V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Неправильно посчитали баллы: в Волгограде отменили итоги конкурса на обслуживание маршрута № 98

Неправильно посчитали баллы: в Волгограде отменили итоги конкурса на обслуживание маршрута № 98

Новое подведение итогов состоится в конце января

Кто будет возить пассажиров из Речпорта в «Метро» — определят 20 января

Управление федеральной антимонопольной службы вмешалось в процедуру определения победителя открытого конкурса на право обслуживания маршрута № 98, курсирующего между речпортом и ТЦ «Метро». По требованию ведомства итоги конкурса аннулированы и назначена новая дата рассмотрения заявок.

Как сообщает V1.RU, предписание на отмену итогов конкурса антимонопольщики выдали в конце декабря 2019 года, обязав департамент городского хозяйства администрации Волгограда назначить новую дату рассмотрения итогов конкурса на право обслуживания одного из скандальных городских маршрутов.

Напомним, аукцион объявили в конце ноября 2019 года, а подведение его итогов было запланировано на 6 декабря. Однако 12 декабря в антимонопольное ведомство поступила жалоба индивидуального предпринимателя Гузева Андрея Владимировича. Один из претендентов на обслуживание этого маршрута жаловался на неправильное начисление баллов другому участнику конкурса — простому товариществу «ИП Андреев О. В., ИП Калинин В. В.».

Рассмотрев предписание антимонопольщиков, департамент городского хозяйства администрации Волгограда определил новую дату подведения итогов аукциона. Рассмотрение заявок пройдет 16 и 17 января, а итоги будут подведены 20 января в 10:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем