V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Это он? Несите подсак, бегом!» Рыбак из Волгограда поймал гигантского сазана и сам не поверил в его размер — видео

Гость
29 августа 2024, 13:03
В магазине дешевле купить,чем поехать поймать,угробив кучу денег и времени и не говорите,что это приносит удовольствие,я сам рыбак с 30-ти летнем стажем и от пойманной одной такой рыбы удовольствия намного меньше,чем гемора.
Гость
29 августа 2024, 13:09
чем больше рыба тем больше в ней глистов
Гость
29 августа 2024, 13:23
Видимо ловить вы не умеете и не испытывали эмоций при вываживании 7-10 килограммового сазана
Гость
29 августа 2024, 13:04
Скоро местный в1 полностью превратиться в рыболовный сайт, у них в основном про секс и про рыбалку, что собственно очень близко..
Гость
29 августа 2024, 15:55
И это замечательно, но надо бы совместить эти две категории в одной статье, как я и эскортница поймали на конец на рыбалке .
Гость
29 августа 2024, 14:03
В Астрахани такие размеры вовсе не чемпионские. Если бы он выловил такого, например, в ангарском пруду ли на зелёнке, то - да, было бы редкостью.
Гость
29 августа 2024, 16:00
Не смеши. Когда вы на Волге в районе Волгограда в последний раз сазана ловили, в каком году? Рыбу уничтожили сбросами. Еще в начале 2000 полно было рыбы и такие сазаны были обычным явлением в черте города , сейчас ничего подобного нет сливают всякую гадость прямоив реку.
Гость
29 августа 2024, 15:31
к подволгоградью добавилось ближе к астраханской области... вот вы тупицы...
Гость
29 августа 2024, 16:03
Чему ты удивляешся. Рыбак не хочет выдавать место, поэтому немю назвал ни водоема ни точного места, уточнил только , что ловил не в пределах области.
Гость
29 августа 2024, 16:10
И куда смотрит военком....
Гость
30 августа 2024, 18:57
А при чем тут военком? Или не уследили за тобой? Так ты ФИО напиши, тогда и за тобой посмотрят
Гость
29 августа 2024, 15:52
Отличный улов! Редкость нынче.
Гость
29 августа 2024, 17:24
молодец пусть скушают всей семьей вся химоза сейчас в реке и в рыбе потом онкология от такой рыбалки бонусом будет