Начальники Бастрыкина прикалываются с дэвахой, да ладно , капец куда скатились люди со звезда и и погонами ))). Обратишься к ней на свою голову или ещё чего .
Гость
16 часов
Вот бы ей доверить проверку по Среднеахтубинской прокуратуре и отделу полиций . Куда обратится что бы ее перенаправили в Волгоград ?
Гость
19 часов
линзы пусть снимет .
Гость
14 часов
Да, у женщины линзы , взгляд звериный, линзы неподходящие
Гость
18 часов
Не пойми кого по набирали ))).
Гость
16 часов
Да нет, они как раз набирают таких кто им и нужен. Читали кто её папамама?!
...и машинка у неё такая не хиленькая.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Да нет, они как раз набирают таких кто им и нужен. Читали кто её папамама?!
...и машинка у неё такая не хиленькая.
В краций кто родители и машина какая . Не читаю тексты .
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Да нет, они как раз набирают таких кто им и нужен. Читали кто её папамама?!
...и машинка у неё такая не хиленькая.
Прочитал . Не выдержал. Яблоко не далеко рухнуло .
Гость
18 часов
Чем ее накачали ? Срочно проверить комнату вещдоков и лабораторию с препаратами ))).
Гость
16 часов
Б, снимите с нее форму , этож мутан или того хуже оборотень ))).
Гость
11 часов
Для грабежей и убийств про приказу хозяина нужна очень!
Гость
14 часов
Честных в палицаях и т.п. не держат !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 часов
Если будет чиновник или высокопоставленный представитель криминалитета страны ,,, сама она не примет решение об наказаний или развалу дела ))).
Гость
15 часов
Распространить на копировать и крутить в детских садах ,,, пускай мочатся , чем потом криминалить начнут в школе и далее по жизни.
Гость
11 часов
Реально исчадие. Что может получиться из папы таможенника и мамы налоговика? Пожалуй кобра или гюрза безобиднее и челрвечнее. А уж о бескорыстии и честности и говорить не стоит.
Гость
18 часов
успеха ей в расскрываемости преступлений
Гость
15 часов
По шолупони сколько хватит сил и здоровья .
Гость
1 час
Вот пристали! Нормальная девочка. Старается и читает с листочка, который держит помощник за камерой.
Гость
4 часа
Нормальная девушка. Макияж не соответствует записи на камеру. Освещение плохо выставлено. Немного уроков по постановке речи, правильный мейкап, приобретенный опыт и станет профи для СМИ.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
11 м/c,
зап.
747мм 81%Следователь Влада Пономарева из Екатеринбурга стала мемом из-за своего взгляда