V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Под Волгоградом впервые за 25 лет родились телята-близнецы. Догадайтесь, в честь каких президентов их назвали

4 марта, 18:05
А лучше бы Вова и Дима.. 😆
Гость
4 марта, 20:07
Тоже такое хотел написать...
Гость
4 марта, 20:35
Кировчанин тоже подойдет
Гость
4 марта, 22:38
Вова и Боря тоже норм
Имена таким животным это условность. Все равно они не откликаются на эти имена.
Гость
4 марта, 18:04
Не правда, все животные знают свои имена.
4 марта, 18:04
Гость
4 марта, 18:04
Не правда, все животные знают свои имена.
Ты свое знаешь? Откликаешься? 😆
Гость
4 марта, 18:04
Не правда, все животные знают свои имена.
Не все, вот ты знаешь свое имя, а коровы нет.
4 марта, 17:51
какие крестьяне? у нас что поменялся строй?????
Гость
5 марта, 03:57
Милай ты мой!! Крепостное право то опять
Гость
5 марта, 07:56
А ты можешь сказать что нибудь про строй? Какой он?
6 марта, 18:48
Гость
5 марта, 07:56
А ты можешь сказать что нибудь про строй? Какой он?
Гость, Вам про какой именно строй?
Гость
4 марта, 18:09
А при чем тут Ивлева со своей поганой вечеринкой. Вы к чему ее тут вставили. Говорите, что народ ищет плохих новостей. Ложь. Это вы их нам постоянно пытаетесь навязать. По телевизору, в интернете сплошное грязное белье. А нашим журналистам очень нравится похоже в нем копаться. Так же и эта статья. Начали за здравие, окончили за упокой. Хотела почитать про бычков, таки сюда вручили эту гадость. Вы народ по себе не меряйте. Это вам нужны плохие новости. Хорошие вас похоже не цепляют. Позор
Гость
4 марта, 21:23
Обычная вечеринка была у Ивлеевой,а то что в обществе ханженство и дикость процветают,то это не из за голой вечеринки.
Гость
5 марта, 07:52
Она поганная для нас по той причине что даже носок закрывающий причинное место стоит как наша годовая зп. Они так всегда тусовались и продолжают это делать. Нам позволяют лишь изредка заглянуть через замочную скважину, как ребенку в баню со взрослыми , лишь для того чтобы тут же нас схватить за ухо и сказать, чтобы не смели делать и даже мечтать о таком. На самом же деле кто громче ругает тот и мечтает о таком.
Гость
4 марта, 18:58
козюлько и коржок!
Гость
4 марта, 18:03
Лучше бы назвали Шольц (рыжего)и Макрон (черного).
Гость
5 марта, 07:59
А до Ковидлы вы бы конечно предложили назвать Ассад и Башар, потом Ковид и Сарс 19 , ничего телевизионные антенны не жмут в черепной коробке?
Гость
4 марта, 18:43
Нечего писать уже.
Гость
4 марта, 21:22
Надо было назвать фамилиями подхалимов из госдумы,например володин и зюганов.
Гость
4 марта, 22:26
Володина не трожьте.
Гость
5 марта, 03:58
Гость
4 марта, 22:26
Володина не трожьте.
Володин Красивый????
Гость
5 марта, 07:14
Как вы яхту назовете, так она и поплывет!🤣🤣🤣
Гость
5 марта, 06:53
"а второго, черного, попросту Байденом" Более логично было бы назвать Обамой...
Гость
5 марта, 07:46
Думающему человеку догадаться невозможно. Это придет в голову только большому почитателю США.
Гость
5 марта, 08:20
Что за преклонение перед американскими президентами? Вова и Дима.
Гость
4 марта, 18:18
Государство поддерживает животноводство, а патриотизма никакого, выбрали имена из недружественной нам страны.
Гость
4 марта, 21:25
для кого она не дружественная?Миллионы русских живут в США и никто их так не притесняет.
Гость
5 марта, 07:15
Гость
4 марта, 21:25
для кого она не дружественная?Миллионы русских живут в США и никто их так не притесняет.
Они не русские, они американцы!
Гость
4 марта, 18:38
Близнецы не похожие ?
Гость
4 марта, 18:50
В честь Удмурта и Банкетного?
Гость
4 марта, 19:20
Да не скажите, что не откликаются на имена. Ещё как откликаются.
Гость
4 марта, 20:06
А у нас в хуторе каждый год у кого-то двойню телят
Гость
4 марта, 20:33
чубайс и гайдар.
Гость
5 марта, 06:26
Клара и Розы Люксембург
Гость
5 марта, 12:29
байден, потому что черный - это очень смешно :D
Гость
5 марта, 17:05
Может хватить уже жрать животных??? Сначала так радоваться их рождению, растить и тд, а потом убивать на мясо??? В 2024 году давно уже есть искусственные продукты заменителя животных продуктов. А растительные можно есть, ничего страшного, это более простая форма существования, у которой нет сознания.