перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат предложил ужесточить продажу сигарет в России

2 ноября 2025, 16:15
Гость
Гость
2 ноября, 18:42
Трансжиры, ГМО, алкоголь не вызывают тревоги у депутатов. Понятно так и запишем
Гость
2 ноября, 16:28
ну-ну. депутат и табачное лобби, значит? Я ставлю на лобби
Гость
2 ноября, 17:21
Очередная "забота" ... А почему никто из депутатов не озаботится качеством продуктов питания: сплошная пальма и химоза...
Сергей я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября, 17:32
опять дурдом, наши деды и прадеды курили и до 90 лет жили, а сйчас какой предел?
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября, 18:01
Дефицит бюджета страны 6 трлн руб, это в 4 раза больше чем допускали и планировали год назад при его мудрые создатели. Для сравнения, это более чем три бюджета всего здравоохранения РФ. Денег нет, и взять их почти негде кроме как напечатать и разогнать инфляцию. Всем чиновникам дана задача - найти деньги. Через лживую заботу о нашем здоровье.
Гость
2 ноября, 19:19
как это взять негде? а 60трлн на вкладах без движухи лежат))
Гость
5 ноября, 12:19
Гость
2 ноября, 19:19
как это взять негде? а 60трлн на вкладах без движухи лежат))
90% вкладов это деньги олигархов у них собрался забрать? ну попробуй
ВОРОШИЛОВСКАЯ СВОЛОЧЬ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября, 17:58
Дышать воздухом в этом концлагере ещё можно? Или я что то пропустил? Ранее даже в мультиках курили и ничего, запретите тогда ну погоди. Во многих советских фильмах тоже курили и пили, Девчата, Бриллиантовая рука и многие другие, тоже запретите. Сразу закажите крупный гос заказ на колючку и трафареты, с надписью Ахтунг, хендехох.
Гость
2 ноября, 16:40
Только запретительными мерами никогда не добивались результата.
Гость
2 ноября, 17:13
А результат и не является целью. Цель - морально задавить, запугать, сделать вас послушными.
Гость
2 ноября, 21:15
Никто это не сделает , в нынешнем положении табак дает неплохую выручку.
Гость
2 ноября, 16:21
лучше ЗАПРЕТИТЬ курение в общественных местах реально, и ШТРАФОВАТЬ дымящих, мешающих другим людям этим запахом!
Гость
2 ноября, 18:46
Ну тогда для баланса запретите парфюмерию с "нотками йода". Воняет так что слезы вышибает за километр... Красотка из нижнего подашанья выльет на себя 0.5л и с гордостью носит это.. Это бесчеловечное нарушение Женевской конвенции об общеотравляющих веществах
Гость
2 ноября, 23:16
Кто будет штрафовать?
Гость
2 ноября, 23:13
Лучше не курить. Но насильно ничего не получиться.
Гость
2 ноября, 16:35
Давно пора разобраться с никотиновыми наркоманами. Идут по улице, дымят в лицо людям. Курят на балкона, их окон - травят соседей... Глупая и вредная привычка. Только что лобби есть...Кто-то же всегда наживается....
Гость
2 ноября, 17:37
Скажи мне, кто твой бот-и я скажу, кто ты...
Гость
2 ноября, 19:20
Гость
2 ноября, 17:37
Скажи мне, кто твой бот-и я скажу, кто ты...
дымишь без продыху?
Гость
3 ноября, 07:44
Гость
2 ноября, 19:20
дымишь без продыху?
А почему никто не говорит о запрете производства сигарет? Только о штрафах на продавцов и всё?
Гость
3 ноября, 07:41
Если они такие вредные то нужно просто запретить производство сигарет, но этого никто не сделает так как это пополнение бюджета.
Гость
2 ноября, 16:42
Штраф — узаконенное наказание за правонарушение. Может ли человек почувствовать, что он наказан при штрафе в 500-1500 руб.?
Гость
2 ноября, 17:12
пусть курят - быстрее сдохнут - будут черту бубном
Гость
2 ноября, 17:41
Просто поражает интеллект привезенных губером старух.
Гость
3 ноября, 12:33
Гость
2 ноября, 17:41
Просто поражает интеллект привезенных губером старух.
каков поп, таков и приход
Гость