V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Это не рыба, а пятнистая машина!»: рыбак из Волгограда поймал настырную красавицу-щуку

26 августа, 16:04
Уважаемая Лена Рублёва! На Волге нет границы между Волгоградской и Астраханской областью. На Волге, между Волгоградской и Астраханской областью находиться территория Калмыкии.
Гость
26 августа, 16:26
хахаха. присоединяемся к акции: писаки v1- купите глобус!!!! один!!!! на всех!!!!!!!!!
26 августа, 16:47
Гость
26 августа, 16:26
хахаха. присоединяемся к акции: писаки v1- купите глобус!!!! один!!!! на всех!!!!!!!!!
Тут уже не глобус:) УК РФ Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации Нарушитель наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
26 августа, 17:01
СО\/ID-19, они и в городе без навигатора не найдут свой дом
Гость
26 августа, 15:31
почему он не на сво?
Гость
26 августа, 15:52
Да потому что у нас всё по доброй воле, а у вас обязаловка
Гость
26 августа, 15:55
Гость
26 августа, 15:52
Да потому что у нас всё по доброй воле, а у вас обязаловка
Ага, сказочник.
Гость
26 августа, 15:58
Гость
26 августа, 15:52
Да потому что у нас всё по доброй воле, а у вас обязаловка
У кого у вас, у кого фамилии на букву О заканчиваются?
Гость
26 августа, 15:21
Да где же военкомы?
Гость
26 августа, 15:32
Военкомы сварщиков и сантехников окучивают, зимой заревём, работать совсем не кому, одни рыбаки и блогеры кругом..
Гость
26 августа, 16:28
Гость
26 августа, 15:32
Военкомы сварщиков и сантехников окучивают, зимой заревём, работать совсем не кому, одни рыбаки и блогеры кругом..
может из аших, штатных рыдальщиц набрать? хоть какая польза..
Гость
26 августа, 15:37
Боже мой, опять рыбаки и шашлыкоеды. Почему здесь не хвалятся стихами, картинами, изобретениями, производственными успехами, научными открытиями?
Гость
26 августа, 16:29
ой, себе то не врите.. те, кто пасется на страницах данной газетенки не интересуются ни картинами ни открытиями.. вы калогривого месяц!!! мусолили.. бузова ваш потолок.. ржу в голос!!
Гость
26 августа, 15:45
господи,мокротрусая,уймись!хватит тебе позориться!
Гость
26 августа, 16:02
Дв ладно...прям трудно...вчера приехали с Дона...судак на 5кг и щуки по 3 кг 2 штуки.о мелких вообще молчу-дуром прёт.
Гость
26 августа, 16:09
Зачем тебе это надо, уху любишь? Или от жены бежишь?
Гость
26 августа, 16:30
Гость
26 августа, 16:09
Зачем тебе это надо, уху любишь? Или от жены бежишь?
ну не все как вы ходят под себя, лежа на диване..
Гость
26 августа, 16:41
Гость
26 августа, 16:09
Зачем тебе это надо, уху любишь? Или от жены бежишь?
Ку-ку, да?
Гость
26 августа, 15:22
Мололец! Редкость нынче.