V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Запах тухлятины и химикатов»: в Волгограде жители СНТ сообщают о массовой гибели рыбы в пруду

Гость
20 августа 2024, 15:44
Столько контролирующих бездельников. Зачем мы их содержим?
Гость
21 августа 2024, 08:55
Они неплохо поимели в свое время, директора предприятий тоже не дураками были получая огромную экономию на мнимых очистных, щедро делились.
Гость
20 августа 2024, 09:17
Опять причина будет в том, что "свет Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы... " (с)
20 августа 2024, 09:40
Вода из этого прудика впадает в Волгу за Спартановкой, около официального пляжа...
Гость
21 августа 2024, 08:53
Волге это уже не страшно, заводы без очистных в нулевых сделали свое грязное дело.
Сосед говорил, что пенсионеры набирали эту рыбу и продавали. А кто-то сушит и тоже будет продавать.
Гость
21 августа 2024, 08:55
Все тебе на пользу!
Гость
20 августа 2024, 11:09
А говорили, что рыбы нет.. Пару крокодилов надо в пруду завести, чтобы утилизировал всё это. А зимой отпустить в Волгу, пусть плывёт в Каспий и дальше на юг!
Гость
20 августа 2024, 11:48
от нашей химии он и дня не проживёт))
20 августа 2024, 13:56
Это не дохлая рыба, а сырьё для производства натурального рыбного соуса, по китайской многовековой технологии.
31 августа 2024, 15:51
Кто то отомстил. Бросил бочку с карбидом в пруд. Вот рыба и сдохла.
Гость
20 августа 2024, 10:47
Вонь с утра в красноармейском кислым газом, теперь дошла до кировского
Гость
21 августа 2024, 08:57
Лишь бы снова отходы в канализацию не сливали иначе весь район может рвануть. И им за это ничего. Замяли.
Гость
20 августа 2024, 16:14
В Америке за такое пожизненный срок дали бы,минимум штраф в миллионы долларов.
Гость
21 августа 2024, 08:59
А что бы дали за то что в коллектор канализации нефтепродуктов остатки лили? Этого завода бы не стало только от исков граждан.
Гость
20 августа 2024, 10:28
Ну и ничего, зачем нам рыба, улитки и природа? Мы все поедем в Турцию отдыхать.
Гость
21 августа 2024, 08:51
В Волге рыбу уж 20 лет назат массово отравили, сейчас ее почти нет, не будет и в пруду.