальные домогательства.
Гость
17 декабря 2024, 00:59
Учитель маньяк?
Гость
16 декабря 2024, 21:15
Главное чтобы учитель был в шапочке из фольги, остальное неважно.
Гость
16 декабря 2024, 21:33
😂, да не, этот скорее всего элитный. Контракт закончился, новый срок в школе начался. Это входит в программу - уроки о главном 😂
А теперь вспомните, что писали про бедную проводницу и как она уволилась - хотя, как оказалось, она не выбрасывала кота (хотя даже если и выбрасывала - это всего лишь животное)
Гость
16 декабря 2024, 23:52
Открыть дверь в вагоне может только проводница. Она-то новую работу найдет, а кота за что лишила жизни?
Гость
17 декабря 2024, 01:01
Чем же она бедная, работа проводником не весть какая чтобы о нкй жалеть.
Гость
16 декабря 2024, 22:09
Пытался изнасиловать ?
Гость
17 декабря 2024, 10:07
Ученик учителя?
Гость
16 декабря 2024, 21:42
Зеленский отменил праздничные дни на Рождество и Новый год.
Гость
16 декабря 2024, 21:59
Про Василича напиши, особенно про его очередные заходы
Гость
16 декабря 2024, 22:04
И ЗА три дня , минус 760 тысч.
Гость
17 декабря 2024, 09:56
тарасы боятся водить хороводы вокруг ёлок... в составе может быть военком, таки уведет всех в тцк.
Гость
16 декабря 2024, 21:40
Трамп заявил, что он не пригласил Зеленского на свою инаугурацию в январе 2025 года, однако если Зеленский хочет, то может приехать в США 20 января. (чтоб постоять на крыльце)
Также Трамп заявил, что Зеленский должен готовиться к заключению соглашения по завершению конфликта в Украине.
Гость
17 декабря 2024, 09:57
зеленский уже разучивает фразу- бутылочку, допьете- не выкидывайте..
Гость
17 декабря 2024, 10:25
Гость
17 декабря 2024, 09:57
зеленский уже разучивает фразу- бутылочку, допьете- не выкидывайте..
зря стараетесь.
не интересно.
Гость
17 декабря 2024, 01:12
Учтель профессионально накинул ученику майку на голову, так поступают в тюрьмах, как бы учитель не был одним из таких, вновь принятых.
Гость
17 декабря 2024, 10:13
Ты-то откуда знаешь? Сам такой обряд инициации проходил?
Гость
16 декабря 2024, 21:36
Школьник жрал рассыпное печенье с крэмом облизыаая пальцы , а учитель не смог сдержать эмоций ?))).
Гость
17 декабря 2024, 01:04
Видимо с головой и фантазией у него плохо, еще и раздеть хотел пишут. Надо бы его на преступления совершенные проверить к несовершеннолетним, что то нечисто.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
751мм 100%В Подмосковье учитель оттаскал школьника за шиворот из-за печенья. Новости 16 декабря