V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Полз по шее друга»: под Волгоградом рыбак поймал необычного кузнечика — самого крупного в России

15 августа, 13:23
Грамоте в энциклопедии? Аааахахаха. Ты в ней, логику учил. Видно! Без очков видно!
16 августа, 00:46
Так и хочется сказать: S.T.A.R.S. -- ИН-Н-Н-Н-НА ........
16 августа, 09:27
16 августа, 00:46
Так и хочется сказать: S.T.A.R.S. -- ИН-Н-Н-Н-НА ........
Лучше промолчать, когда открыть рот нет повода, а то канализацией запахло.
16 августа, 23:36
16 августа, 09:27
Лучше промолчать, когда открыть рот нет повода, а то канализацией запахло.
.... вот и помолчи, умнее будешь выглядеть
14 августа, 22:55
.... да ведь это БОГОМОЛ
15 августа, 07:20
Протри очки. Богомолы стройные и на втором фото виден яйцеклад, которого у богомолов нет.
15 августа, 10:27
15 августа, 07:20
Протри очки. Богомолы стройные и на втором фото виден яйцеклад, которого у богомолов нет.
Я и без очков отлично вижу! А ТЕБЕ советую открыть энциклопедию и поучиться грамоте, неуч!!!
Гость
15 августа, 19:23
15 августа, 10:27
Я и без очков отлично вижу! А ТЕБЕ советую открыть энциклопедию и поучиться грамоте, неуч!!!
Тоесть научен, теперь советы раздаешь Опять ,хорошо что есть время
Гость
14 августа, 16:24
"И правильно про дымку говорить «она». Самцов у этого вида нет" А как же они размножаются? Партеногенезом?
Гость
14 августа, 16:33
по приказу ихней думы, как вскоре будем и мы
Гость
14 августа, 17:09
а вот это науке доподлинно не известно!
Гость
14 августа, 18:28
Если бы не Красная книга, то можно было бы посолить, подсушить - и к пиву.
Гость
14 августа, 19:24
Так делай кто тебе запретит.
Гость
14 августа, 20:43
Новые учебники вышли, скоро половина страны читать не сможет
Гость
14 августа, 19:57
"полз по шее мертвого друга" вот так надо!
Гость
18 августа, 19:01
"По перекушенной им шее"...
Гость
18 августа, 21:10
Дурной ты и юмор у тебя такой же
Гость
14 августа, 18:38
Богомол же.
15 августа, 07:21
На голубя больше похоже.
Гость
14 августа, 17:06
Никогда не видела таких кузнечиков!
Гость
14 августа, 17:04
Раньше рыбу как бы ловил, курить что ли начал, стал ловить насекомых.
Гость
14 августа, 18:16
Не "меч", а яйцеклад, и он есть только у самок кузнечиков (они откладывают яйца в кору деревьев). У саранчи как раз такого не бывает. Саранчу ещё просто отличить по коротким усам и слабым задним ногам, потому что саранча, в отличие от кузнечика, ни на кого не охотится, она травоядная.
Гость
14 августа, 19:22
Краснокнижные
Гость
14 августа, 19:57
И кого поймали на такого краснокнижного? Рыбу тоже краснокнижную?
Гость
15 августа, 07:22
На палочника обычного похож
Гость
15 августа, 10:06
Фу, гадость.
Гость
16 августа, 01:34
Не обижайте насекомых, неучи.
Гость
14 августа, 17:05
Я таких давлю в день по сто штук, достали.
Гость
14 августа, 18:16
Зря. Кузнечики полезные - они охотятся на вредителей и в том числе на саранчу.
Гость
14 августа, 23:23
Гость
14 августа, 18:16
Зря. Кузнечики полезные - они охотятся на вредителей и в том числе на саранчу.
Вреднее привозных бапок ничего нет