Калмыцких рыбаков, перегородивших Волгу сетями тоже загнут, или там другое?
Гость
6 апреля 2025, 12:31
Кажется, настало время рыбакам (и не только) проверять тех, кто записан первым словом в названии статьи
Гость
6 апреля 2025, 12:29
Надо денег содрать с людей побольше чтобы буржуа новариши могли хвастать новыми миллиардами долларов.
Гость
6 апреля 2025, 11:32
Воздух ещё не обложили?
Гость
6 апреля 2025, 12:32
Удушат, им все равно, лишь бы им хорошо было, миллиарды росли.
Гость
6 апреля 2025, 11:01
Очередной способ подоить людей. Теперь даже на рыбалку не поехать, подавитесь.
Гость
6 апреля 2025, 10:22
Не рыбаки рыбу в России уничтожили.
Гость
6 апреля 2025, 10:17
Да ложили мы на вас и ваши выдумки к каждому водоёму проверяющего не поставите
Гость
6 апреля 2025, 10:37
Отравить жизнь они могут реально.
Гость
6 апреля 2025, 11:05
Еще как приставят, задача такая поставлена штрафы собирать и дела возбуждать, а рыбак он же сам может ходить, активный еще раз рыбу ловит.
Гость
6 апреля 2025, 11:06
Гость
6 апреля 2025, 10:37
Отравить жизнь они могут реально.
И нереально травят каждый день, начиная с инфляции, цен, топлива, ,жкх и т.д.
Гость
6 апреля 2025, 09:59
Дайте угадаю, докапываться будут к каждому с удочкой/спиннингом у берега, не щамечая кучи сетей и прочих браконтерских снасикй, которых точно меньше не станет?
Это- КОГО надо- снасти! С них, много кто- кормится! Один вопрос? Когда, все эти- "держиморды", за собой следить начнут? А то, хитровы8888888м, даже- декларации подавать- УЖО, не нежно!
Гость
6 апреля 2025, 09:40
Когда котам делать нечего, они яйца лижут, Миша.
Гость
6 апреля 2025, 09:37
И на 10 грибников по 1 автоэеку.
Гость
6 апреля 2025, 09:35
Ой, дураки.
Гость
6 апреля 2025, 09:33
А что мелочиться с полномочиями? Пусть возят с собой сразу растрельную стенку.
Гость
6 апреля 2025, 09:42
Ага. И Маношина дежурным к ней.
Гость
6 апреля 2025, 09:47
Гость
6 апреля 2025, 09:42
Ага. И Маношина дежурным к ней.
А Капсю вплотную к нему. Команду "Пли" давать будет.
Гость
6 апреля 2025, 09:49
Гость
6 апреля 2025, 09:47
А Капсю вплотную к нему. Команду "Пли" давать будет.
Любую живую наживку, червяка, мотыля, кузнечика и др. рассматривать, как издевательство над животными по соответствующей статье УК
Гость
6 апреля 2025, 07:53
Да чего уж там. Раз рыбак - значит потенциальный преступник.
Гость
6 апреля 2025, 07:59
ОПГ со своими СМИ
Гость
6 апреля 2025, 10:14
Естессно. Губитель природы.
Гость
6 апреля 2025, 07:46
Без Санкнижки и без сданных анализов, на рыбалку не выпускать.
У утонувшего рыбака могут быть венерические заболевания, а подо льдом раки и рыбки маленькие.
Гость
6 апреля 2025, 07:31
Депутатов и чиновников никто не остановит, строгость наших законов
всегда сопровождается необязательностью их исполнения))
Достижения
Свой среди своих