СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Пьяный водитель отправил в больницу четверых пассажиров

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано шесть автомобильных аварий, в которых два человека погибли, восемь получили травмы различной степени тяжести. В Волгограде произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три

Поделиться

Поделиться

Заминувшие сутки в Волгоградской областизарегистрировано шесть автомобильныхаварий, в которых два человека погибли,восемь получили травмы различной степенитяжести.

ВВолгограде произошли три дорожно-транспортныхпроисшествия, в которых пострадали тричеловека. Первоедорожно-транспортное происшествие былозарегистрировано в 7:35 в Советскомрайоне. Установлено, что 24-летнийводитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105,следовал по улице Слесарной в сторонуВорошиловского района. Напротив дома№146 он не справился с управлением исовершил столкновение с автомобилемВАЗ-2115, который от удара слетел в овраг,а ВАЗ-2105 наехал на ограждающий парапет.В результате аварии пострадал водитель«пятерки». С ушибом головного мозга ондоставлен в больницу.

Ещеодна авария произошла в 9:00 в Тракторозаводскомрайоне. 41-летний водитель, управляяавтомобилем Kia Cerato,следовал по проспекту Ленина в сторонуплощади ВГТЗ. Напротив дома №201 онсовершил наезд на 39-летнего мужчину,который переходил проезжую часть понерегулируемому пешеходному переходу.

Врезультате ДТП пешеход с черепно-мозговойтравмой, переломом левой ноги былдоставлен в больницу.

Аварияс участием пешехода произошла также в19:10 в Краснооктябрьском районе.Установлено, что 32-летний мужчина,управляя мотоциклом Kawasaki, следовал поулице Еременко. Напротив дома №100 онсовершил наезд на 40-летнего мужчину,переходившего дорогу в не предназначенномдля этого месте перед близко идущимтранспортом. В результате наезда пешеходс сотрясением мозга, равной раной головы,в состоянии алкогольного опьянениядоставлен в больницу.

Крупноедорожно-транспортное происшествие былозарегистрировано в Октябрьском районе.Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД поВолгоградской области, инцидент произошелвчера в 4:00. Установлено, что 22-летнийводитель, управляя автомобилем «Ока»,следовал по трассе Октябрьский – хуторМолокановский. На пятом километре дорогион не справился с управлением и совершилопрокидывание. В результате аварииводитель от полученных травм скончалсяна месте аварии, четверо его пассажировс различными травмами, в состоянииалкогольного опьянения доставлены вбольницу. В ГИБДД не исключают, чтопогибший водитель также находился всостоянии алкогольного опьянения.

ВДаниловском районе «жигули» въехали вдерево. По информации УГИБДД ГУВД поВолгоградской области инцидент произошелвчера в 10:35. Установлено, что 59-летнийводитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074,следовал по улице Центральной в рабочемпоселке Даниловка. На пересечении сулицей Луговой он не справился суправлением и совершил наезд на дерево.В результате аварии мужчина от полученныхтравм скончался на месте.

Ещеодна автоавария произошла вчера в 11:20в Иловлинском районе. Установлено, что50-летний водитель, управляя автомобилемВАЗ-21065, следовал по трассе Волгоград –Москва. На 865-м километре трассы он несправился с управлением и совершилопрокидывание. В результате авариимужчина с сотрясением мозга доставленв больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter