перейти к публикации
64 комментария к публикации

Россия изменила условия переговоров из-за атак беспилотников

2 января 2026, 14:10
Гость
Гость
9 января, 07:09
Ради интереса заяндексил расстояние от Донецка до Покровска.
Гость
2 января, 20:38
А Китай тихонько в стороне ростёт и процветает...
Гость
3 января, 08:45
Потому что они работают , им некода воевать . Ни на кого не обращают внимания . А Европа от жира беситя .Мало было разбогатеть на дармовом российском , так захотелось еще и владеть ресурсами . Останутся у разбитого корыта .
Гость
3 января, 13:01
Гость
3 января, 08:45
Потому что они работают , им некода воевать . Ни на кого не обращают внимания . А Европа от жира беситя .Мало было разбогатеть на дармовом российском , так захотелось еще и владеть ресурсами . Останутся у разбитого корыта .
Кто тебе мешает богатеть, вперёд и с песней ,дерзай.
Гость
3 января, 18:49
Гость
3 января, 13:01
Кто тебе мешает богатеть, вперёд и с песней ,дерзай.
В одной наимудрейшей книге сказано ,что тот кто хочет разбогатеть ,не останется ненаказанным . Это истина .Против нее не попрешь ,как не крути .Бог только посмеется над тобой ,умник .
Гость
2 января, 20:17
Сколько лжи. Ужас.
Гость
2 января, 18:50
Читаю эти комментарии и удивляюсь: как быстро меняет общество свое мнение. Сначала все поддерживали власть и патриотизм. Сейчас нет. Но скоро мы разорим Украину, территории станут нашими, санкции снимут а Россию будут уважать. Это вызовет взрыв патриотизма и все в комментариях заявят что всегда любили Путина. Вот увидите. И что можно после этого сказать про мнение большинства?
Гость
2 января, 19:53
Где ты увидел здесь большинство? Двух троллей, зарабатывающих на комментах?
Гость
2 января, 20:32
Больные фантазии. Не более.
Гость
2 января, 23:01
Лично я с самого начала сво поддерживал власть, но таких в комментариях было очень мало. Сейчас нас стало намного больше, а противников меньше.
Гость
2 января, 18:36
Нам про Иран интересно, что там творится?
Гость
3 января, 08:20
Не надо лукавить , где Иран , а где вы .
Гость
2 января, 17:56
Доклад ц ру Трампу опровергает налёт на резеденцию.
Гость
2 января, 18:09
Так ЦРУ это всё и организовало.
Гость
2 января, 18:46
Гость
2 января, 18:09
Так ЦРУ это всё и организовало.
На царя больше смахивает.
Гость
2 января, 18:47
Европейские страны тоже. Туфта.
Гость
2 января, 17:54
А были ли дроны на Валдае?
Гость
2 января, 19:50
Были. Не сомневайся.
Гость
2 января, 20:18
Гость
2 января, 19:50
Были. Не сомневайся.
Сомневаюсь, однако.
Гость
2 января, 20:21
Гость
2 января, 19:50
Были. Не сомневайся.
Ага. Как и "распятый мальчик", " отпусники", и.тд.
Гость
2 января, 17:45
До 6.02.замирятся.олимпиада.
Гость
2 января, 18:10
Неа.
Гость
2 января, 19:51
Будет продолжаться.
Гость
2 января, 20:32
Олимпиада - гаранд безопастности и мира...,ну-ну.
Гость
2 января, 17:36
"осталась лишь пара нерешенных вопросов" : Вопрос номер 1 . Чей Крым? Вопрос номер 2. Кто виноват?
Гость
2 января, 18:10
Победителей не судят.
Гость
2 января, 22:48
Гость
2 января, 18:10
Победителей не судят.
Не судят. А по законам военного времени - сразу на месте, без суда и следствия.
Гость
2 января, 22:54
Гость
2 января, 22:48
Не судят. А по законам военного времени - сразу на месте, без суда и следствия.
Так поступают с проигравшими.
Гость
2 января, 17:04
Таки непонятно.... Трамп наш или не наш?)
Гость
2 января, 17:14
Ой! Вэй! - таки ваш!
Гость
2 января, 18:09
Сам свой.
Гость
2 января, 20:52
Ким Чен Ын точно наш
Гость
2 января, 16:26
Bloomberg: состояние богатейших россиян-бизнесменов выросло почти на 33 млрд долларов. Кто же из них захочет прекращения?
Гость
2 января, 22:53
Выросли состояния заблокированные в западных банках? Для Запада это есть хорошо.
Гость
3 января, 10:35
Гость
2 января, 22:53
Выросли состояния заблокированные в западных банках? Для Запада это есть хорошо.
Да нет,на Сейшельских островах. А может и на Кипре.
Гость
2 января, 15:18
М12 к 20веку до магадана.если бы с сша дружили .а не вот это все.
Гость
2 января, 14:50
Я бы хотел чтобы этот день победы выделили в отдельный государственный праздник, и отмечали его всей страной.
Гость
2 января, 14:59
Там ты напишешь сколько убили мирных людей в Украине или постесняетесь?
Гость
2 января, 15:05
Какими отмороженными надо быть, чтобы заявлять про один народ, а потом писать такие комментарии про победу над ним?
Гость
2 января, 15:56
Гость
2 января, 15:05
Какими отмороженными надо быть, чтобы заявлять про один народ, а потом писать такие комментарии про победу над ним?
Каким надо быть отмороженным, чтобы живя и кормясь в России, переживать за Украину и Европу?
Гость
2 января, 14:45
Кхе-кхе... все цели будут достигнуты... все в рай
Гость
2 января, 14:44
У Зекленского как и у Украины идут движения отчаяния. Кого интересует что они хотят. США и Европу уже достали лишние расходы. Есть мнение нашего президента. Ему решать что и как закончится. А цели конечно будут достигнуты в полном объеме. Эта трудная победа приведёт к тому что другие государства вынуждены будут считаться с интересами России. А что касается репараций - то опять таки все решать Путину.
Гость
2 января, 14:47
Такие вещи можно писать только с окопа. А пока ты не там, побеждать Запад с дивана легко и просто.
Гость
2 января, 14:48
Какие цели, болезненный? Разрушить десятки или сотни украинских городов. Ты потом отсроишь и новых людей родишь?
Гость
2 января, 14:51
Гость
2 января, 14:47
Такие вещи можно писать только с окопа. А пока ты не там, побеждать Запад с дивана легко и просто.
Чуть позже, вы сами будете об этом писать с радостью и восторгом!
Гость
2 января, 14:34
Даже не собиралась, но делает видимость, что готова к переговорам. Многоходовочник.
Гость
2 января, 14:26
Да кто бы сомневался!
Гость