V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Новая трасса через Волго-Ахтубинскую пойму Теперь так не надо: под Волгоградом меняют схему движения на новой трассе через Волго-Ахтубинскую пойму

Теперь так не надо: под Волгоградом меняют схему движения на новой трассе через Волго-Ахтубинскую пойму

Временно движение будет осуществляться по новому мосту через ерик Осинки

Движение будет осуществляться по мосту через ерик Осинки

Под Волгоградом меняют схему дорожного движения на дороге в Волго-Ахтубинской пойме. Схема будет изменена уже сегодня в полночь. Рассказываем, где и зачем.

Ранее чиновники уже не раз сообщали об изменении схемы движения на трассе Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба. Летнее изменение схемы движения у поселка Колхозная Ахтуба вызвало у волгоградских водителей массу возмущения. По словам горожан, там, где изменили схему движения, стоял экипаж ДПС и всех нещадно штрафовал за пересечение сплошной линии разметки, объясняя, что разворот между раздвинутыми красно-белыми предупреждающими блоками — нарушение ПДД и самоуправство. В комитете транспорта и дорожного хозяйства заявляли, что водители стали жертвой чьей-то самодеятельности, поворачивая так, как удобно, а не так, как требовали временные дорожные знаки.

На этот раз чиновники решили задействовать новый мост, чтобы продолжить строительство.

— C0 0:00 23 декабря 2023 года будет изменена схема дорожного движения на автомобильной дороге регионального или межмуниципального значения Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба в районе моста через ерик Осинки, — сообщили в комитете транспорта. — В настоящее время продолжается строительство первого этапа моста через Волгу. В связи с производственной необходимостью основной поток движения транспортных средств будет перенаправлен по новому мосту через ерик Осинки.


Чиновники обращаются к горожанам с просьбой обращать внимание на установленные на трассе информационные щиты и временные дорожные знаки.

Хотите первыми узнавать о событиях? Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре новостей. Присоединяйтесь к сообществу активных читателей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем