Пытаюсь посчитать, как будет жить Россия после заключения мирного плана.
Что и как будет дальше. С армией, экономикой, санкциями, с населением.
Каждый человек должен думать вперед.
Гость
28 ноября 2025, 10:38
Об этом уже говорили умные люди. Часть санкций снимут, часть оставят, которые выгодны Европе и США, с экономикой будет туго, нам строить города. Меня интересуют куда денут героев? Их очень много.
Гость
28 ноября 2025, 10:44
Скажу понятнее: сколько каждый герой встретит граждан?
Гость
28 ноября 2025, 11:21
Позвольте полюбопытствовать, - а Вы кто? На каком основании Вы что то пытаетесь просчитать? Вам от вашей вседозволенности на сайте Ваши мозги жить спокойно не дают?
Гость
28 ноября 2025, 04:24
Дядя Вова, мы с тобой!
Гость
27 ноября 2025, 22:21
А кто дал право говорить вместо Я МЫ?
Гость
28 ноября 2025, 00:01
Почему, есть дедушка, который почти 4 года назад сказал "я принял решение начать"
Гость
27 ноября 2025, 20:55
расз такое несет наверное клизму пропустил
Гость
27 ноября 2025, 20:18
Понравился коммент под другой статьёй
ГРАНИЦА СВЯЩЕННА И НЕПРИКОСНОВЕННА
Эта фраза означает, что государственная граница является защищённой и охраняемой, её нельзя нарушать или изменять в одностороннем порядке. Это основополагающий принцип, закреплённый в Уставе пограничной службы ФСБ России, и он также является частью международного права.
И как тогда понимать?
Гость
27 ноября 2025, 23:59
У нас понимать не рекомендуется, у нас разрешено быть только за и тупо исполнять
Гость
28 ноября 2025, 07:51
По беспределу.
Гость
27 ноября 2025, 20:02
Нафига заканчивать ? Даешь еще 4 года
Гость
28 ноября 2025, 00:03
А работать когда будем или работа в РФ отменяется? Вон уже 4-х дневная неделя на некоторых предприятиях, всю работу, оказывается, мы уже сделали , можно воевать и на печи лежать. Голимый абсурд в стране
Гость
27 ноября 2025, 18:55
Вчера еще был план, а сегодня оказывается - и нет никакого плана.
Гость
27 ноября 2025, 23:35
И плана не было и строгого графика, пенсия рулит
Гость
27 ноября 2025, 18:54
К черту переговоры. Сейчас цели России географические - расширение государства. А деньги - дело наживное. Такова задумка нашего президента. Во все времена о государе суди по границам государства. Конечно не всегда основные цели совпадают с интересами человека, который живёт здесь и сейчас.
Гость
27 ноября 2025, 19:16
Вроде должна быть пресс конференция. Задайте вопрос государю. Будет ответ из первых уст
Гость
28 ноября 2025, 00:06
Географические цели? Все цели в государстве достигнуты, остались географические. Старость , старость, старость всему виной
Гость
28 ноября 2025, 11:56
В зачем лично вам расширение государства?
Гость
27 ноября 2025, 17:45
Больные амбиции. Не более.
Гость
27 ноября 2025, 17:44
Вот расчеты экспертов. Для того чтобы достичь душевого производства ВВП на уровне современных Португалии или Испании - стран, не относящихся к лидерам мировой экономики, - нам понадобится примерно 15 лет при темпах прироста ВВП не менее 8% в год. Если сумеем в течение этих же 15 лет выдерживать темпы прироста ВВП на уровне 10% в год, то достигнем нынешнего уровня душевого производства ВВП Великобритании или Франции.
декабрь 1999
Гость, достичь уровня ВВП не сможет даже Лавров. Или...
Достичь уровня ВВП никому не позволено
Гость
27 ноября 2025, 17:36
Зло будет наказано. Без вариантов.
Гость
27 ноября 2025, 17:44
У каждого своё понимание добра и зла.
Гость
27 ноября 2025, 17:48
Гость
27 ноября 2025, 17:44
У каждого своё понимание добра и зла.
Нет. Понятие и определение одно.
Агрессор нападает. Защитник защищает.
Гость
27 ноября 2025, 17:57
Гость
27 ноября 2025, 17:48
Нет. Понятие и определение одно.
Агрессор нападает. Защитник защищает.
Расширение НАТО вопреки договорам - это агрессия?
Гость
27 ноября 2025, 17:35
Мира не будет.
Гость
27 ноября 2025, 17:46
Уточни, на чьих условиях мир?
Гость
27 ноября 2025, 17:32
На лице страх. И это очень щаметно.
Гость
27 ноября 2025, 21:07
Сосредоточенность.
Гость
27 ноября 2025, 17:32
Это ж сколько еще лет воевать за остатки Донбасса
Гость
27 ноября 2025, 17:43
Лет 5.
Гость
27 ноября 2025, 18:16
Гость
27 ноября 2025, 17:43
Лет 5.
А желающих на 5 лет найдется?
Гость
27 ноября 2025, 18:25
Гость
27 ноября 2025, 18:16
А желающих на 5 лет найдется?
Если по сусекам только.
Гость
27 ноября 2025, 17:32
"Я невиноватая, он сам пришёл".))
Гость
27 ноября 2025, 17:15
Пока переговоры провалились. Будем ждать дальнейших событий. Если это так то будет дальнейшее достижение целей
Гость
27 ноября 2025, 17:42
Аскол, ты нам больше не интересен.
Гость
27 ноября 2025, 18:03
Гость
27 ноября 2025, 17:42
Аскол, ты нам больше не интересен.
Я обычный читатель, как и все остальные и я не доллар, чтобы всем нравиться.
Гость
27 ноября 2025, 18:11
По сути, сейчас на кону деньги. А также размер и глубина реформ необходимых для наполнения казны. Своего Россия добьется. Весь вопрос в цене.
Гость
27 ноября 2025, 16:57
Право наций на самоопределение есть. Оказывается Украина это право не может использовать, Россия пытается ее загнать под свой каблук, на каком основании. Получается, чему нас обучали в институтах теперь рушится, право не право, вступают в дело бандитские разборки. Так это позорище, шариковщина
Гость
27 ноября 2025, 17:41
Трудно соблюдать право в отношении тех, кто это право нарушает. Думал об этом?
Достижения
Пальцы в огне