V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Клев был бешеный!»: рыбак из Волгограда за сутки поймал двух трофейных белых амуров

Гость
21 августа, 18:19
А чем трофейные амуры отличаются от нетрофейных? Другой подвид?
Гость
21 августа, 18:29
трофейные водятся исключительно под волгоградом!
Гость
21 августа, 17:33
Карасава!!!
Гость
21 августа, 20:57
Самая интересная статья за неделю. 👍
Гость
21 августа, 17:36
Откуда у товарища Кривоногова столько денег на рыбалку, удовольствие то недешевое, одной кукурузы столько истратил..
Гость
21 августа, 18:06
Кукурузу покупаешь кормовую, варишь... и не очень то дорого выходит. Не бондюэль же в воду сыпят
Гость
21 августа, 20:58
Попроси у гего кукурузы кормовой отсыпит на пропитание, видимо совсем есть нечего.
25 августа, 05:57
На нем один только баф стоит дороже мешка кукурузы
Гость
21 августа, 17:24
след от сетки на рыбе почему
Гость
21 августа, 18:05
Это они взвешивали её в Авоське сетчатой... у него видео есть на канале Дзен
Гость
22 августа, 08:29
бинокль одень, какая сетка? слепошарый
Гость
22 августа, 02:14
Через день пишут как очередной рыбак поймал рыбу в нашей области. Не понимаю кому этот нужно. Наверное дело в том, что я не рыбак, но реально это не новости и не надо засорять новостной ресурс. Не хотите написать как идет строительство объездной дороги в Волжский через Краснослободск? На какой стадии готовности проект, когда пустят, что губернатор говорит. Про проблему транспортной коммуникации Волжского и Волгограда. Что происходит с планами строительства жилого комплекса на руинах трактороного завода. Какие-то реальные новости города и области. И еще прекратите писать под Волгоградом. Как Волгоградец хочу сказать что вы обижаете жителей областных центров. Это тоже самое что на любую новость по федеральному тв говорить под Москвой.
Гость
22 августа, 10:50
Рыбалка очень акиуальная новость. В отличии от всех чиновничьих хитросплетений и распилов олигархических в которые вникать нет ни желания ни цели, с рыбой все понятно. Все равно уже на все мифические стрйки и т.д. , толку все равно не будет, а день на рыбалке пройдет замечательно.
Гость
22 августа, 13:05
Видимо за всеми этими статьями стоят организаторы платной рыбалки, прикармливают байками богатых рыбаков, как те кукурузой больших амуров и сазанов.
Гость
21 августа, 17:23
Мелочь, я таких отпускал.
Гость
21 августа, 19:32
зря!на такого живца отлично уклейка клюёт!
Гость
21 августа, 17:47
да,уж...новости нашего городка...
Гость
22 августа, 10:45
Хороший улов.