V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

760мм 23%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Выжирают рыбу начисто, от мелкой до гигантской»: под Волгоградом рыбаки столкнулись с нашествием бакланов — видео

18 июля 2024, 06:23
Лично я очень рад, что появились бакланы. Значит, в Волге стало больше рыбы. Значит , наша природа стала богаче. Советую нашей власти учится у Бакланов в вопросе решения человеской демографической ситуации. Если у биологической особи много еды, безопасный дом ( их не отстреливают) , а также ,нет болезней и врагов, то особи начинает быстро размножаться. Человеки живут по этим же биологическим законам. Как просто.
Гость
18 июля 2024, 08:58
Нет, не совсем просто. Вопреки биологическим законам, вы почему-то много едите и много пьёте. И совсем не размножаетесь.
Гость
18 июля 2024, 09:54
вот и на сайте появился свой балкан...
18 июля 2024, 11:51
Бакланы ошибочно залетели, думали у нас в Волге рыба есть:)...
18 июля 2024, 11:02
Ладно рыбу, всю страну уничтожают бакланы.
Гость
18 июля 2024, 13:03
Бакланы очень успешный вид, они размножаются и живут, популяция их растёт, стоит поучится жизни у этих птиц!)
Гость
17 июля 2024, 22:00
Этих рыбаков уже больше чем бакланов.
17 июля 2024, 23:10
А где латошинский баклан брянского розлива?
Гость
17 июля 2024, 22:05
Рыбу выжрали бакланы а электричество майнеры крипты. Бакланы одумайтесь, остановитесь!
Гость
17 июля 2024, 22:08
"наблюдения за птицами в природе показали, что ежедневно большому баклану достаточно 300–500 г рыбы, реже — до 750 г."
Гость
18 июля 2024, 00:49
Чтобы мы делали без бакланов. В Питере бакланы дважды склевали крышу стадиона от чего тот подорожал на миллиарды. Спасибо скажите что они пока гуманно щадят волгоградский стадион иначе бюджет станет отрицательно нулевым
Хорошо, что данные птицы прилетели. Пусть покушаю волжскую рыбку. Не все рыбакам есть.
Гость
17 июля 2024, 21:23
Это рыбаки выжирают рыбу.
Гость
17 июля 2024, 22:09
Бизнесмены говорят что виноваты не они, а бакланы.
17 июля 2024, 22:29
Я бы уточнил. Не рыбаки, а браконьеры. Кругом сети, последствия применения электро удочек.
18 июля 2024, 17:58
Гость
18 июля 2024, 17:58
Бизнесмены говорят что виноваты не они, а бакланы.
18 июля, в Волгоградской области в Волгу выпустили 7597 единиц молоди русского осетра в рамках экологического проекта «Сохранить! Сберечь! Пополнить!». Кто то слил это бакланам...
17 июля 2024, 22:02
Да этих бакланов развелось в Светлоярском районе, что никаких красных книг не хватит.Оги летом вечно там пасутся да ещё со своими выводками .Это в советское время их внесли в красную книгу, да времена изменились.Тогда их было мало, зато сейчас много.Да и вороны везде одни.Все гнезда птиц эти вороны уничтожили.
17 июля 2024, 22:03
Массово губят рыбу браконьеры. Любому рыбаку это понятно.
18 июля 2024, 06:06
5 км реки Волга отдана Калмыкии. На этом участке она перегорожена полностью сетями. Выше этого, калмыцкого участка, бакланы редко залетают, т.к. ниже по течению рыбы больше.
Гость
18 июля 2024, 09:53
18 июля 2024, 09:53
5 км реки Волга отдана Калмыкии. На этом участке она перегорожена полностью сетями. Выше этого, калмыцкого участка, бакланы редко залетают, т.к. ниже по течению рыбы больше.
а параходики по берегу обходят сети?
18 июля 2024, 10:11
Гость
18 июля 2024, 10:11
а параходики по берегу обходят сети?
Дежурный калмык стоит, при появление кораблей, сети опускаются на дно.
Гость
18 июля 2024, 03:41
По словам биолога, избавиться от бакланов, кроме как напугать их, невозможно, так как некоторые виды занесены в Красную книгу России. — Отпугнуть баклана практически невозможно. чиво????????
Гость
18 июля 2024, 09:56
при попытке напугать баклан атакует с криком "ты кого пугать вздумал, панда?!!!
Гость
18 июля 2024, 10:50
Гость
18 июля 2024, 10:50
при попытке напугать баклан атакует с криком "ты кого пугать вздумал, панда?!!!
ты посмотри,каков паршивец!
Гость
18 июля 2024, 02:51
«Выжирают рыбу начисто, от мелкой до гигантской»: под Волгоградом рыбаки столкнулись с нашествием бакланов Помню случай был на рыбалке, сидим мы спокойно, рыбалим, и тут здоровый такой баклан нырнул метров на 10, не меньше. минут 5 не было его, а потом вынырнул с сазаном, на вскидку примерно 8-10 кг. И утащил его в неизвестном направлении, скорее всего в тихое место, чтобы там уже спокойно сожрать!
Гость
18 июля 2024, 09:56
на рыбалке пили метанол? иначе как объяснить такие красочные видения?
Гость
18 июля 2024, 08:09
Бакланы, деточки, безудержно огромными стаями летят к нам с Кавказу и с Азии, поддерживаются законом, склювали и съели уже многих обитателей нашего водоёму, а разве ж это правильно и хорошо?
Гость
18 июля 2024, 09:58
точно. многие встревоженные волгоградцы заметили затонированных и заниженных бакланов и в тюбетейках.
Гость
18 июля 2024, 09:52
хахаха, не, не сети и электроудочки и корявый сброс воды виноват а бакланы..а где то ржут бобры, раскопавшие дамбу... ujcnm.
Гость
18 июля 2024, 10:27
В свое время в Китае уничтожили всех воробьев! Мол они сожрали всю пшеницу и поэтому в стране голод! Не стало воробьев , пришли гусеницы и жуки и действительно, пшеницы не стало . Умники! Не трогайте природу ! У вас туго с серым вешеством. Все взаимосвязано и может настать трагедия , похлеще Ковида и Холеры с Чумой!
Гость
18 июля 2024, 01:48
Танцор ты.
Гость