V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

20 ответов к публикации

«Да он в корыто не помещается!» Рыбак из Волгограда вытащил 15-килограммового белого амура — видео

25 июня 2024, 09:44
Фотошоп.
26 июня 2024, 10:57
Что-то не складывается в истории! Как можно поймать рыбу, которая порвала и поводок, и леску? И почему, только что выловленный экземпляр, брюхом к верху плавает? Браконьерством попахивает, прикрытое ловлей на удочку...
Гость
25 июня 2024, 09:13
рыбачёк весь разукрашеный , по ходу лески не было , а вот ПОРЯДОК ( крючков на 100 ) как раз в заплавном и работают такие рыбаки , а то леска ! крючок ! рвёт ! ))))
Гость
25 июня 2024, 10:13
👍👍👍🔥🔥🔥😆😆😆
Гость
25 июня 2024, 10:44
Ты бы сначала разобрался, что за тату, а то ведь не красиво себя ведёшь
Гость
26 июня 2024, 19:35
Ты на себя посмотри. Сидишь там разглядываешь у кого что. На рыбку смотри вон и любуйся.
Гость
25 июня 2024, 08:57
Наиболее часто рыб, как в обычных водоемах, так и в рыбоводных прудах, поражает ботриоцефалез. Его вызывают ленточные гельминты, паразитирующие в кишечнике рыб. Это болезни чаще всего подвержены карп, сазан, карась, лещ, синец, белый амур, толстолобик, плотва, язь, сом. Приятного аппетита.
Гость
25 июня 2024, 15:30
Не ешь сырую, зачем ты это делаешь?
26 июня 2024, 10:51
Ты кушаешь потроха рыб? Фуууу, если это не печень трески или икра... А чешую кушаешь? Там столько разной флоры на них...
Гость
25 июня 2024, 09:56
Завистники уймитесь , хоть кто то поймал достойную рыбу.
Гость
26 июня 2024, 19:31
Какой фото шоп? Ты что несёшь там?
Гость
26 июня 2024, 19:55
Неее ну реально. Вот сижу офигеваю. Вы как бабуси на лавке. Сидите кости перетираете. Вашего совета или в ваших дискуссиях кто то нуждается? Ну скинули вам фото и смотрите, не хотите не смотрите. Но людей обсуждать стрёмно как то. За собой смотрите и на себя. А то включаете здесь фантазии свои на всеобщее.
Гость
25 июня 2024, 09:19
рыбка из красной книги поймал себе срок
Гость
26 июня 2024, 19:36
С каких это пор белый амур с красной книги стал? Сказки рассказываешь сидишь.
Гость
25 июня 2024, 09:29
Гордится, деточки, нужно когда у тебя корыто не помещается?
Гость
25 июня 2024, 18:15
Гордиться нужно научными открытиями, производством, развитием страны, а не пойманной и схаванной едой.
Гость
26 июня 2024, 19:38
Гость
26 июня 2024, 19:38
Гордиться нужно научными открытиями, производством, развитием страны, а не пойманной и схаванной едой.
Вот и гордись открытиями научными. А мы пойманной рыбкой гордимся. Для этого и ездием на рыбалку. А ну да, кто то ещё побухать гоняет и мусора мешками пораскидать. Такие же умники наверное как и вы.
Гость
25 июня 2024, 08:46
Ещё один душитель природы, с наколками и вечно голодный.
Гость
26 июня 2024, 20:13
Голодный наверное ты, раз говоришь за это. А я как раз сытый и семья моя сытая. И по мимо рыбалок ещё и работаю месяцами на гос.объектах федерального значения. Это вам как раз ответы на ваши домыслы- о наколках, браконьерстве и о научных откритиях ( которыми занимаются учёные,вот пусть и гордятся,а я могу только порадоваться за них от души) Ладно ' бабуси' мира вам и добра! Нету желания тратить на вас свою энергию. Живите со своим негативом сами. А я на рыбалочку, на природу.)))
Гость
25 июня 2024, 08:52
Описторхоз гарантирован.