V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Дорогу через ГЭС в Волгограде сузят до одной полосы на четыре дня

Дорогу через ГЭС в Волгограде сузят до одной полосы на четыре дня

По информации генерального подрядчика, причина ограничений — в замене асфальта

Ставропольская компания будет менять асфальт на мосту через ГЭС

Дорогу через волжскую ГЭС сузят до одной полосы на четыре дня. По информации генерального подрядчика, причина ограничений — в ремонтных работах, которые сейчас ведутся на дороге через ГЭС.

— С 14 по 18 июля будет введено ограничение движения в связи с производством дорожных работ на мостовом комплексе через Волжскую ГЭС. Работы по замене асфальтового покрытия будут проведены в ночное время, — сообщили в пресс-службе подрядчика ООО «РИСНА».

По информации подрядчика, из-за работ проезжая часть будет сужена до одной полосы. Кроме того, проблемы у волгоградцев с передвижением возникнут и на новом, танцующем мосту через Волгу. На нём ведется ремонт по устройству пункта весового контроля.

В комитете транспорта, в свою очередь, сообщили, что никакого реверсивного движения вводить всё-таки не будут.

— Замену верхнего слоя асфальтобетона выполнят в рамках содержания дорожного объекта. Подчеркнем, что своевременные работы позволяют не допустить деформации нижнего слоя и продлить срок службы объекта в целом, повысить безопасность движения. Для удобства жителей принято решение не останавливать движение транспорта, а также перенести основные работы на ночное время. Проезжая часть будет просто сужена, — сообщили позднее в комитете транспорта.

Кроме того, в ведомстве сообщили, что ограничения начнут действовать в 20:00 15 июля и работы будут проводиться ночью.

Как ранее сообщали в региональном комитете транспорта, обустройство «весовых» стартовало в конце июля.

— С 28 июля ГБУ «Волгоградавтодор» проводятся ремонтные работы по обустройству дорожной одежды с цементобетонным покрытием перед подъездом к посту автоматической системы весогабаритного контроля, — рассказали в ведомстве. — Для обеспечения безопасности дорожного движения проезжая часть будет сужена. Просим с пониманием отнестись к дорожным работам и приносим извинения за причиненные неудобства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем