V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Как заведено, так и работаем»: под Волгоградом владельцы обвинили ветклинику в гибели шпица после укола

24 февраля, 22:09
Очень жаль собачку... Мои соболезнования владельцам. Не так уж часто в хорошей ветклинике собаки умирают после драк с котом.
24 февраля, 19:19
Да что там про эти живодёрни говорить, которые ветклиниками называются, если меня в 25 поликлинике (Больничный комплекс) чуть не убили, когда липому вырезали; взяли мне новокаина вкололи (из каких дремучих запасов - непонятно) и даже не спросили про аллергические реакции, благо вырезать успели и зашивать начали, когда мне поплохело и я спросил "это что не лидокаин был?", и начался анафилактический шок, как там все забегали сразу...
Гость
24 февраля, 19:42
Тебе надо было веселящего газа просить
Гость
24 февраля, 20:57
Надеюсь, врачи описали ваш случай анафилактического шока от новокаина в научном журнале. Это редкость необычайная.
Вроде же не умер! А то бы ко мне попал на сковородку!
24 февраля, 20:21
Такой " хозяйке" нельзя держать у себя ни собаку, ни мышку, ни птичку.
Гость
25 февраля, 02:13
После таких печальных событий, тысячу раз подумаешь стоит ли идти в вет.клинику. Большинство врачей инертные, безжалостные люди. Моей собаке в клинике Чулковой на Ватутина гореврач назначил таблетки для ушей от клещей(анализ показал). Прочитала в инете что они смертельны для мелких пород и не стала экспериментировать над любимым питомцем. Помогли капли обычные, дело вовсе не в клещах оказывается было, просто аллергия. Клиника Веденеева в Волжском более добросовестна, есть грамотные врачи. Ездили туда из Волгограда. Шпица очень, очень жаль. 🙏
Гость
25 февраля, 13:25
Да, деньги там хорошо берут, рассчитывая на чувства хозяев, а специалистов немного, отсюда и качество обслуживания! У нас людей не лечат, а животные... только бабло собирать и научились за последние 30 лет, качество с совестью - редкая вещь здесь, как бриллиант!)
Гость
24 февраля, 19:33
Господи, какой бред это все, так чахнуть над собакой.
Гость
25 февраля, 10:39
Вам просто чувство заботы и любви незнакомо! Бывает... А, вообще, заботятся одинаково о детях, домашних питомцах, если они в семье! Домашние питомцы - те же маленькие дети: из кормят, выгуливают, лечат, делают прививки, играют с ними!))
Гость
25 февраля, 11:59
Гость
25 февраля, 10:39
Вам просто чувство заботы и любви незнакомо! Бывает... А, вообще, заботятся одинаково о детях, домашних питомцах, если они в семье! Домашние питомцы - те же маленькие дети: из кормят, выгуливают, лечат, делают прививки, играют с ними!))
Сравнивать детей с домашними питомцами? Сума не сходите. Да и не вам судить о моем чувстве любви к моему ребенку.
Гость
25 февраля, 13:27
Гость
25 февраля, 11:59
Сравнивать детей с домашними питомцами? Сума не сходите. Да и не вам судить о моем чувстве любви к моему ребенку.
Потому что у вас только 1 ребёнок), а у меня трое детей разнополых, кот и собака - это как 5)! Вы просто не в курсе, как оно бывает!)
24 февраля, 23:45
К ответственности клинику, согласна.
Гость
24 февраля, 20:05
Сочувствую хозяевам шпица! Потерять любимого питомца это не просто, и неважно кто он: кошка или собака!
Гость
24 февраля, 20:47
Ну не стоит из за потери устраивать трагедию, да еще с обвинениями
Гость
25 февраля, 14:17
Гость
24 февраля, 20:47
Ну не стоит из за потери устраивать трагедию, да еще с обвинениями
Ан ничё себе такая потеря стоимостью в штуку евро почти))) мне вот тоже шпицы нравятся, но дороговастенький питомец для меня)
Гость
25 февраля, 14:41
Гость
25 февраля, 14:17
Ан ничё себе такая потеря стоимостью в штуку евро почти))) мне вот тоже шпицы нравятся, но дороговастенький питомец для меня)
Видимо не так пса жалко, как неполученную выгоду от вязок
Гость
24 февраля, 19:47
А насколько оправдано было вообще тащить эту несчастную собаку в клинику?Что,у неё дома перекиси и ваты с пластырем и бинтами нет?Подумаешь поцарапал её кот.Уличные животные и много серьёзнее ранения получают и ничего. Короче я думаю, что если бы она её никуда не потащила,то и собака жива осталась бы
Гость
24 февраля, 19:50
Откуда вас,жертв ЕГЭ,набирают только?С каких пор это Волжский стал "под Волгоградом"?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
24 февраля, 21:58
Гость, точно замечено, Волжский НАД Волгоградом.
Гость
26 февраля, 06:33
24 февраля, 21:58
Гость, точно замечено, Волжский НАД Волгоградом.
Если сравнивать хотя бы по очистке дорог зимой , то получается так
Главное, чтобы у хозяйки тоже не случилась внезапно на что-нибудь аллергия...
Гость
24 февраля, 18:10
шпиц напал на кота и получил от него. Хозяевам не следовало распускать собаку
Гость
24 февраля, 20:12
У меня тоже живут кот с кобелем, бывает прикусят друг друга, поцарапают, бывают спят и греются вместе, моют друг друга, как-то уживаются! Жалко шпица: очень милые домашние питомцы!
Гость
24 февраля, 18:17
"Хотим добиться выплаты морального ущерба" - ну что непонятно? Была бы Буся участником сво, они бы даже рады были.
Гость
24 февраля, 19:45
Моя собака каждый день получает по носу от своих кошек, нос вечно поцарапанный. Я конечно понимаю обеспокоенность за животных, но не из за царапины на ухе колоть антибиотик, дома можно было обработать и не паниковать.
Гость
25 февраля, 16:58
может лекарство" левое", мой родственник пользуется несколько лет лекарством которое помогает, купила в аптеке недавно такое же. выпил стал красным ,начался зуд, благо что дома были антиаллергенные сняли приступ.
Гость
24 февраля, 19:22
Серьезно? 24 февраля действительно тот день, когда нам надо читать про шпица
Гость
24 февраля, 20:05
Не читайте, идите празднуйте!
Гость
25 февраля, 17:48
Тогда продолжим. От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Гость
26 февраля, 06:34
Гость
25 февраля, 17:48
Тогда продолжим. От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Как там Киев за три дня?