V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

760мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Готовимся к встрече Нового года в Волгограде подробности «Елку строить не будем»: волжане готовятся к новогоднему флешмобу для водителей

«Елку строить не будем»: волжане готовятся к новогоднему флешмобу для водителей

На парковке торгового центра автомобилисты соберутся в воскресенье, 29 декабря

Накануне 2018-го волжане собрали большую светящуюся снежинку

Автомобилисты из Волжского назначили дату строительства огромной новогодней фигуры из машин.

— В воскресенье, 29 декабря, встречаемся на парковке торгового центра «Леруа Мерлен» в 17:00, — сообщил корреспонденту V1.RU организатор акции Максим Олару.

Рассказав о дате и месте встречи, «строители» большого автомобильного пазла хранят главную интригу. В какую фигуру выстроятся сотни водителей, организаторы обещают рассказать лишь накануне встречи.

— У нас, что называется, интрига. Фото фигуры, которую мы будем строить в последнее воскресенье этого года, покажем ближе к 29 декабря, — добавил Максим Олару. — Могу сказать, что это будет не елка. У нас есть пара интересных вариантов, но их нужно как следует проработать.

В начале декабря волжане объявили о традиционном флешмобе для автомобилистов. Не выдавая секретов, горожане заявили лишь, что при желании могут построить абсолютно любую фигуру.

— Можно построить все, что угодно. Было бы желание и необходимое количество участников, — добавляет Максим Олару. — Конечно же, нельзя исключать мастерство водителей — нужно правильно встать и выдержать дистанцию.

Уже через несколько дней о своей акции рассказали и волгоградцы, назначившие местом встречи парковку у нового стадиона.

— 21 декабря в 16:00 мы соберёмся на парковке возле стадиона «Волгоград Арена» на улице Крылова, и у нас однозначно получится крутая ёлка! — уверены организаторы. — Будет не менее 60 автомобилей, ждём всех желающих. Вместе мы сделаем флешмоб ярче. Всё будет культурно и безопасно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем