V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как хотел народ: волгоградские чиновники утром 1 января пересели на общественный транспорт

Как хотел народ: волгоградские чиновники утром 1 января пересели на общественный транспорт

Руководители комитета транспорта покатались на автобусах и трамваях

Чиновникам 1 января в автобусах понравилось

Утром первого января, как сообщают в мэрии, не спали не только коммунальщики, но и чиновники городского комитета транспорта. Возглавил десант руководитель комитета Сергей Комлев.


— Сегодня в утренние часы руководство профильного департамента администрации Волгограда провело выездную проверку работы городского общественного транспорта, — сообщили в городской администрации. — В ходе проверки работы городского общественного транспорта установлено, что маршруты функционируют согласно утвержденному расписанию. Контрольные мероприятия будут организованы на протяжении всех новогодних праздников.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, как только стало известно о перестраивании транспортной схемы города-героя, волгоградцы требовали пересадить чиновников на автобусы и трамваи. Сегодня, в первый день нового года, сотрудники городской администрации исполнили просьбу волгоградцев. Вот только, в отличие от горожан, катались они по центру и не в часы пик.


— В принципе дороги свободные, весь транспорт идет по графику, вышли мы в том числе и по измененным маршрутам, — сообщил Сергей Комлев.

Руководитель Департамента городского хозяйства Виталий Земцов, в свою очередь, заметил, что чиновникам и дорожникам всё еще есть над чем работать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем